Помогите!

Salvador3310
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
Мои хар-ки компа i5 7400,8gb,1050 ti и лагает бф 1 в чем может быть проблема?Смотрел на ютюбе с такими же хар-ами идет на средних 70-80 фпс,а у меня 60 и падает до 29,40фпс

Комментарии

• ssgalucin
    932 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 938 МОДЕРАТОР
    Ну просадки фпс могут быть по разным причинам. Трудно сразу сказать в чем именно заключается проблема. Я вам советую обратиться на этот форум, там вам помогут.

Battlefield Community Moderator
    Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA

• DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    enootikk написал: »
    Мои хар-ки компа i5 7400,8gb,1050 ti и лагает бф 1 в чем может быть проблема?Смотрел на ютюбе с такими же хар-ами идет на средних 70-80 фпс,а у меня 60 и падает до 29,40фпс

Есть такой момент, что на ютубе развелось куча фейковых видео, особенно если в описании есть ссылочка на покупку проца - либо используют другое железо, либо оверлей взят с другой записи, особенно если у него непрозрачный фон.
    У чётырехпоточного i5 без разгона и без разогнанной оперативки, да еще и 8ГБ БУДУТ просадки в БФ5.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • AdskayaPe4enka
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Крч тут такая тема, брал премиум пасс для игры BF1 до покупки игры ,а после покупки пасса для игры нет. Он ведь должен как то активироваться раз я его рал в этом году себе на аккаунт 11 по 18 сентября.
  • genihcabla
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Я не могу присоединиться к игре. Пишет резерв не найден. Код ошибки 1. Помогите.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!