Ответ на тему "Читеры Убивают Игру", как с этим жить и кто виноват!

«13456
PashOKrus36
20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 21 БОЕЦ
https://forums.battlefield.com/ru-RU/discussion/8794/chitery-ubivayut-igru
Чи да? Или не чи? Вот в чем вопрос?! Читеры или не читеры?! Многие игры игры превратились в плигон для софтовых ребят, где играть практически нереально.
Но так ли это с БФ5?

"Читеры Убивают Игру" - не соглашусь, пока читеров очень мало, если сравнивать с другими играми. Поверь, я знаю о чем пишу. Много читеров в варфейс, планетсайд 2 и прочих условно бесплатных помойках. Я молчу про кс и бф3, бф4. Свежесть игры и цена в 50$ выгодно отличает БФ5, но естественно будут появляться краденные, проданные аккаунты, халявные читы и т.д.
По-хорошему нужно делать цену игры минимум 100$, что бы был страх потерять аккаунт и вложенные деньги. Чем дешевле игра - тем больше читеров.

Почему кажется, что в игре одни читеры и играть невозможно?! Проблемы начались в 2012-2013 годах. И ответ на этот вопрос простой - ИНТЕРНЕТ. Расейский интернет - вот причина твоих бед и страданий. Проблема не в пинге, а именно в самом качестве соединения. Надеюсь про закон яровой все в курсе, но началось вся эта делюга гораздо раньше. Помимо запретов роскомпозора есть еще тотальная система слежения.

Если до 2012 года практически любой провайдер обеспечивал приемлемое соединение с игровыми серверами большинства игр, то после 2012 это дело везения.
Все усугубилось "кризисом", точнее некими процессами, которые скрываются за этим словом. Ключевые провайдеры поменяли политику и перешли в режим экономии, на всем. Экономия на кадрах - это отдельная песня, людям сокращали ЗП, а обязанности только добавляли. Адеквваты сбежали в другие конторы, а остались рукожопы, которым некуда бежать. Если раньше устанавливали фирмовое проверенное и качественное оборудование, то начали ставить откровенное китайское **** и вешать на него овер дофига пользователей. Сейчас большинство(все) крупные провайдеры используют "свое" оборудование, которое по факту является китайской поделкой, которое создавали в режиме жесточайшей экономии на всем.

Мелкие провайдеры арендуют каналы у крупных. Практически весь расейский интернет стал непригодным для динамичных онлайн игр.

К чему это приводит? В игре у тебя складывается ощущение, что абсолютное большинство игроков на софте. Выбегает враг и ваншотит тебя, потом выбегает следующий и опять ваншотит и т.д. Твое убийство - уже свершившийся факт, который тебе просто показали, но ты не можешь ни как на это повлиять. В итоге у тебя возгарание пердака и испорченные нервы. И при этом у тебя пинг 40, а тебя могут убивать игроки с пингом 90, легко и непринужденно.

И тут дело не в пинге и потере пакетов, а в качестве соединения. Провайдер определенным образом расставляет приоритеты на пакеты данных, что делает такой интернет мало пригодным для игр.

Из хорошего. Что можешь изменить ЛИЧНО ТЫ.

Первое - это купи НОРМАЛЬНУЮ мышку. Не а4, не блади или подобное ****, а НОРМАЛЬНУЮ на сенсоре 3310 или 3360. Разница между сенсорами установленными в блади и 3360 - просто огромна. Ты уже будешь читером для владельцев мышек а4 и им не помогут ни какие макросы.
Не рекомендую покупать дешевые поделки типа red squar и похожую китайщину. Ты сэкономишь 1000 рублей, а мышь прослужит в лучшем случае год, потом дабл клик или перегиб провода или еще чего. У меня много мышей и я пишу это не из теорий, а из практики.
Мышь red square 1337 - перегиб провода практически сразу после гарантии, проблема с ножками сразу после покупки(криво наклеены), ножки выслали, но через несколько месяцев.
Мышь Logitech G502 - пользуюсь постоянно с 2014 года. Были проблемы с ножками, но купил тогда сам, что бы не ждать. На тот момент не знал, что служба поддержки Logitech лояльна к пользователям и без проблем вышлет новые. Основная проблема данной мыши - ее огромный вес. Я хоть привык, но хотелось бы мышь в районе 80 грамм. Рассматриваю к покупке на НГ Logitech G pro. Важно, что бы мышь удобно лежала в руке и была в зоне комфорта.
Если нет денег, то в качестве бюджетной альтернативы Logitech G 102 - стоит 1500 рублей, что не дороже блади. Есть еще вариант покупка БУ на AVITO, но лучше искать вариант с остаточной гарантией, что бы без проблем решить проблемы с дабл кликом... Люди часто покупают мышь, а она банально им не подходит по форме, но продают уже скидывая 30-50% от цены магазина.
Коврик - немаловажная деталь! Не покупай коврики по 500рублей от блади и подобные - они по качеству именно на свою цену. Лучше купить на avito или подождать скидок в магазинах. Рекомендую Steelseries QcK+ --- оптимальный вариант. Не рекомендую razer Goliathus - не торт, что контрол, что спид.
Не рекомендую маленький ковер - они для высокой сенсы, для моба игр и стратегий.

Хорошая мышь и подходящий ковер - это уже +50% скилла! Я не шучу! Вот пример, как можно играть и такой игрок для многих будет казаться читером!

Второе - это хороший компьютер. Оптимизация большинства игр просто ужасная, если сравнивать ранний игрострой и консоли, которые по сути маломощные ПК.
Мощный компьютер - это еще 50% скилла, что в сумме с мышкой и ковром удвоит скилл. Разница между GTX 1080ti и gtx770 в БФ5 - просто огромна.
Процессор i3 8530k 4.6GHz в играх значительно превосходит xeon x5670 4.3 GHz (6 ядер 12 потоков).

Третье - это монитор. 144 Гц и 60Гц - это разные вещи. Хотя этот пункт и не так важен, как первые два. Если нет возможности купить игровой монитор, то можно попытаться разогнать свой до 70-80Гц, что определенно даст профит.

Эти 3 пункта позволят более или менее комфортно играть в онлайн шутеры, проживая в России.
Можно еще попробовать сменить провайдера, но скорее всего это ничего не изменит. Я сменил 5 провайдеров, но магистраль одна и хрен редьки не слаще.

Как выглядит мой гемплей в БФ 5 и других шутерах. Появляется противник "как черт из табакерки", молниеносно ваншотит и гг вп. Пакеты с данными накапливаются и приходят "одномоментно", я уже умер на экране у противника, когда только его увидел. И пинг у меня может быть 20, а у противника 90+. И противник может быть рукожоп играющий с калькулятора или домофона. И счет у него будет 9 на 20, но для меня он оказывается хай скилл игрок или читер.
У этого кренделя "стабильный" интернет - вот и вся разгадка.
Когда ты вкручиваешь рожок с автомата в спину стоячему врагу, а он разворачивается и ваншотит тебя - это твой интернет. Когда тушка врага после смерти начинает метаться в разные стороны - это твой интернет. Когда враги портуются, особенно во время стрейфа - это не у них лаги, а у тебя такой интернет.
Достаточно зайти на твич и сравнить, как у европейцев идет дамаг и сколько у них времени на принятие решения, когда он видят врага на экране. Хотя пинг у них может быть 80, но будет "мягкость" гемплея!!!
И когда у тебя ростелеком с 500 мбит/с - это ничего не значит хорошего для онлайн игр. Ты можешь быстро качать торенты, закачивать видео, но не нормально играть в игры. И когда игроки из РФ грешат на забагованные игры, на криворуких программеров, на засилье читеров - это в большинстве случаев расиянский интеренет. И я помню 2005-2010, когда с каналом 0.3-0.5мбит/с я мог нагибать в КС 1.6 исключительно за счет качественного интернета, а теперь 100мбит/с+ и болт...
Такие дела!

Комментарии

• 1Hsm1
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 29 БОЕЦ
    Картина ясная - delirium tremens. Пашка бросай пить и печатать на форумах - это не твое. Почти каждое слово в твоем опусе просто кричит о твоей дурости и убогости.
    P.S. И да, ты никого и никогда не нагибал, не выдумывай. Люди без рук играют лучше тебя и в КС и в БФ и в другие игры. Смирись ,ты всегда и во всех играх будешь мальчиком для битья. Нагибал он там в 2010 - Ха-ха-ха.
  • PashOKrus36
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 21 БОЕЦ
    Да я и сейчас не плохо себя чувствую, вхожу ТОП3 на карте, в 90% случаев. И за 200 часов в БФ видел 3 читера, а не их засилье.
    А ты балабол, который по факту ничего не имеет сказать. О чем твой пост?!! В ЧЕМ ЕГО ИНФОРМАТИВНОСТЬ?
    Ты просто пернул в лужу, как ты делаешь всегда.
  • 1Hsm1
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 29 БОЕЦ
    Куда ты в топ 3 входишь? В топ 3 убогих днищ, согласен входишь, твои игровые отчеты это подтверждают. Классные у тебя там счета 3-7, 12-9, 15-5 26-11 и Кпм редко выходит за 1.5 и это в режиме "превосходство", как так на превосходстве можно играть? Ты генетически дефективен или что? В чем причина твоей убогости? В "расейском интернете" ответишь ты, "но мы то знаем" (как поется в одной песне), что ты просто днище. Не поэтично, зато правда.
  • PashOKrus36
    Мальчик, я играю в шутер, аля квака или unreal - это мой стиль игры. Я не кемперю по горам со сквадом медиков и не дрочу на кд. Я слишком стар, что бы фапать на кд в игре без античита и минимального баланса. Я играю в соляру и мне норм.
    В режиме превосходство уровень игроков скила игроков на порядок(в 10 раз) выше, чем в других режимах. И в других режимах играть с рандомными пугами крайне не комфортно.
    Про убогость мне пишет откровенный кусок анскильного ****. У тебя 1 класс и задрачивание 1 пухи, игра с сквадом и КД 2! Мальчик, у тебя КД 2, когда ты задрачиваешь 1 ствол. О чем ты мне вообще пишешь?!
    У тебя прокачен 1 класс, Ваня. 1 класс за 4d 13h 07m Play Time.
    И КД у тебя дутый, сколько раз за игру тебя ресают тимейты? Меня 1 раз в лучшем случае, а зачастую 0.
    И тебе не стыдно пороть свой бессмысленный бред? Я понимаю ты бы имел КД 5+ и мог бы понтолваться, но с КД 2 медиком - это позор!
    https://battlefieldtracker.com/bfv/profile/origin/1Hsm1/overview

https://battlefieldtracker.com/bfv/profile/origin/PashOKrus36/overview

А уровень твоего скила есть на видео, где скила просто нет. С таким гемплеем писать про "днищ" - нормальный человек просто постесняется. Не удивлюсь, что ты безголовая школота, да почти в этом уверен на 99%.

ВасяЮ не пиши больше бред. Ты просто апаешь тему, но флуд - это такое себе...
  • DeLaJedi
    224 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 232 СЕРЖАНТ
    с каких пор кд в батле это показатель умения играть? Читеров пока мало в игре максимум в 2 из 10 игр аимщики попадаются. Насчет качества соединения бред, вы что с 3г модема играете что вас сбривают за секунду? разница в пинге должна быть больше сотни чтоб такое происходило + потери пакетов, чего не может быть в топ 3 провайдеров в России. Насчет мышей тупая реклама, я на свой блуди V8M спокойно уделываю бомжей с райзерами и стилсериес. Все что написано про девайсы это великое заблуждение несущественное в сетевых шутерах.
  • 1Hsm1
    отредактировано Декабрь 2018
    Дядя какой у тебя стиль кваки и анрила? Если у тебя КПМ на превосходстве 1- 1.5 - это не стиль кваки и анрила. Какие 10х -скиловые игроки на превосходстве? Где ты там их увидел? Там такое же сборище тебеподобных, за редким исключением (1 хорошего игрока из 30 твоих отчетов увидел, правда в той игре ты сыграл чуть ниже плинтуса), как и на остальных режимах. Второе, как наличие или отсутствие сквада влияет на точность и скорость реакции? Отвечаю - никак. В среднем по палате у тебя будет такой же результат, что и в соло. Про стволы и задрачиванием одного ствола - этой "теме" уже миллион лет. Все так же днищи верят в имба стволы и свои плохие результаты объясняют не тем стволом, а был бы тот самый ствол, уж он бы точно весь сервер заставил страдать и плакать. Про классы, ты серьезно думаешь, что за другие классы я не смогу играть? Или будут совсем плохие результаты? Этой байке про классы, столько же лет, сколько и про имба пухи. Часов 5-10 игры хватит, чтобы полностью привыкнуть к другому классу (на технику конечно по более надо, но у нас про нее речи не идет). Насчет моего КД не волнуйся - он постоянно растет, в отличие от твоего. Насчет возраста, думаю, что если он указан в нике, то я постарше тебя буду, так что песню про старость и свой плохой уровень игры можешь перепеть заново. По поводу скила на видео - зачем там скил, если в противниках у меня ПашкиРус36. Тут пришли к риторическому вопросу в стиле шекспира - нужен ли вообще скилл против ПашокРус36 или нет. Я думаю ответ очевиден - нет, можно играть абсолютно неаккуратно, кидаться грудью на амбразуры и все равно КД ниже 2-х не опустится. Вот кстати, только отыграл единственную игру на превосходстве в подтверждение того, что против ПашокРус36 скилл не нужен.6026760d6f9d8f.jpg И это я еще со 170 тикетов начал, я думаю играл бы с начала раунда за сотню легко бы перевалил.

• M_Oo_Jl_b
    492 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 500 СЕРЖАНТ
    Батла игра под пивко, то что тут три бомжа с половиной на этом форуме топят за кд, и киберспорт курам насмех.

В игре где куча рандома, где игроков не делят на лиги. Где турниры проводят по интернету, а не по лану. Это как стать мастером спорта в футболе, среди дошколят. При том не факт что не с допингом, у дошколят мяч отбираешь.
    Post edited by M_Oo_Jl_b on
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    DeLaJedi написал: »
    Насчет мышей тупая реклама, я на свой блуди V8M спокойно уделываю бомжей с райзерами и стилсериес. Все что написано про девайсы это великое заблуждение несущественное в сетевых шутерах.
    Та с мышами не в ту сторону смотрят - хорошая мышь даёт КОМФОРТ, т.е. ты меньше недоводишь до цели или переводишь за цель + эргономика, но всё это НИКАК не поможет, если у тебя трясутся руки как у алкаша или реакция как у 150-летнего деда.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • PashOKrus36
    1Hsm1 написал: »
    Дядя какой у тебя стиль кваки и анрила?

Мальчик, я не кемперю и не шкерюсь в отличии от тебя, а иду первым и рашу.
    Ты видео видел? Это ты на нем? Это просто позор, начиная от стиля игры и заканчивая банальным скилом.
    С первой минуты и до последней - один позор. 0:48 - скиловый парень, кек. И всю игру так... Ты или максимальный ****, или жирный ****, что по сути одно и тоже. "точность и скорость реакции" на 0:48 зашкаливает, как и всю игру.

И не удивлюсь, что ты Васян с Московии, где есть норм провайдеры, а не миллион чебурашек сидящих на одном шнуре, который рассчитан на 200к максимум.
    У меня, как и у большинства жителей РФ - гавеный интернет, где каналы забиты. И как следствие каждую третью игру телепорты и фризы, хотя 200 ФПС.
    Каждую третью игру пропадают текстуры. И мой КД - это мой КД, я не претендую на овер скилл. Последний раз я играл в батлу4 года 2 назад и не задрачивал в первую, в отличии от тебя, дауна с кд2.
    "в той игре " - вероятно ты про ту, где тип в топ1 с счетом 60-10, так это и был самый натуральный читер с пингом 160. Мамкин нагибатор с пингом 160 и его друзья.
    "имба стволы" - это твои влажные фантазии, я такого не писал. Но я не удивлен, Васяны (типа тебя) они любят все перевирать и искажать. Я лишь написал, что ты играешь одним классом с одним стволом. А я играю разными классами и меняю их несколько раз за игру, в зависимости от обстановки. И соответсвенно разным оружием, которое имеет разный разброс, отдачу и скорострельность. А это не одно и тоже, как бегать онли один ствол.

И ДАННУЮ ТЕМУ Я СОЗДАЛ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, А ДЛЯ ДРУГОГО ТИПА ИГРОКОВ. У ОПа, который создал тему про читеров КД 0.8, для него каждый второй читер, если не первый. И таких игроков много, которые не понимают в чем причина и видят кругом читеров. Проблему с расеянским интернетом - это не я выдумал, ее не раз и не два обсуждали на других форумах, с привлечением сотрудников провайдеров. И описанные мной вещи - это не мои фантазии, а реальность.
    Когда Васян, качает торенты и забивает сеть, то провайдер ставит его пакеты в низкий приоритет. И игроки с их трафиком попадают в эту категорию. В догонку к этому все остальные описанные мной факторы.

И если бы у меня был компьютер выдающий 50 фпс + мышка от блади, то кд был бы не 1.4, а 0.5, а может итого ниже.
    И тема об этом, но тут нарисовался ты и начал пороть бессмысленный бред про скилл, хотя у тебя кд 2 - это ни о чем. И этот КД 2 у тебя бы отлетел до 1, с моим интернетом.

• PashOKrus36
    с каких пор кд в батле это показатель умения играть? Читеров пока мало в игре максимум в 2 из 10 игр аимщики попадаются. Насчет качества соединения бред, вы что с 3г модема играете что вас сбривают за секунду? разница в пинге должна быть больше сотни чтоб такое происходило + потери пакетов, чего не может быть в топ 3 провайдеров в России. Насчет мышей тупая реклама, я на свой блуди V8M спокойно уделываю бомжей с райзерами и стилсериес. Все что написано про девайсы это великое заблуждение несущественное в сетевых шутерах.

Я описал причины выше, проблема не в пинге и потере пакетов. Приоритет трафика у провайдера, где игрок для него равен любителю торентов, чей трафик ставится в конец очереди. И это повсеместная практика в РФ. В Европе такой проблемы нет, т.к. там нет такого массовго юзанья торентов и пиратства.
    Про бомжей и уделываю - это заразно? У тебя КД 2 о чем ты говоришь. Ты уделываешь лишь бомжей с калькуляторов и дерьмовым инетом.
  • 1Hsm1
    Мальчик, я не кемперю и не шкерюсь в отличии от тебя, а иду первым и рашу.
    Куда ты рашишь с КПМ 1 на превосходстве? Кому ты это "заливаешь"? Мое кемперство на превосходстве дает мне КПМ 3. Дядя над тобой пошутили и определение раша и кемперства поменяли местами. Про видео я же написал, что там играют ПашкиРус36, там скилл не нужен. Зачем против тебя скилл?
    У меня, как и у большинства жителей РФ - гавеный интернет, где каналы забиты.
    Да ты шо? Я почти всю 4-ку отыграл со скачущим пингом от 50 до 400, пока провайдера не сменил. Особо это не влияло на игру, т.к. ,повторюсь, 80 процентов игроков в батлу ПашкиРус36, на которых не нужен скилл, хороший интернет и мышки с ковриком дающие 50% скила. (Это ты мощно задвинул, внушает :D)
    "в той игре " - вероятно ты про ту, где тип в топ1 с счетом 60-10
    Нет я про ту, где EEmi играет 76 на 16 или типа того, где ты отыграл 11-9 или 8 (мощно ты зарашил, внушает :D)
    "имба стволы" - это твои влажные фантазии, я такого не писал. Но я не удивлен, Васяны (типа тебя) они любят все перевирать и искажать. Я лишь написал, что ты играешь одним классом с одним стволом. А я играю разными классами и меняю их несколько раз за игру, в зависимости от обстановки. И соответсвенно разным оружием, которое имеет разный разброс, отдачу и скорострельность. А это не одно и тоже, как бегать онли один ствол.
    Я ничего не перевирал, это твой аргумент про задрачивание ствола, а я лишь дополнил про задрачивание "имба" ствола, на которое любят плакать ПашкиРус36 (кстати не только в батле). А про смену стволов это 1-2 фрага и ты уже перестроился на нужный ствол. И режим игры и твоя статистика и твои отчеты говорят, что ты жалкий лгунишка, никакие ты стволы не меняешь несколько раз за игру. Да да, твои слова легко проверяются, так что в следующий раз думай, что пишешь "Большой и умный" дядя (почему в кавычках надеюсь не надо пояснять, потому, что есть огромный шанс, что ты не понял)
    Проблему с расеянским интернетом - это не я выдумал, ее не раз и не два обсуждали на других форумах, с привлечением сотрудников провайдеров.
    Да нет дурашка, это ты выдумал эту проблему, а сейчас отмазываешься, мол не я выдумал, тема известная и обсуждаемая и прочее бла бла бла.
    И этот КД 2 у тебя бы отлетел до 1, с моим интернетом.
    С твоим интернетом у меня ничего не отлетит, опять выдумываешь. Единственное, что изменит результат это 30 фпс и ниже, но у тебя то 200 фпс, как ты писал. Опять байки выдумываешь. Не хорошо это, вести диалог опираясь на ложь.
    Приоритет трафика у провайдера, где игрок для него равен любителю торентов, чей трафик ставится в конец очереди. И это повсеместная практика в РФ. В Европе такой проблемы нет, т.к. там нет такого массовго юзанья торентов и пиратства.
    Естественно "расейская" проблема. И возникновение торрентов (включая крупнейший "Пиратская бухта") и команды взломщиков игр (почти все иностранцы и делают они это для иностранцев, а не для "расеянцев"), исключительно из за "Рашки". Кому ты это втираешь?
    P.S. Хотел спросить, не против , чтобы твой ник стал именем нарицательным для рукожопов? Что то вроде: "блин, опять команда из одних Пашок набралась" , ну и тому подобное?
  • PashOKrus36
    Васян, прекрати пороть чушь про свой скилл. У тебя кд 2, не 3, не 5 и не 10, а 2.
    И ты - задрот, задрот с КД 2. Это уже диагноз.
    Если бы у тебя каждый бой был с результатом 91-20, то очевидно у тебя бы КД был не 2, а 4-5!!!

Или ты думаешь, что тут все недоразвитые дети, типа тебя? Как ты объяснишь КД 2, а Васян? При этом ты проводишь в игре овер дофига времени и рьяно задротишь? Ну как у тебя получилось КД 2? А ответ простой - ты обычный рачек-чудачек и не более этого.

Ты прочти свои посты, в них ноль информативности и исключительно флуд. Ты тут решил найти себе компанию для общения? Страдаешь от одиночества? Зачем ты пишешь свой бред?

Тебе русским языком написано, что я сменил 5 провайдеров и они все сидят на одной магистрали. И в любом онлайн шутере это регулярные телепорты и фризы. И такое **** не у меня одного, достаточно зайти на твич и посмотреть на ру стримеров. Хотя их сейчас и нет фактически, тк у них сгорели пердаки и они забили болт.

И если у тебя нормальный интернет, то это вовсе не говорит о твоем скилле. Про скилл можешь начинать говорить с КД 5, а пока ты упоротый Васян, который смог назадротить КД2. Фапать на КД и иметь КД 2 - это зашквар... Хотя судя по твоим постам, то зашквар для тебя есть норма вещей.
    И туси лесом, я больше не собираюсь отвечать тебе на бредовые посты с нулевой информацией.
  • chuck191192
    876 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 879 СЕРЖАНТ
    А что не так собственно с видео на 0:48? Там вроде все нормально, если не забывать что это снято наблюдателем. Единственное я бы конечно на федоровом линзе больше стрелял по 1 пульке если цель дальше 15-20 метров. Ну а так манера осмотра вполне нормальная, если у игрока стоит нормальный угол обзора, а не 50 градусов. Ну а реакция вполне нормальная с учетом суммарного пинга при наблюдателе. Там в матче вообще типичная ситуация на этой карте: враги кемперят в крепости в кучу снайперов, а выигрывающая сторона страдает от безделья особенно если играть в 2 отряда против рандомов( как любят GOF). Режим наблюдателя вообще так себе показатель, ибо применяются настройки клиента наблюдающего, движок игры имеет огромное количество багов, а неткод вытворяет дикие чудеса.
  • 1Hsm1
    Васян, прекрати пороть чушь про свой скилл. У тебя кд 2, не 3, не 5 и не 10, а 2.
    И что? Молодец, что опять на это обратил внимание. На что могу ответить, что он то все таки растет, но из-за математических законов, все происходит не так быстро и моя статистика не отображает реальный уровень, а вот твоя отображает т.е. спустя год ты так же убого будешь играть, а я нет.
    И ты - задрот, задрот с КД 2
    Странно оО, играешь в игру больше ты, а задрот я. Как так? Я вроде бы уже писал, что твои слова легко проверить, но ты так и не понял.
    Или ты думаешь, что тут все недоразвитые дети, типа тебя? Как ты объяснишь КД 2, а Васян?
    Конечно объясню. Вкратце - первое, изучение карт, механики игры и оружия, а так же режим игры, да да в превосходстве набить КД пехотой против ПашекРус36 очень легко. Это про просадку КД . Второе - после просадки выйти на КД 5 и более за вменяемый промежуток времени невозможно. Ты лучше свой КПМ 1 на превосходстве объясни.
    Ты прочти свои посты, в них ноль информативности и исключительно флуд
    Ну куда уж мне против графоманствующего типа вроде тебя. Ты сам то прочитал, то что написал? Мышки + коврик 50% скилла, " Расейский" интернет причина бед (был бы европейский, то это еще + 50% скилла), "заговор" провайдеров по поводу трафика и т.п. Дяденька вам рептилоиды голову не жмут?
    Тебе русским языком написано, что я сменил 5 провайдеров и они все сидят на одной магистрали.
    А я ответил, тоже русским языком - это все убогие отмазки. Качество соединения создает лишь неудобство и критически влияет, если играешь против очень хороших игроков , коих в батле опять же мало.
    И в любом онлайн шутере это регулярные телепорты и фризы. И такое **** не у меня одного, достаточно зайти на твич и посмотреть на ру стримеров
    Видео скинешь, про регулярные фризы и телепорты каждые 3-5 секунд, ведь только с такими фризами и телепортами сложно нормально играть? Я вот почему то думаю, что ты опять соврал и нет у тебя фризов и телепортов каждые 3-5 секунд. Если есть, что ж ,тогда я перед тобой извинюсь и возьму свои слова обратно.
    Ты тут решил найти себе компанию для общения?
    Нет просто у меня хорошее предновогоднее настроение и я решил, почему бы чуть-чуть не попечатать и не поучаствовать в диалоге. :D
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Ух ты, ну и помойка тут.
    За статбаш разве бан не выдают?
  • DeLaJedi
    224 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 232 СЕРЖАНТ
    не пойму чего они спорят за кд, показатель низкого КД как раз таки в большинстве показывает то, что человек не сидит, а активно давит точки, много умирает, но помогает победить, да госпади я возьму снайпера и буду крысить по краям карты и будет у меня кд 5-10 и что я топ игрок? Да я буду самым бесполезным мусором не помогающим команде победить, не берущим точки\не отбирающим точки. В батле побеждает тот кто активно берет точки и удерживает их, в любом режиме.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    не пойму чего они спорят за кд, показатель низкого КД как раз таки в большинстве показывает то, что человек не сидит, а активно давит точки, много умирает, но помогает победить, да госпади я возьму снайпера и буду крысить по краям карты и будет у меня кд 5-10 и что я топ игрок? Да я буду самым бесполезным мусором не помогающим команде победить, не берущим точки\не отбирающим точки. В батле побеждает тот кто активно берет точки и удерживает их, в любом режиме.

Опять же смотреть на голое КД - тупо. КД - показатель игрока в перестрелках, если оно отрицательное, то все его ПТФО-фишки малополезны, потому что мёртвые точки не захватывают/объекты не минируют или защищают/разминируют. Поэтому еще и есть КМП и СПМ. Первый показывает насколько активно игрок убивает, а второй при хороших КД и КПМ показывает желание игрока бегать по точкам. Ну и еще есть вылечено в минуту/выдано патронов в минуту - показывает насколько игрок в курсе чем его класс занимается.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Russianmag
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    закидали беднягу) и вообще, блуди тащит же, не х7, конечно, но тоже ок и дешевле)
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    1Hsm1 и PashOKrus36, вы оба задолбали какахами кидаться, чесс слово. Игре ток месяц по сути, уж начинается писькомеряние с кд. Самим то не смешно?

• Russianmag
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    Varan_Tomsk написал: »
    1Hsm1 и PashOKrus36, вы оба задолбали какахами кидаться, чесс слово. Игре ток месяц по сути, уж начинается писькомеряние с кд. Самим то не смешно?

в игре, где главное не кд, а очки, например и командная работа) имхо, конечно, но это не коунтер стрике, где кроме фрагов ничего и нет
    з.ы. кстати, расскажите про профит от коврика? искренне недоумеваю в чем смысл его) хоть и юзал последний раз лет 17-20 назад (привет комп. клубам) но дома в жизни не имел т.к. не видел разницы.. но таки технологии шагнули далеко вперед за это время (привет шариковым мышкам и первым лазерным )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!