Вы были исключены из игры системой PB

«13
SpookyScary2109
3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
Привет. У меня возникла проблема: ни с того, ни с сего при подключении к BF Hardline выдает ошибку: Вы были исключены из игры системой PunkBuster. Открывается экран дислокации и через пару секунд игра закрывается без ошибки, а в Баттллог пишет вышеуказанное. Раньше было нормально. P.S Читы не юзал, переустанавливал ПанкБастер вручную и через Origin Games\BFH\__Installer\punkbuster\redist. Игру переустанавливал, не помогло. От имени админа запускал - ничего не изменилось. Помогите пожалуйста, смотрел на сайте - в PB бана нету.

Комментарии

• SpookyScary2109
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
    Надеюсь на помощь.
  • GedeonSimonovich
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
    Ты скрин то сделай или дословно напиши статус ошибки. Ибо у ПБ их много. Как за читы, так и по разным техническим проблемам.
    b9q5r1-2.png
  • FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    Может братишка читерил без палева?! Скрин давай, ибо не определить твою беду..
  • FegelvFot
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ
    Скрин проблемы,либо пропробуй переустановить игру/pb
  • SpookyScary2109
    GedeonSimonovich написал: »
    Ты скрин то сделай или дословно напиши статус ошибки. Ибо у ПБ их много. Как за читы, так и по разным техническим проблемам.

Ошибки нет никакой, просто пишет, что был исключен системой ПБ
  • SpookyScary2109
    SpookyScary2109 написал: »
    GedeonSimonovich написал: »

Ошибки нет никакой, просто пишет, что был исключен системой ПБ

На красном фоне
  • t1p4ik
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline Публикаций: 11 БОЕЦ
    таже беда
  • alawar228
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    Тоже самое, когда фикс - не ясно. Стало после того, как вышел фри "ограбление
  • superhrenovina
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
    Купил сегодня игру. Но по сети играть не удается.через минуту выбрасывает с сервера с такой вот причиной "указана причина punkbuster kicked player (for " Всё, дальше не чего не написано. Что делать?
  • NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    SpookyScary2109 - банов не найдено
    t1p4ik - бан FF
    alawar228 - банов не найдено
    superhrenovina - бан PB
    Кикнуть\забанить от имени PB может так же админ.
  • superhrenovina
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
    NexonSU написал: »
    SpookyScary2109 - банов не найдено
    t1p4ik - бан FF
    alawar228 - банов не найдено
    superhrenovina - бан PB
    Кикнуть\забанить от имени PB может так же админ.

А за что банит Панк бастер? В БФ4 то все нормально, а тут что не так?
  • Klayton1990
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    такая же фигня, забрал все 3 длс при раздаче, а вчера купил игру на распродаже, захожу на любой евро сервер - кикает просто с такой же надписью, хотя уже и панкбастер обновил, и переустановил, и проверку кэша сделал, и антивирусник во время игры отключал - ничего не помогает! кикает и всё, минуты даже не проходит! разрабы там чё, совсем опупели?! мы им деньги платим, а они на нас плевать хотели? это что за кидалово то такое?! в бф3, 4, бк2 - всё отлично, никто не кикает, играю комфортно, пинг на евро не больше сотни
  • vaan937
    240 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 258 СЕРЖАНТ
    отредактировано Август 2016
    Klayton1990 написал: »
    , забрал все 3 длс при раздаче, а вчера купил игру на распродаже,.
    >мы им деньги платим,

Пыл то свой поумерь, а то потратился на 250 рублей. Все ошибки ПБ уже решены, тебе просто лень гуглить.
  • superhrenovina
    vaan937 написал: »
    Klayton1990 написал: »
    , забрал все 3 длс при раздаче, а вчера купил игру на распродаже,.
    >мы им деньги платим,

Пыл то свой поумерь, а то потратился на 250 рублей. Все ошибки ПБ уже решены, тебе просто лень гуглить.

А в чем он не прав? да хоть рубль потратили мы должны играть а не тратить время на поиск и решение каких то проблем.
  • FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    На счет банов.. Я вообще недавно купил BF4, а баны еще с тройки плавно переходят на четверку. Вот это реально огорчает, думаешь новую лошадь загнал в старую телегу :neutral: Кароче клал я хрен я на все это, как играл "под пивас", так и буду.
  • TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    По идее гуиды в бф3 и бф4 разные и баны между собой не связаны.
    Я не допускаю каких либо нарушений, тем более нагибов. (c) Sergeant_Nara
    МЫ СОБРАЛИСЬ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, А НЕ НАОБОРОТ! (c) Sergeant_Nara
    ты носки ТОЖЕ на х*р одеваешь? (c) ubica_tapkam
    JTmjZRL.gif
  • NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    TVkills написал: »
    GUID одни и те же:
    2359c4a7f7a64a2193e1273d180ab981.jpeg
    Но да, если ты получишь бан на стриме в тройке, то в четверку сможешь играть... пока админ не забанит тебя, за бан в тройке.
  • FreedomGhost_PRO
    Это походу дело алчных разрабов систем античита друг.. Как бэ пускай, я же могу еще как то играть. :smile: Хотя после этих постов может повернуться все иначе, мало ли кто решит мне подбрить добра. Думаю я не буду на том зацикливаться :wink:
  • TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    Добра тебе, друг.
    Я не допускаю каких либо нарушений, тем более нагибов. (c) Sergeant_Nara
    МЫ СОБРАЛИСЬ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, А НЕ НАОБОРОТ! (c) Sergeant_Nara
    ты носки ТОЖЕ на х*р одеваешь? (c) ubica_tapkam
    JTmjZRL.gif
  • FreedomGhost_PRO
    Добра тебе, друг.

Ну стата у тебя конечно, космос :star:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!