[PC] Набор в боевой клан RU Team

«13
BLR110182
33 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 36 БОЕЦ
отредактировано Ноябрь 2018
Продолжаем набор в RU_Team/ PC BFV и BF1 / Помимо обычных игр на пабликах, также участвовали в CW матчах в международных лигах по BF1 и в планах начать играть кланвары в BF V.
В приоритете строгая командная игра!
Голосовая связь через Discord - https://discord.gg/27AzsEw, обязательно смотрите раздел #BF1 инфо и #BF V инфо

Основные требования: возраст 18+, микрофон, адекватность, желание работать в команде, стабильный онлайн!
origin: BLR110182

наша группа: https://vk.com/ru_team_bf

Post edited by BLR110182 on

Комментарии

• BLR110182
    33 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 36 БОЕЦ
    отредактировано 10 янв
    рабочая ссылка на дискорд: https://discord.gg/RDqjcp7
  • BLR110182
    отредактировано 10 янв
    Общий гайд
  • J3SNS
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 26 БОЕЦ
    команда неадекватных болванчиков, которые кикают с сервера без объяснения причин и боятся гостей как огня. Не тратье время на это болото.
  • J3SNS
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 26 БОЕЦ
    Trezv_I написал: »
    J3SNS написал: »
    команда неадекватных болванчиков, которые кикают с сервера без объяснения причин и боятся гостей как огня. Не тратье время на это болото.

Друже, тебя они обидели что ли? Выполнил требования #info? Смотрел инструктаж? Гайды?

Говори всё как есть, не скрывай от людей правду, найдем на них управу и заставим обязательно тебя вернуть!

Кого эти эльфы 80го уровня могут обитедь? :) Много чести этим болванчикам, чтобы я обратно просился. Плюс я и так играю уже в двух разных взводах, а эти параноики хотят чтобы их члены играли только в одной команде. Думают играют в кв и типо элита. Шуты гороховые короче.
  • Smoke_and_Mines
    110 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ

Друже, тебя они обидели что ли? Выполнил требования #info? Смотрел инструктаж? Гайды?

Говори всё как есть, не скрывай от людей правду, найдем на них управу и заставим обязательно тебя вернуть!

Кого эти эльфы 80го уровня могут обитедь? :) Много чести этим...

Итого: нытьё без повода, но ты всё-равно молодец.
  • J3SNS

Да, Алексей любит поныть про "боевые задачи и все при деле" и прочую чушь, поэтому да. Тут ты прав.
  • BLR110182

Да, Алексей любит поныть про "боевые задачи и все при деле" и прочую чушь, поэтому да. Тут ты прав.

Дружище, спасибо, что лишний раз поднимаешь наш взвод в списке тем!) Тем не менее, к сожалению для тебя, у нас можно состоять только в одном взводе, посему ты не подходишь для нас и да, гостей мы не держим, так как не видим причины для этого. У нас реальный онлайн с реальными игроками каждый вечер и все играют)
  • BLR110182
    Надеюсь в твоих взводах онлайн не меньше 35dc5ca6131f.png
  • J3SNS
    BLR110182 написал: »
    Tут уже с пафосом не заблокируешь, да Алексей? :)
    Надо быть настоящим садомазохистом, чтобы играть в 25 рыл в одном канале. Просто еще один камень в огород вашего клуба анонимных алкоголиков. Судя по твоему кд и кд других тел которые играют с вами, то под командной игрой вы наверное понимаете заваливание противника трупами пока ему не надоест играть. То же тактика, че.
  • BLR110182
    В чужой монастырь со своим уставом не лезут. И да, я писал тогда тебе и напишу снова - раз у тебя есть время и желание лезть в чужую ветку взвода и писать всякую хрень, далекую от реальности, то тебе нечем путным заняться... лучше иди и подымай онлайн вашего взвода и не завидуй
    И будь проще и добрее
  • J3SNS
    В чужой монастырь со своим уставом не лезут. И да, я писал тогда тебе и напишу снова - раз у тебя есть время и желание лезть в чужую ветку взвода и писать всякую хрень, далекую от реальности, то тебе нечем путным заняться... лучше иди и подымай онлайн вашего взвода и не завидуй
    И будь проще и добрее

Я смотрю у тебя то же есть время и желание постоянно отвечать и лезть в чужие ветки взвода и писать, как ты говоришь, всякую хрень. :) Насчет адекватности, я бы вообще не квакал на твоем месте, учитывая что вы баните людей без объяснения причин.
  • BLR110182
    И будь проще и добрее

Я смотрю у тебя то же есть время и желание постоянно отвечать и лезть в чужие ветки взвода и писать, как ты говоришь, всякую хрень. :) Насчет адекватности, я бы вообще не квакал на твоем месте, учитывая что вы баните людей без объяснения причин.

Показал ребятам нашего взвода эту ветку - обсудили, посмеялись) И знаешь что? А ты давай и дальше пиши здесь свои искрометные и высокоинтеллектуальные фантастические посты) И нас развлекаешь и тема апается
  • BLR110182
    отредактировано 20 янв
    Беседа клана 9b94f72a7391.png
  • Fu2zy
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано 21 янв
    Tут уже с пафосом не заблокируешь, да Алексей? :)
    Надо быть настоящим садомазохистом, чтобы играть в 25 рыл в одном канале. Просто еще один камень в огород вашего клуба анонимных алкоголиков. Судя по твоему кд и кд других тел которые играют с вами, то под командной игрой вы наверное понимаете заваливание противника трупами пока ему не надоест играть. То же тактика, че.

У нас есть бойцы которые не претендуют на звание киберкотлета года, а играют в командную игру. Так что на K/D им все равно.... ты посмотри на свои статы прежде чем что то писать.... ты что на карте прячешься что бы из за куста или камня наказывать ? нашелся герой......

• J3SNS
    отредактировано 25 янв

Показал ребятам нашего взвода эту ветку - обсудили, посмеялись) И знаешь что? А ты давай и дальше пиши здесь свои искрометные и высокоинтеллектуальные фантастические посты) И нас развлекаешь и тема апается

Отличный отчет, Алексей. Пожалуйста держи нас и дальше в курсе своих телодвижений.
    Насчет фантастические, это ты хорошо сказал. В беседе клана, которую вы же сами выложили сюда, люди жалуются что невозможно играть в канале когда там 20+ тел, а так же жалобы за бан каналов и пользователей как ненужного мусора, только потому что они играют старую батлу. Вы хоть бы проверяли что вываливаете сюда. Мне было стыдно такое в сеть пулять. :)
  • BLR110182

Отличный отчет, Алексей. Пожалуйста держи нас и дальше в курсе своих телодвижений.
    Насчет фантастические, это ты хорошо сказал. В беседе клана, которую вы же сами выложили сюда, люди жалуются что невозможно играть в канале когда там 20+ тел, а так же жалобы за бан каналов и пользователей как ненужного мусора, только потому что они играют старую батлу. Вы хоть бы проверяли что вываливаете сюда. Мне было стыдно такое в сеть пулять. :)

Спасибо друг, за очередной up)
  • STV_DW
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    А теперь добавим немного конструктива и предупреждение для желающих вступить в этот взвод.
    Из данного взвода исключают по поводу и без. Например, просто за игру в другие игры.
    Так, я был исключен потому, что остался один в команде пока делал задания ToW. Т.е. Рушники которые делали вместе со мной задания доделали их раньше и вышли с сервера и канала дискорда и я остался один. И был кикнут за соло игру. Чтобы было понятней, дискорд я запускаю вручную именно когда играю в команде.
    При этом, "старичкам" позволяется играть вместе с командой Рутим забив на командную игру и даже не заходя в дискорд. И командир явно говорит о том, что это нормально.
    Да и с тимплеем у Рутим очень серьезные проблемы.
  • J3SNS
    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
  • BLR110182
    отредактировано 1 фев
    STV_DW написал: »
    А теперь добавим немного конструктива и предупреждение для желающих вступить в этот взвод.
    Из данного взвода исключают по поводу и без. Например, просто за игру в другие игры.
    Так, я был исключен потому, что остался один в команде пока делал задания ToW. Т.е. Рушники которые делали вместе со мной задания доделали их раньше и вышли с сервера и канала дискорда и я остался один. И был кикнут за соло игру. Чтобы было понятней, дискорд я запускаю вручную именно когда играю в команде.
    При этом, "старичкам" позволяется играть вместе с командой Рутим забив на командную игру и даже не заходя в дискорд. И командир явно говорит о том, что это нормально.
    Да и с тимплеем у Рутим очень серьезные проблемы.

Дружище, это не конструктив, а субъективное мнение. Ты просто не разобрался в нашем инфо или просто банально не подошел.
    У нас был, есть и будет отсев. Каждый день к нам приходят новички, но далеко не все будут отобраны и подойдут нам. Если ты искал взвод для игры по фану, то ты ошибся дверью. У нас не дискорд, где играют в разные игры и сидит куча людей непонятно кто и непонятно для чего.

У нас клан с приоритетом на строгую командную игру и где играют только в BFV и на победу по своим схемам и тактикам. А также одно из направлений - соревновательная направленность. Да, старички, которые играют у нас более 1 -2 лет уже себя положительно зарекомендовали и к ни м другое отношение, а вот к новичкам у нас другой подход - мы пристально изучаем, насколько они подходят для нас.

Мы отбираем фанатов BFV, поэтому да, мы исключаем тех, для кого в приоритете другие игровые проекты (зачем нам пубгисты, дотеры и т.п.) Не на них держится наш онлайн ( а он один из самых высоких) Если новичок вступает и играет часто в соло и не заходит в голосовые каналы - зачем он нам? какая польза клану и командной игре от игрока без связи.

Впрочем обо всем этом и многом другом было сказано в нашем видеоинструктаже. Почему мы и заставляем всех приходящих к нам изучить наши гайды. Чтобы знать наш "устав". И кстати, там же сказано, что после кика всегда можно вернуться назад и решить вопрос. И ты ведь смотрел то видео и был согласен со всем при вступлении - какие вопросы теперь то?)

И кстати, ты бы лучше личку в дискорде читал, админ писал тебе и задавал вопросы перед киком, а ты просто игнорил.... Какое тогда может идти решение вопроса, если ты сам не заинтересован в этом. (скрин у меня есть, могу скинуть, если не можешь найти)
  • STV_DW
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Предупреждение от 2.12 го на которое я ответил? После чего я довольно активно играл - даже на скриншот списка игроков попал в этой теме.
    И это единственное сообщение от админа до кика. Кик был 18.01-го. Посмотри внимательно на даты сообщений и не обманывай, что я игнорил вопросы до кика.
    Скинь скрины если там какие-то другие цифры, может я реально не туда смотрю.
    В общем я был реально удивлен.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!