Нет доступа к веткам форума для BF V

Gek-t-o-o-o-r
569 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 574 СЕРЖАНТ
Так и нет доступа к веткам форума. Появилась доступ только к одной "Battlefield V - Общий чат" остальные под замком. Заходить и просматривать могу, писать -нет.
Игра есть делюкс, стартовые награды растащены, катка сыграна. Релогин не решает проблему.

Комментарии

• xxxAPOSTLExxx
    166 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 189 СЕРЖАНТ
    выйди с аккаунта и перезайди доступ появится!
  • Gek-t-o-o-o-r
    569 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 574 СЕРЖАНТ
    отредактировано 5 дек
    А вот и нет)) Релогин первым делом попробовал

d7c1bd2d1860b0a4816db802b2beb1e6-full.jpg
    Post edited by Gek-t-o-o-o-r on
  • xxxAPOSTLExxx
    166 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 189 СЕРЖАНТ
    доступ к ветке бф5 разрешен только обладателям игры!
    в вашем случае у вас либо ее нет, либо релогин вы совершили не верно!
    если уверены что все у вас ништяк, то пишите модераторам форума за разъяснением.
  • Gek-t-o-o-o-r
    отредактировано 5 дек
    Мужик, ты штоле троль, 80 левела?!
  • xxxAPOSTLExxx
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Мужик, ты штоле троль, 80 левела?!

я те не мужик! и ты не фея! тебе написали что к чему! не выходит пиши модераторам!
  • Gek-t-o-o-o-r
    отредактировано 5 дек
    Немужик! Я уже давно в теме! Не вчера тут зарегистрировался. Модеры говорят, что с доступом всё ок! Релогин, как бы это тебе ненавязчиво объяснить, не помогает! Хоть какой, в любых его проявлениях! Хоть в полночь с 31-го на 32-е в день рождения пакистанской чебурашки! Игра настоящая, не воображаемая, делюкс эдишен. Куплена за настоящие деньги! Уже ранги набиты какие ни какие)) Понятно, что это баг форума. Только решить его не могут/не хотят. Некому, некогда, не знаю..
  • xxxAPOSTLExxx
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Не мужик, я уже давно в теме! Не вчера тут зарегистрировался. Модеры говорят, что с доступом всё ок! Релогин, как бы это тебе ненавязчиво объяснить, не помогает! Хоть какой, в любых его проявлениях! Хоть в полночь с 31-го на 32-е в день рождения пакистанской чебурашки! Игра делюкс эдишен, уже ранги набиты какие ни какие)) Понятно, что это баг форума. Только решить его не могут/не хотят. Некому, некогда, не знаю..[/quot
    с таким подходом к людям желаю сидеть без форума в вечности)))) адиос...
  • Gek-t-o-o-o-r
    отредактировано 5 дек
    Ну лааадно, не обижайся! Чё ты прям!
  • Gek-t-o-o-o-r
    отредактировано 5 дек
    Просто все на разрабов за отношение к комьюнити гонят пургу, а сами наши же, по факту, чем лучше? Форум - фигня, обойтись можно как-нибудь. Но мелочёвочка такая вот и раскрывает всю суть. Массовой проблемы не существует - значит всё ок, а разбираться с отдельно взятым пользователем ресурсов нет! Сущность любого суппорта! Хоть оплачиваемого хоть нет
  • xxxAPOSTLExxx
    отредактировано 5 дек
    у меня была такая же проблема!
    вышел с учетки своей в баттлоге и в учетке на форуме!
    почистил кеши браузера и смог зайти!
    доступ к бф5 форуму была до появления самой игры . после появления игры поставили блок.
    наши данные сохранились по старым кешам и вход невозможен. пока не проделаешь процедуру описанную выше.
    так же попробуй другой браузер. должно работать 100 процентов..
  • Gek-t-o-o-o-r
    С двух компов попытки, с рабочего и домашнего, на обоих хром, на рабочем ещё опера. К одной то ветке есть доступ нормальный, вот что интересно
  • X-RaylOMEGA
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано 12 дек
    Ровно та же ситуация с доступом к форуму BF5. причем тут в профиля на форуме указано что я владелец BF3 BF1. Про BF5 нет упоминания.
  • xxxAPOSTLExxx
    X-RaylOMEGA написал: »
    Ровно та же ситуация с доступом к форуму BF5. причем тут в профиля на форуме указано что я владелец BF3 BF1. Про BF5 нет упоминания.
    так и должно быть.. привязки 5 игры к форуму нет.. думаю со временем уйдут от форума как такового... достижения и все такое…
    так было и раньше во времена bf2142... лучшая серия из bf...
  • Gek-t-o-o-o-r
    Лучше б назад к баттлогу ушли...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!