Уплывающий FPS...

TheEllectron
postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
Ребята, доброго вечера.

Извольте поинтересоваться. В коем-то веке приобрел себе железо, решил некогда поиграть в BF1. Теряюсь уже 3-ий месяц в раздумьях и догадках, не знаю что делать. Трабла заезженная, в сотый раз спрашивать буду, видел много подобных тем поднятых. Что только не перепробовал для того, чтобы устранить проблему - не получается. Играю в синг - FPS стабильно выше 60, ну то есть в районе 100-120. Захожу в мультиплеер - FPS на любых вариациях настроек, даже с конфигом юзера пробовал, на минималках, на ультрах, на высоких — короче всегда стабильно 10-15 FPS. Что делать - понятия не имею. Подскажите годный способ устранения неполадки?

Железо: Intel Core i5 8400 / GeForce GTX1060 6 GB / 8 GB RAM / HDD 1 TB / SSD 480 GB

Друже знакомый играет на идентичном железе, правда по видео у него более лайтовая GeForce GTX1060 3GB и без SSD, но у него стабильно 60 FPS в мультиплеере. Не знаю с чем связана моя трабла. Помогите пожалуйста решить, совет может быть какой-нибудь.

Спасибоу.

Комментарии

• Aenkinel
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 453 СЕРЖАНТ
    Это патчи от эффективных менеджеров ЕА-Дайс, для принудительной покупки новых игр.

ФПС в мультиплеере рандомно падаоет до 50 (на любых настройках) до следующего раунда/перезапуская этой кривой поделки

Решение: смириться, найти менеджера БФ1 и поговорить с ним в подворотне
    Gamer Rarity!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!