Очередная посхалка в бф! Объединяемся для поиска решения!

13

Комментарии

• PLAVT
    24 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 25 БОЕЦ
    HD_Play4Fun написал: »
    Я на РС играю.
    О плойке4 могу только мечтать.

Очень жаль, я уже был готов отправиться на поиски)
    Diplodactylidae написал: »
    Стрелять-колотить, но телефоны слишком долго приходят в себя на таковом шквале на точке С стоит телефон. Но в себя его приводишь очень долго, прямо писец как долго.

В том и дело, что с ними ничего не сделаешь. На другой стороне провода ждут ответа, но ты ничего не посылаешь. Надо искать на картах какие-либо активации или предметы, которые можно подобрать. Скорее всего они как и телефоны постоянно могут перемещаться по точкам.
  • Diplodactylidae
    148 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 149 БОЕЦ
    отредактировано 17 фев
    Кстати, на карте Аэродром на точке F стоит радар. Внутри находится шесть рубильников. На вышке рядом с С на столе есть какое-то приёмопередающее устройство. Может быть всё это как-то связано с телефонами?
  • PLAVT
    24 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 25 БОЕЦ
    Кстати, на карте Аэродром на точке F стоит радар. Внутри находится шесть рубильников. На вышке рядом с С на столе есть какое-то приёмопередающее устройство. Может быть всё это как-то связано с телефонами?

Все что можно уничтожить к пасхалкам не имеют никакого отношениях. Рубильники ломаются, следовательно они нам не нужны. Вот телефоны долговечны, надо понять только систему взаимодействия.
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    В первой батле рубильники можно было уничтожить. Меня раз так прокатили- пока морзянку расшифровывал все вынесли.
  • Acyp79
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 15 БОЕЦ
    Numezon написал: »
    Пробовал довести гнома до домиков - ни чего не произошло, даже уничтожил их перед ним. Ни какой реакции.

Привет. Я нашёл эти дома. Но они разной высотой. Гномов ещё не обнаруживал... Может в росте или цвете гномов смысл? Я за открытие головоломок )
  • PLAVT
    У меня есть некоторая идея насчет телефонов, но по понятным причинам я не могу ее уже который раз испробовать. То меня уничтожают на походе к точке с телефоном, то при наборе прилетает ракета, пуля и т.д., тем более пустых серверов для проверки не найти. Потому прошу проверить всех, кому это интересно, а также есть возможность. Суть заключается в следующем, вам нужно будет взять разведчика с рацией (вместо мины или приманки). Поставить свою рацию у телефона, после чего звонить по телефону. Смысл такой, рация иногда передает морзянку, возможно эти сообщения надо передать по телефону в определенный момент, т.к. повторюсь морзянка звучит непостоянно. Даже если после окончания морзянки ничего не произойдет не вешайте трубку сами, пока это не произойдет за истечением времени. Все кто это попробуют, просьба написать тут. Мне кажется это единственный на данный момент способ что-то запустить.
  • Diplodactylidae
    148 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 149 БОЕЦ
    отредактировано 21 фев
    PLAVT, попытаюсь проверить твою теорию. Мне, слава Богу, попадаются хорошие команды. Потом отпишусь в данной теме. Прожимать я щики кто-то пытался? Ну как это было в Бф1
  • PLAVT
    PLAVT, попытаюсь проверить твою теорию. Мне, слава Богу, попадаются хорошие команды. Потом отпишусь в данной теме. Прожимать я щики кто-то пытался? Ну как это было в Бф1

Спасибо большое, с нетерпением ждем новостей👍Про какие прожимы ящиков ты говоришь? Если про те с рубильниками, то они не активные.
    Я кстати до сих пор не понял для чего нужен ключ из одиночной миссии в нарвике с лыжницей. Где его применить хз
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    Что за ключ?
  • wovenrainbou147
    JackFrags новое видео скинул по пасхалкам. Посмотрите може поможет чем
  • Russianmag
    215 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 217 СЕРЖАНТ
    PLAVT написал: »

Все что можно уничтожить к пасхалкам не имеют никакого отношениях. Рубильники ломаются, следовательно они нам не нужны. Вот телефоны долговечны, надо понять только систему взаимодействия.

на карте с разрушенным мостом на G точке рояль есть неразрушаемый)
  • PLAVT
    отредактировано 28 фев
    wovenrainbou147 написал: »
    JackFrags новое видео скинул по пасхалкам. Посмотрите може поможет чем...

В основном все пасхалки показанные уже известны. Ничего нового он не сказал. Единственное для себя увидел новую пасхалку с черепом на тренировочном поле.

Russianmag написал: »

Это ты про Хамаду говоришь или что за карта?)
    Post edited by PLAVT on
  • 3AMKoMB3B0d
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 463 СЕРЖАНТ
    Встречал телефон на аэродроме в будке радиопередатчика за глубоким каньёном.
  • Russianmag
    215 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 217 СЕРЖАНТ
    PLAVT написал: »
    wovenrainbou147 написал: »
    JackFrags новое видео скинул по пасхалкам. Посмотрите може поможет чем...

В основном все пасхалки показанные уже известны. Ничего нового он не сказал. Единственное для себя увидел новую пасхалку с черепом на тренировочном поле.

Это ты про Хамаду говоришь или что за карта?)

не, искореженная сталь, вроде) где еще точка Е в месте провала моста %)
  • PLAVT
    отредактировано 4 мар
    не, искореженная сталь, вроде) где еще точка Е в месте провала моста %)

Блин, точно, вот я тупанул.....😣

* Получилось проверить свою теорию с рацией+телефон. Результата никакого не дало. Значит будем искать другой путь решения.

Буквально сейчас озарила новая идея по этим телефонам. Раз мы можем бесконечно и долго звонить по телефону, получается это не просто так. Что если для решения этой пасхалки нужно хотя бы два человека? Чтобы один человек звонил постоянно по телефону (постоянно удерживая кнопку набора, не отпуская), а второму бойцу придется оббежать каждый метр карты в поиске места, куда приходит вызов с набирающего телефона. Да, идея очень банальная и сумасшедшая, но почему нет? 😁
    Сложные пасхалки в батлфилдах придумывают точно психи, следовательно решение у них должны быть аналогичные 🤣
    Есть желающие испробовать данную теорию? Если что я на ps4 под тем же ником, готов выступить в роли звонящего или ищущего))))
    Post edited by PLAVT on
  • PLAVT
    отредактировано 24 мар
    Инфа от разработчика по пасхалкам с телефоном. Скорее всего теория с двумя телефонами имеет место быть для проверки.
    Screenshot-20190324-162128.png
  • wovenrainbou147
    отредактировано 9 апр
    новые идеи.
  • eduard0112211
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    Есть продвижения по пасхалкам ??? 
  • eduard0112211
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано 18 авг
    Добрый день, бегал по карте "Аррас", там есть храм и в нём на втором этаже есть свечки вот такие и зажжённых там 9, начал потом там бегать и искать что-то новое, и интересное, понял что там 9 фонарей и 9 свечек, подумал подозрительно как-то это всё https://yadi.sk/i/9DXQoZLQQRer6Q (это скрин свечек тех самых )

Может быть мне кажется, что это всё как-то связано 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!