Куда писать по поводу ярко выраженного читерства?

djniromusic
postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
отредактировано Ноябрь 2018
Уже несколько раз на серверах MIXED встречаю этого читака: ***.
С "Максима" убивает на любом расстоянии с 1-3 выстрелов, видит за всеми стенами моментально, и за дымом, предполагаю игроки подсвечиваются сквозь текстур. Куда писать по поводу бана не знаю.
Post edited by Silvermaxer on

Комментарии

• DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Ноябрь 2018
    djniromusic написал: »
    Уже несколько раз на серверах MIXED встречаю этого читака: .
    С "Максима" убивает на любом расстоянии с 1-3 выстрелов, видит за всеми стенами моментально, и за дымом, предполагаю игроки подсвечиваются сквозь текстур. Куда писать по поводу бана не знаю.
    Вообще правилами форума запрещено обвинять кого-то в читерстве (писать ник), даже если это летающий по карте аимботчик.
    А так как репортить:
    Во время игры жмете ESC, далее в отчет и жмете на "подозрительного игрока". Потом на кнопку "профиль" - вам откроется его профиль. Там уже выбираете "сообщить о пользователе" и в открывшемся меню выбираете "нечестная игра" - "в игре".

Вообще по поводу данного фрукта - странно что он уже месяц бегает с нечеловеческими результатами, вот такое на пулемёте Максима - тотальное палево:
    14,645 убийств, 14,106 убито в голову, 9.2 убийств в минуту, 42% точность.

Сам недавно встретил паренька "грамотного", который только ВХ юзает, спокойно наводится и стреляет через дым и стены. Вроде бы я сам обычно наезжаю на "читопараноиков", но тут я месяц назад этого паренька видел и он боязливо шныкался по карте, а тут всех видит и в общем стал в 1,5 раза лучше играть тупо за последнюю неделю. С 80 до 100 лвла таких резких "просветлений" просто так не бывает.

AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!