Доступ к ветке форума для BFV

Gek-t-o-o-o-r
569 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 574 СЕРЖАНТ
Сорь, пишу не в том разделе, но больше негде! Модеры! Куда делся доступ в форуме от ветки BFV? Игра в ориджине есть по предзаказу или что то ещё надо?

Комментарии

• Gek-t-o-o-o-r
    569 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 574 СЕРЖАНТ
    отредактировано 6 ноя
    Чё, надо матом заругаться, чтоб модераторы опомнились?
  • Silvermaxer
    2557 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,643 ЛЕЙТЕНАНТ
    Попробуйте релог сделать на форуме.

Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA

Gigabyte P37X V4 
    Intel Core i7-5700HQ (Quad-Core 2.7 GHz / 3.5 GHz Turbo - Cache 6 MB), RAM: 16 GB PC3-12800 - DDR3 1600 MHz, NVIDIA GeForce GTX 980M 8GB GDDR5
  • ssgalucin
    811 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 817 МОДЕРАТОР
    Доступ есть.

Battlefield Community Moderator
    Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA

• Gek-t-o-o-o-r
    Не ребят, нету. Релогин сделал - везде замки. Только просматривать могу, остальные функции недоступны
  • DIAV0L
    1717 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,741 ЛЕЙТЕНАНТ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Не ребят, нету. Релогин сделал - везде замки. Только просматривать могу, остальные функции недоступны

У меня помог релогин. Браузер хром?
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Gek-t-o-o-o-r
    отредактировано 7 ноя
    DIAV0L написал: »
    Gek-t-o-o-o-r написал: »

У меня помог релогин. Браузер хром?

Точно так. У меня подобное и на старте BF1 было.
    Вот собственно ссылка:
    https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/2943/ne-mogu-pisat-na-forume-bf1#latest

Сегодня кажись предзагрузка, может после этого появится...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!