Battlefield 5 для читеров?!

«13
19450622
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
отредактировано Декабрь 2018
Ребята, я всё понимаю, что есть хорошие игроки, просто от Бога. Но 5 батла это просто рассадник читерства. Очень часто наблюдаю как люди с невысоким званием набивают от 50 до 80. Честно, до пятой только в четвёртой такое видел, когда вертолёты кашмарили.
По общему счёту, всегда очень сильно выделяется. Попытался одного записать, вышел из игры, вошёл как наблюдатель, переключился на «таланта» что бы записать видос) и сразу вылетел из игры, совпадение?! НЕ ДУМАЮ)))
Как-то можно устроить во время игры голосовалку????
Post edited by ssgalucin on

Комментарии

• ssgalucin
    ADMIN1057 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,068 МОДЕРАТОР
    Отредактировал название вашей темы из-за Caps Lock.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    105064 написал: »
    Ребята, я всё понимаю, что есть хорошие игроки, просто от Бога. Но 5 батла это просто рассадник читерства. Очень часто наблюдаю как люди с невысоким званием набивают от 50 до 80. Честно, до пятой только в четвёртой такое видел, когда вертолёты кашмарили.
    По общему счёту, всегда очень сильно выделяется. Попытался одного записать, вышел из игры, вошёл как наблюдатель, переключился на «таланта» что бы записать видос) и сразу вылетел из игры, совпадение?! НЕ ДУМАЮ)))
    Как-то можно устроить во время игры голосовалку????

Уже теперь просто много убийств - подозрительно? В основном это шалят авиаторы и танкисты - там иногда на них массово упарывается пехтура.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Rash3_14ll
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 62 БОЕЦ
    80 пфф, я недавно снайпера видел "от бога" у него больше ста убийств и 20 смертей и это на Уничтожении, там только мазахисты и читеры могут снайперить.
  • DeLaJedi
    239 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 248 СЕРЖАНТ
    более 100+ после первого дня уже подозрительно, хотя да надо обращать внимание не бомбер ли он, либо бывает хороший танкист. В любом случае проблем со спектатором не было ни разу, хотя толку писать видео нет, ибо тех поддержка отписывается отправлять жалобу через профиль нарушителя, что странно, когда есть прямое доказательство использования читов.
    AMD Ryzen 7 2700, CORSAIR Vengeance 16Gb (3000), ASUS STriX 1060 (6Gb)
  • VenoM_RU161
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 34 БОЕЦ
    отредактировано Январь 2019
    почему DICE не боритса с читерами battlefield 5 не возможно играть.у юбиков их нет
    Post edited by VenoM_RU161 on
  • IIIXaTa6bI4III
    96 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 101 БОЕЦ
    VenoM_RU161 написал: »
    Почему то у ubisoft нет читеров
    Не рассказывай, в дивижион они не куда не делись. DICE далеко насрать на нас игроков. Я так думаю что скоро совсем сетевые шутеры сольются, будем ломаные качать и проходить сингл и на этом все. Или если будут сервера в аренду то брать сервер закрывать его под пароль и играть только с друзьями. Другого выхода не вижу
    WINDOWS 10 * ASUS PRIME Z270-K * Intel Core i7-7700 3.60(4.20)GHz * Water Deepcool CAPTAIN 240*Corsair DDR4 16Gb 2666 *
    NVIDIA GeForce MSI RTX 2070 Gaming Z * SSD X3 * HDD X2 * БП Chieftec APS-1000CB (1000W)*AOC Gaming G2770PF (27" 144 Hz)
    7455685426.png

• VenoM_RU161
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 34 БОЕЦ
    ну в хост рекон вилдланд играл там я их не встречал
  • Mendeleef
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    у юбиков тоже читерство) играю в дивижен и можно встретить их. Всем крупным компаниям просто нет времени для поддержки своего продукта видимо) уже это норма.
  • Warlord_BlackHnd
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 27 БОЕЦ
    все просто нет аренды серверов,за офф серверами никто не следит вот и закономерный результат,репорты хоть пачками отравляй если там читак с нормальным софтом + он еще не додик с лишней хромосомой то его вообще никогда не забанят,справедливости ради играю еще в бо4 там примерно такая же картина и самое интерестно,что точно так же как и у ЕА серваки официальные за которыми ни кто не следит ...
  • iDee0
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 90 БОЕЦ
    Ребята, я всё понимаю, что есть хорошие игроки, просто от Бога. Но 5 батла это просто рассадник читерства. Очень часто наблюдаю как люди с невысоким званием набивают от 50 до 80.
    50+ килов для просто хорошего игрока вообще не проблема без всяких бомберов/танков. Если пара медиков есть в отряде активных, смертей почти не будет. А уж общий уровень вообще не показатель, кто-то сходу руку набивает, а кто-то и с 50 уровнем бегает с КД 0.75. Автор, если кто-то лучше тебя играет, то это не значит, что он читер. Скорее всего ты слабоват и пытаешься искать проблему не в себе, а в других.

• M_Oo_Jl_b
    518 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 526 СЕРЖАНТ
    iDee0 написал: »
    Ребята, я всё понимаю, что есть хорошие игроки, просто от Бога. Но 5 батла это просто рассадник читерства. Очень часто наблюдаю как люди с невысоким званием набивают от 50 до 80.
    50+ килов для просто хорошего игрока вообще не проблема без всяких бомберов/танков. Если пара медиков есть в отряде активных, смертей почти не будет. А уж общий уровень вообще не показатель, кто-то сходу руку набивает, а кто-то и с 50 уровнем бегает с КД 0.75. Автор, если кто-то лучше тебя играет, то это не значит, что он читер. Скорее всего ты слабоват и пытаешься искать проблему не в себе, а в других.

Скорее всего просто в игре нет баланса, и она не приветлива к новым игрокам. И в ней действительно присутствуют честеры. При желании ничего не стоит найти стопудового. Много времени не понадобится.
  • DesireUA
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 21 БОЕЦ

Ага и этому человеку нужно сразу прямое подключение к серверу ЕА кабелем не больше метра. Ибо с таким неткодом только 50+ килов делать
  • Mr_KASHA2
    55 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 58 БОЕЦ
    DesireUA написал: »

Ага и этому человеку нужно сразу прямое подключение к серверу ЕА кабелем не больше метра. Ибо с таким неткодом только 50+ килов делать

Я конечно хз что там с вашим нет кодом. Но у меня все нормально работает. И если я выспался, нет усталости, можно нормально раздавать и счёт иметь 40+ а смертей менее 10. За медика проще всего, постоянно на Аптеке.
  • IIIXaTa6bI4III
    96 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 101 БОЕЦ
    Mr_KASHA2 написал: »
    Я конечно хз что там с вашим нет кодом. Но у меня все нормально работает.
    Пинг у тебя какой? У меня к примеру 80, если я выхожу на гея с гейропы с пингом 10...20 перестрелять его просто не возможно проще говоря ты ему обойму он тебя с пару пулек ложит. Причем потерь пакетов нет, опять же судя по графику в игре. Пробовал ради интереса с мобильного интернета пинг 110 был, все прекрасно убиваются меня им уже сложнее убить. Теперь вопрос: ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ НЕТКОДА? Умник
    И если я выспался, нет усталости, можно нормально раздавать и счёт иметь 40+ а смертей менее 10. За медика проще всего, постоянно на Аптеке.
    твоя СТАТИСТИКА BFV я то думал у меня все плохо))) какие 40+ смертей меньше 10 ?? Судя по твоему K/D ты очень плохо спишь)))
    WINDOWS 10 * ASUS PRIME Z270-K * Intel Core i7-7700 3.60(4.20)GHz * Water Deepcool CAPTAIN 240*Corsair DDR4 16Gb 2666 *
    NVIDIA GeForce MSI RTX 2070 Gaming Z * SSD X3 * HDD X2 * БП Chieftec APS-1000CB (1000W)*AOC Gaming G2770PF (27" 144 Hz)
    7455685426.png

• iDee0
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 90 БОЕЦ
    DesireUA написал: »

Скрин с моим счётом, играл на PS4 с отрядом (было 2 медика и я на сапорте, бегал с льюисом), кряж, захват. Как понимаешь, на PS4 нет читов. Не надо по себе людей судить и всех хороших игроков читерами называть
    a68c882d5b14.jpg
    Post edited by iDee0 on
  • iDee0
    Оффтоп: объясните, как вставить картинку, чтоб она сразу на форуме отображалась (без ссылок, по которым нужно переходить)?
  • Diplodactylidae
    189 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 191 СЕРЖАНТ
    Оффтоп: объясните, как вставить картинку, чтоб она сразу на форуме отображалась (без ссылок, по которым нужно переходить)?
    Используй тег [img][/img]
    Получится так
    a68c882d5b14.jpg
  • iDee0
    Diplodactylidae написал: »
    Используй тег [img][/img]
    Получится так
    a68c882d5b14.jpg
    Спасибо большое, помогло :)
  • Mr_KASHA2
    55 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 58 БОЕЦ
    IIIXaTa6bI4III написал: »
    Я конечно хз что там с вашим нет кодом. Но у меня все нормально работает.
    Пинг у тебя какой? У меня к примеру 80, если я выхожу на гея с гейропы с пингом 10...20 перестрелять его просто не возможно проще говоря ты ему обойму он тебя с пару пулек ложит. Причем потерь пакетов нет, опять же судя по графику в игре. Пробовал ради интереса с мобильного интернета пинг 110 был, все прекрасно убиваются меня им уже сложнее убить. Теперь вопрос: ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ НЕТКОДА? Умник
    И если я выспался, нет усталости, можно нормально раздавать и счёт иметь 40+ а смертей менее 10. За медика проще всего, постоянно на Аптеке.
    твоя СТАТИСТИКА BFV я то думал у меня все плохо))) какие 40+ смертей меньше 10 ?? Судя по твоему K/D ты очень плохо спишь)))

60 мой пинг. Проблем перестрелять кого то нет. Я разве сказал что я всегда такой счет имею? На кд вообше не особо смотрю. Но заметил что со светлой головой играется лучше и кд вырастает. Я ни слова не сказал что у меня кд космический.
  • StormCrow_UA
    97 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 100 БОЕЦ

Скрин с моим счётом, играл на PS4 с отрядом (было 2 медика и я на сапорте, бегал с льюисом), кряж, захват. Как понимаешь, на PS4 нет читов. Не надо по себе людей судить и всех хороших игроков читерами называть
    a68c882d5b14.jpg

Читов, может и нет на ПС4, а вот приблуды всякие для подключения клавомыши есть. И тогда плачут эти геймпадовцы горькими слезами.
    Intel Core [email protected]
    ASUS GTX 1080ti ROG Strix
    16 GB RAM, Acer XB271HU
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!