Камрады,нужна помощь.Фризы.

YoduYaLomal
5 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
отредактировано 29 ноя
Перечитал множество постов ,в тп ea,nvidia, но ни кто не дал адекватного ответа.
I7-8700,1050 ti 4gb,16GB оперативы.
Фризит(даже на низких) ,как бы я не крутил настройки....
Спасайте братцы...
З.ы windows 10

Комментарии

• mainzDICE
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Меняй видеокарту🤔
  • YoduYaLomal
    mainzDICE написал: »
    Меняй видеокарту🤔

Слишком слабая для процессора ?
  • YoduYaLomal
    отредактировано 30 ноя
    TUSHENKA_TUSHINO написал: »
    Тоже начала фризить, установлена на SSD i7-7700K, gtx 1080ti, 32 gb 3000mHz оперативы. Причем просадок по фпс нет, просто подвисает на доли секунд.

Нагрузку не смотрел ? Мб не все ядра работают ?
  • chuck191192
    741 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 744 СЕРЖАНТ
    Тоже вчера фризы начались. Летаешь спокойно на 80-120фпс, а потом бац 40фпс и утыкаешь мордой в землю. Раньше такого определенно не было. Не удивлюсь если опять чего то с серверами.
  • PashOKrus36
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 10 БОЕЦ
    YoduYaLomal написал: »
    Перечитал множество постов ,в тп ea,nvidia, но ни кто не дал адекватного ответа.
    Спасайте братцы...
    З.ы windows 10

Проблема не в железе, а в интернете. Роскомпозор, яровая и пыня - вот это вот все... Используйте VPN, можете пробный от каспера, как говорится - чекисты сами навязывают продукт.
  • YoduYaLomal
    PashOKrus36 написал: »
    Спасайте братцы...
    З.ы windows 10

Проблема не в железе, а в интернете. Роскомпозор, яровая и пыня - вот это вот все... Используйте VPN, можете пробный от каспера, как говорится - чекисты сами навязывают продукт.

Опробую, спасибо
  • YoduYaLomal
    Vpn не помог ,гг ВП
  • YoduYaLomal
    Посмотрел что выше 63-65 fps не поднимается
  • VaasMontenegro06
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    Посмотрел что выше 63-65 fps не поднимается

Включи в драйвере видекарты функцию заранее подготовленного кадра и в игре включаешь верт. синх. + функцию, что стоит выше сразу. мне помогло
  • TUSHENKA_TUSHINO
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 18 БОЕЦ
    Кстати фризить начало когда на ультра выкрутил, до этого выкручивал настройки на ФПС выше 100 и было норм. Смотрел у Схемова да и у меня в Бете когда выкручивал на ультра фризило, а ставил на средние все хорошо. Сегодня посмотрю по ядрам что там у меня.
  • banka_original
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    Ппробуйте 12директХ, у меня только с ним все гладко работает, i7 7700k, gtx 1070, 16gb-3000mHz, настройки низко средне высокие, разрешение fullHD 110% выдает от 100 до 144, в среднем 115фпс На 11 директе лаги и фризы, играть невозможно
  • arisiuskz
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 15 БОЕЦ
    Конфиг
    Материнка Asrock H370 Pro4
    Проц: i7 8700
    Видеокарта: GeForce® GTX 1080 G1 Gaming 8G
    Блок питания: Aerocool VP 750
    Озу 16 гб \2 планки: Kingston 8GB CL16 DIMM HyperX FURY Red HX426C16FR2/8
    DX11
    Иногда бывает фриз\два. Нагрузка на ЦП пляшет.
    В остальном вроде всё ок. Температуры норм
  • manowar2754
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 51 БОЕЦ
    banka_original написал: »
    Ппробуйте 12директХ, у меня только с ним все гладко работает, i7 7700k, gtx 1070, 16gb-3000mHz, настройки низко средне высокие, разрешение fullHD 110% выдает от 100 до 144, в среднем 115фпс На 11 директе лаги и фризы, играть невозможно

У вас рендеринг включен на dx12?
  • GMAX081206
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 9 БОЕЦ
    Подскажите как включить директ х12, говорит что х12 будет включен после перезапуска игры,. Включаю дх12, выхожу из игры полностью, включаю заново, захожу в настройки, дх12 выключен. Не могу понять, то есть я должен перезапустить только матч чтобы дх12 работал
    ?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!