Очередная посхалка в бф! Объединяемся для поиска решения!

24

Комментарии

• PLAVT
    24 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 25 БОЕЦ
    Numezon написал: »
    PLAVT написал: »
    Солидарен с автором. Пасхалки в батлфилдах всегда были знатные, каждый проходил в свое удовольствие или просто пропускали их мимо. Я как любитель порыться, отгадывать разного рода секреты, готов помочь с решением и поиском новых пасхалок. Не знаю почему у некоторых они вызывают эдакий негатив.... Научитесь получать кайф от игры, а тем более от решения скрытых загадок.
    Автор, поделись ссылкой на реддит где общаются по пасхалкам батлы, будем сообща решать)

Основной центр находится в дискорде, канал BFEE. Для общения требуются знания английского (на всякий предупреждаю).

Жаль что канал дискорда, мне лично не очень удобно там копаттся. Привык подобные темы разбирать на реддите (на данный момент решаем также с зарубежными игроками пасхалки в рдр). Не нашел сообщества пасхального на реддите. Придется уповать в надежде на информацию от вас.
    По поводу телефонов... Подскажи, ты после долгого заполнения шкалы использования можешь им воспользоваться еще раз? Или у меня баг и я могу вызывать постоянно с одного телефона
  • Numezon
    105 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 109 БОЕЦ
    Солидарен с автором. Пасхалки в батлфилдах всегда были знатные, каждый проходил в свое удовольствие или просто пропускали их мимо. Я как любитель порыться, отгадывать разного рода секреты, готов помочь с решением и поиском новых пасхалок. Не знаю почему у некоторых они вызывают эдакий негатив.... Научитесь получать кайф от игры, а тем более от решения скрытых загадок.
    Автор, поделись ссылкой на реддит где общаются по пасхалкам батлы, будем сообща решать)

Основной центр находится в дискорде, канал BFEE. Для общения требуются знания английского (на всякий предупреждаю).

Жаль что канал дискорда, мне лично не очень удобно там копаттся. Привык подобные темы разбирать на реддите (на данный момент решаем также с зарубежными игроками пасхалки в рдр). Не нашел сообщества пасхального на реддите. Придется уповать в надежде на информацию от вас.
    По поводу телефонов... Подскажи, ты после долгого заполнения шкалы использования можешь им воспользоваться еще раз? Или у меня баг и я могу вызывать постоянно с одного телефона

Можно сколько угодно раз использовать. Всегда на второй раз слышен разговор. Сейчас неизвестно что с этим сделать.
  • PLAVT
    24 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 25 БОЕЦ

Можно сколько угодно раз использовать. Всегда на второй раз слышен разговор. Сейчас неизвестно что с этим сделать.

Хоть и не слышал голоса с телефона, я почему то уверен, что после использования телефона нам надо найти другую точку активации на карте. Лучше всего данные поиски проводить ночью, когда многие сервера пусиуют в игре.
  • xxxAPOSTLExxx
    175 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    нужно попробовать одновременно поднять все трубки телефона на карте...
    например если 4 телефона то одновременно четыре трубки союзниками или потом противоположной командой
    затем поровну -по две трубки с каждой из воюющих сторон

• Numezon
    105 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 109 БОЕЦ
    xxxAPOSTLExxx написал: »
    нужно попробовать одновременно поднять все трубки телефона на карте...
    например если 4 телефона то одновременно четыре трубки союзниками или потом противоположной командой
    затем поровну -по две трубки с каждой из воюющих сторон

Хорошая идея. Проблема лишь в том, что появляется 1 из 5 случайных телефона на карте.
  • Numezon
    Пробовал довести гнома до домиков - ни чего не произошло, даже уничтожил их перед ним. Ни какой реакции.
  • PLAVT
    Пробовал довести гнома до домиков - ни чего не произошло, даже уничтожил их перед ним. Ни какой реакции.

Я думаю у гнома нет продолжения как у других пасхалок. Он зациклен на преследовании.
  • Numezon

Я думаю у гнома нет продолжения как у других пасхалок. Он зациклен на преследовании.

Непонятно, что тогда с домиками сделать )
  • vdm62
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 33 БОЕЦ

Непонятно, что тогда с домиками сделать )
    Ничего, такие же домики были в BF1.

• PLAVT
    Ребят, есть какие новости/продвижения по пасхалкам с телефонами или все глухо?
  • PLAVT
    Нашел на просторах интернета ссылку на документ с 5 найденными телефонами на каждой карте - https://docs.google.com/document/d/1qo_qfhavXoWeE63QaxyiL65WrI75oJI1UDs7ELQrtTg/edit?usp=drivesdk

Как было замечено, телефоны не исчезают при поломке/унитожении основного места, стола и других вещей на котором и в которых они стоят. Каждая карта имеет ровно 5 мест дислокаций этих телефонов.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано 30 янв
    Мне кажется пока что смысла нет копаться во всём этом. У разработчиков такое отношение к продукту, что они могут на пол дороги (а то и в начале) бросить свою затею, а игроки будут копошиться не подозревая даже, что на всё забито свыше
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • PLAVT
    отредактировано 30 янв
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Мне кажется пока что смысла нет копаться во всём этом. У разработчиков такое отношение к продукту, что они могут на пол дороги (а то и в начале) бросить свою затею, а игроки будут копошиться не подозревая даже, что на всё забито свыше

Не соглашусь, по простой причине, все карты которые имеются в игре уже заранее проработаны перед выпуском. Следовательно если есть пасхалки, они должны быть полностью работоспособными. Проблема пока только одна, игроки слишком вяло пытаются их разгадывать. Всем хватает безумного гнома, их домиков и лыжницы на нарвике.

За игру можете не переживать, BV они не бросят, довольно грандиозные планы впереди. Скорее баттлфронт они похоронят, нежели свою истинную марку.
  • Numezon
    отредактировано 1 фев

Не соглашусь, по простой причине, все карты которые имеются в игре уже заранее проработаны перед выпуском. Следовательно если есть пасхалки, они должны быть полностью работоспособными. Проблема пока только одна, игроки слишком вяло пытаются их разгадывать. Всем хватает безумного гнома, их домиков и лыжницы на нарвике.

За игру можете не переживать, BV они не бросят, довольно грандиозные планы впереди. Скорее баттлфронт они похоронят, нежели свою истинную марку.

Посхалка еще не полная - к такому выводу пришли любители разгадывать посхалки в серии bf. Есть даже записи всех телефонов, но ни чего толкового пока с ними сделать не удалось. Вероятнее всего нужны дополнительные элементы посхалки, которые станут доступны на новых картах. Так что пока ждем.

з.ы. Я больше не могу редактировать свой первый пост, потому что прошло уже более 1 месяца с начала написания темы. Так что пополнять списки я не в силах...
  • xxxAPOSTLExxx
    175 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ

Посхалка еще не полная - к такому выводу пришли любители разгадывать посхалки в серии bf. Есть даже записи всех телефонов, но ни чего толкового пока с ними сделать не удалось. Вероятнее всего нужны дополнительные элементы посхалки, которые станут доступны на новых картах. Так что пока ждем.

з.ы. Я больше не могу редактировать свой первый пост, потому что прошло уже более 1 месяца с начала написания темы. Так что пополнять списки я не в силах...
    дублируй поный текст в новом посте а в подписи сделай ссылку на свои последние посты с инфой!
  • PLAVT
    отредактировано 2 фев

Тебе надо создать новую тему по этой и другим пасхалкам. Только не забудь написать в названии темы "пАсхалки". ☺
    Не знаю как вы, а я думаю эти пасхалки уже в рабочем состоянии, только на данный момент еще не найдены их точки запуска. Возможно ты помнишь как в Battlefield 4 были места с кнопками. Чтобы найти такие кнопки, надо было нырять в водоем. Уничтожать дерево, в пне которого была активная кнопка. И многое другое, на что игроки случайно выходили. Сейчас у всех акцент на телефоны, а это не верная позиция. Надо искать точки запуска.
    На каждой карте есть телефон, по которым мы должны передавать какую-либо информацию, т.к. на другой стороне провода постоянно спрашивают/аллокают. Мое мнение следующее..... Наша задача найти какую-то шифровку/письмо/ключ, чтобы ее в дальнейшем передать по телефону, это логично.

Опять же подобное было в Battlefield 1 с железной дверью. Никто не знал как ее открыть. В итоге нашли переключатели за вывесками, которые надо было сбивать.
    Post edited by PLAVT on
  • JlEIIPEKOH
    69 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 71 БОЕЦ
    Интересная тема, надо будет с отрядом поискать пасхалки.
    Хоть какое-то разнообразие в этих пиу-пиу.
    Читы как Виагра, для тех, кто сам не может.
  • PLAVT
    отредактировано 2 фев
    HD_Play4Fun написал: »

Это точно. Потому что надоедает однотипность карт. Никакого разнообразия. 4 карты в больших операциях - смешно.
    На чем играешь, случаем не на PS4? Я бы тоже побегал, порыскал.
  • Diplodactylidae
    146 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 147 БОЕЦ
    Стрелять-колотить, но телефоны слишком долго приходят в себя на таковом шквале на точке С стоит телефон. Но в себя его приводишь очень долго, прямо писец как долго.
  • JlEIIPEKOH
    69 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 71 БОЕЦ
    HD_Play4Fun написал: »

Это точно. Потому что надоедает однотипность карт. Никакого разнообразия. 4 карты в больших операциях - смешно.
    На чем играешь, случаем не на PS4? Я бы тоже побегал, порыскал.

Я на РС играю.
    О плойке4 могу только мечтать.
    Читы как Виагра, для тех, кто сам не может.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!