Вы были исключены из игры системой PB

13»

Комментарии

• Arzamas_52
    130 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 142 БОЕЦ
    KPS_19rus написал: »
    ребята! про какие то дополнительные правила и как их посмотреть я реально не в крсе был! но суть в том что играл 4 раунда полных абсолютно без проблем сервер вот этот: http://battlelog.battlefield.com/bfh/ru/servers/show/pc/5787f92a-b407-4fb7-b463-9623a061ed44/PB-3-best-Hotwire-Votemap-pb-clan-de/
    на пятый раун просто без обьяснения взяли и исключили и написали причину что я уже указал! в данный момент играть даже в другие сервера затруднительно многие так же исключают! вообще ни чего понять не могу!

Ёпрст! Это сервер для прокачки бабла, NO KILL, а ты, наверное, убивал кого-то каждый раунд вот админу и надоело, что он не поленился тебя в метабанс внести. У них там бан-плагин был, кажется, после второго кила. Разрешены обычно только убийства на дороге, то есть давить.
  • Arzamas_52
    130 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 142 БОЕЦ
    Переустановил винду, проблема с запуском Ориджина решилась, но начал кикать панкбастер. Загружаюсь на сервера, играю минуту и происходит кик панкбастера без указания причины или ошибки. Предыдущее моё решение не работает. Что только не делал - не помогает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!