ошибка 34601

Chifupwnz
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
Всем привет! у меня при поиски карты через авто подбор выдает ошибку 34601, а в поиске серверов вручную сервера показаны с большим пингом или он просто не отображается? кто сталкивался с такой проблемы и решил ее, помогите плиз!!!!

Комментарии

• FlLLlP_KlRKOROV
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    Попробуй переподключать консоль от инета, помогает. Это из-за РКН. Сервера ЕА в блоке.
  • KPACHORPCK
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 16 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2018
    Решил вопрос с ошибкой? А то у меня такая же .
  • Vadimiq81
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    У меня такое каждый день. Решается индивидуальными настройками. Выбираем карты, режим и регионы. Даже удобней, можно пинг посмотреть. И это не из-за РНК. Это кривой БАГтелфилд 5
  • Vadimiq81
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    По поводу пинга. Перезагрузи роутер, появятся палки, мне помогает. Но иногда показывает ноль палок из пяти, знаю что европейский сервак, захожу и все ОК. Это Глюкан БадФилд 5. Кстати, пинг на БФ5 будет по лучше БФ1, по крайней мере у меня.
  • rplatonov0134
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    В поддержке выслали инструкцию, как можно решить. Много шагов - ничего не помогло.
    http://help.ea.com/ru/article/ps4-intermittent-connectivity-lag/
    Есть логика конечно подбирать карты и режимы, но новое событие не предполагает выбора карт,
    периодически дает войти в игру, но отчего это зависит выявить не удалось.
  • cepbka
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Да такая же хня 34601 и по вечеру, а утром с раза 5 перезайдешь в игру то заходит. Решите гайс из дайс
  • cepbka
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Решение проблемы 34601 (надеюсь временное) Вообщем всем тем кто за..лся можно тупо зайти в игру и выйти потом снова зайти и так раз 5-6 потом заходит, у меня так по крайней мере
  • Stepheskill
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    ребут роутера не помогает! а расширенный поиск вообще не работает! пишет сервера не найдены!!!!
    Вы там вообще работаете?!
  • Darayavaush33
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Январь 2019
    Это Баг игры, но выход есть! Пусть он конечно не идеальный, я бы даже сказал очень хреновый, но все же подключится можно. Попробуйте многократное и быстрое нажатие на "играть" не обращая внимания на выходящую ошибку 34601. Через какое то время игра запускает на сервер.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!