Не заходит на сервера PunkBuster

Valerkins91
4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 5 БОЕЦ
Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'Valerkins91' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 881b7b9c
Читами ни когда не пользовался!
Че делать?

Комментарии

• Valerkins91
    Короче пробовал с другого аккаунта заходить на своем ПК в Battlefield 3 звходит без проблем, с моего выкидывает, я так понял бан, вот только за что, на разу ни читами не пользовался ни чем подобным, че теперь делать хз.
  • Drujbelo
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    У меня такая же проблема панк бастер кикает,а за что непойму.
  • Drujbelo
    PB обновлял и новый скачивал, вчом секрет подскажите плз.
  • Valerkins91
    Проблема не в панкбастере, я брал с брата аккаунта заходил на своем компьютере и всё работало. А с моего аккаунта нет, в интернете читал что много кого банит и люди читами как говорят не пользовались. Аналогичная проблема и у меня, читами ни когда не пользовался, за что бан дали так и не понял.
    Вот номер бана как я понял BAN 881b7b9c
  • zhulik_coo
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    не все баны попадают в официальную таблицу....у вас есть гвид бан от евенбаланс...потому что юзали читы..и не надо пи...деть .....дурачками прикидываться,да и здесь ни кто не решает такие вопросы\!!!!!!
  • TatarinNL
    Привет , такая же канитель панкбастер не пускает выкидывает пишет бан . И ты мудила не пиликай про читы , дураком здесь ты скарее выглядиш люди за помощью обратились а ты гавном кидаешся , ты кто ? Естьли решение проблемы и куда обратитса за помощью подскажите . С уважением Татарин
  • Valerkins91
    zhulik_coo написал: »
    не все баны попадают в официальную таблицу....у вас есть гвид бан от евенбаланс...потому что юзали читы..и не надо пи...деть .....дурачками прикидываться,да и здесь ни кто не решает такие вопросы\!!!!!!

Еще раз для тех кто на бронепоезде, Читами не пользовался и таких как я целая куча кого забанили ни за что.
    Если ты знаешь что делать, ты подскажи людям куда обращаться, что делать. А если не знаешь что людям делать пройди мимо.
  • Valerkins91
    Короче проблема моя решена, может быть кому пригодится.
    Выход был такой.
    Я написал в офф группу в VK https://vk.com/battlefield
    там мне сказали чей у меня бан и куда мне писать.
    У меня был бан от evenbalance.com
    там мне дали ссылку http://evenbalance.com/support.php
    я написал вот на этот адрес [email protected]
    и вауля бан снят.
    Если к кого тоже проблемы с баном, пишите в группу и там вам подскажут что дальше делать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!