Ответ на тему "Читеры Убивают Игру", как с этим жить и кто виноват!

Комментарии

• Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    отредактировано Декабрь 2018
    Russianmag написал: »
    Varan_Tomsk написал: »
    1Hsm1 и PashOKrus36, вы оба задолбали какахами кидаться, чесс слово. Игре ток месяц по сути, уж начинается писькомеряние с кд. Самим то не смешно?

в игре, где главное не кд, а очки, например и командная работа) имхо, конечно, но это не коунтер стрике, где кроме фрагов ничего и нет
    з.ы. кстати, расскажите про профит от коврика? искренне недоумеваю в чем смысл его) хоть и юзал последний раз лет 17-20 назад (привет комп. клубам) но дома в жизни не имел т.к. не видел разницы.. но таки технологии шагнули далеко вперед за это время (привет шариковым мышкам и первым лазерным )

Про кд вон выше DIAV0L абсолютно верно написал, там ни добавить ни убавить.

Хороший коврик дает совершенно ровное покрытие с минимальным трением. Никакой стол такого покрытия в принципе не дает (разве что ты всю столешницу не обошьешь схожей тканью с тефлоновым напылением), что на практике позволяет перемещать мышку с идеальным контролируемым скольжением (апаем скорость и точность). Так что если ты юзал коврики 20 лет назад, то технологии (и размеры бгг) ковриков шагнули далеко вперед.
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    1Hsm1 и PashOKrus36, вы оба задолбали какахами кидаться, чесс слово. Игре ток месяц по сути, уж начинается писькомеряние с кд. Самим то не смешно?

в игре, где главное не кд, а очки, например и командная работа) имхо, конечно, но это не коунтер стрике, где кроме фрагов ничего и нет
    з.ы. кстати, расскажите про профит от коврика? искренне недоумеваю в чем смысл его) хоть и юзал последний раз лет 17-20 назад (привет комп. клубам) но дома в жизни не имел т.к. не видел разницы.. но таки технологии шагнули далеко вперед за это время (привет шариковым мышкам и первым лазерным )

Хороший коврик дает совершенно ровное покрытие с минимальным трением. Никакой стол такого покрытия в принципе не дает (разве что ты всю столешницу не обошьешь схожей тканью с тефлоновым напылением), что на практике позволяет перемещать мышку с идеальным контролируемым скольжением (апаем скорость и точность). Так что если ты юзал коврики 20 лет назад, то технологии (и размеры бгг) ковриков шагнули далеко вперед.

да я про технологии больше к мышкам) сходил на сайтенг магазина, возьму какой-нить тканевый по отзывам за 300р дексп и буду врываться в топы :D млее и даже тут говноразеры с заоблачными ценами есть)
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    да я про технологии больше к мышкам) сходил на сайтенг магазина, возьму какой-нить тканевый по отзывам за 300р дексп и буду врываться в топы :D млее и даже тут говноразеры с заоблачными ценами есть)

Только не экономь на размере. Посмотри свой максимальный размах с мышкой по столу и бери с запасом.

У меня вроде этот: https://www.dns-shop.ru/product/5ab6855401e36f9f/kovrik-a4tech-x7-500mp/?p=6&i=3&finalize=1 Не пожалел, что взял.

• Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ

Только не экономь на размере. Посмотри свой максимальный размах с мышкой по столу и бери с запасом.

У меня вроде этот: https://www.dns-shop.ru/product/5ab6855401e36f9f/kovrik-a4tech-x7-500mp/?p=6&i=3&finalize=1 Не пожалел, что взял.

403 ошибка чет, но по названию в адресе нашел сам %) да вроде норм, 30х25см, я сантиметров по 5 наверное и езжу, ну 8-10 макс.) красявенький зато, на попробовать за 210р не жалко) https://technopoint.ru/product/759520d12fc13330/kovrik-dexp-gm-s-knight-sale/characteristics/
  • onlyjke
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    PashOKrus36 написал: »
    Свежесть игры и цена в 50$ выгодно отличает БФ5, но естественно будут появляться краденные, проданные аккаунты, халявные читы и т.д.
    Вот только есть один ньюанс, сейчас приватные читы и подписка на них стоят порой дороже самой игры, а если погуглите цены на читы, то окажется, что к батле продаются самые дешевые читы. Второе, дайсам и ЕА всегда было класть на читеров, тут даже нормальной системы репортов нет, и поддержки. Банят только уж откровенных читаков, которые тупо расстреливают весь сервак с респа.
    PashOKrus36 написал: »
    Первое - это купи НОРМАЛЬНУЮ мышку. Не а4, не блади или подобное ****
    Вранье, НОРМАЛЬНАЯ мышь, это не какое-нибудь разрекламированное говно которым пользуются все ПРОгеймеры, а та на которой удобно играть в первую очередь ТЕБЕ. Сам во время бф3 сменил дешманскую а4х7( тогда рублей 500-600 стоила) на логитек g400 точно не помню модель, и сколько я ее не настраивал, нормальной сенсы на вертолете я не получил.

• 1Hsm1
    27 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 27 БОЕЦ
    DeLaJedi написал: »
    не пойму чего они спорят за кд, показатель низкого КД как раз таки в большинстве показывает то, что человек не сидит, а активно давит точки, много умирает, но помогает победить, да госпади я возьму снайпера и буду крысить по краям карты и будет у меня кд 5-10 и что я топ игрок? Да я буду самым бесполезным мусором не помогающим команде победить, не берущим точки\не отбирающим точки. В батле побеждает тот кто активно берет точки и удерживает их, в любом режиме.
    Никто за КД не спорил, я вообще не акцентировал внимание на КД, на кпм да, т.к. на превосходстве это очень важный показатель уровня игры. У нагибатора 2005-2010 гг он очень маленький. Про отсутствие святого европейского интернета с 2010 года и как его отсутствие не даёт ему нагибать, несмотря на 200фпс и наличие мыши с ковриком дающими +50% скилла я написал, что чушь полная и что на самом деле он просто плохо играет. С этим его заявлением он ничем не лучше людей которым всюду мерещатся читеры, правда потом выяснилось, что ему тоже читеры мерещатся, т.к. счёт 60-10 для него запредельный, а значит читер, который испортил ему игру и он не смог никого нагнуть. У него ультра комбо оправдания своей плохой игры читеры+отсутствие святого европейского интернета с 2010года. А проблема урона в одном кадре исключительно "расейская" и на англяз. форумах о ней пишут исключительно "рюзкие Иваны". Хотя на превосходстве она проявляется реже всего, но она так же сильно мешает ему нагибать. И все это он завернул в виде некоего откровения, которое ему открылось поспешив поделиться им с заблудшими овцами. Аж тему специально создал и по другим веткам разнёс про нее. Мол слушайте, слушайте и не говорите, что
    вы не слышали.
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    1Hsm1 написал: »
    не пойму чего они спорят за кд, показатель низкого КД как раз таки в большинстве показывает то, что человек не сидит, а активно давит точки, много умирает, но помогает победить, да госпади я возьму снайпера и буду крысить по краям карты и будет у меня кд 5-10 и что я топ игрок? Да я буду самым бесполезным мусором не помогающим команде победить, не берущим точки\не отбирающим точки. В батле побеждает тот кто активно берет точки и удерживает их, в любом режиме.
    Никто за КД не спорил, я вообще не акцентировал внимание на КД, на кпм да, т.к. на превосходстве это очень важный показатель уровня игры. У нагибатора 2005-2010 гг он очень маленький. Про отсутствие святого европейского интернета с 2010 года и как его отсутствие не даёт ему нагибать, несмотря на 200фпс и наличие мыши с ковриком дающими +50% скилла я написал, что чушь полная и что на самом деле он просто плохо играет. С этим его заявлением он ничем не лучше людей которым всюду мерещатся читеры, правда потом выяснилось, что ему тоже читеры мерещатся, т.к. счёт 60-10 для него запредельный, а значит читер, который испортил ему игру и он не смог никого нагнуть. У него ультра комбо оправдания своей плохой игры читеры+отсутствие святого европейского интернета с 2010года. А проблема урона в одном кадре исключительно "расейская" и на англяз. форумах о ней пишут исключительно "рюзкие Иваны". Хотя на превосходстве она проявляется реже всего, но она так же сильно мешает ему нагибать. И все это он завернул в виде некоего откровения, которое ему открылось поспешив поделиться им с заблудшими овцами. Аж тему специально создал и по другим веткам разнёс про нее. Мол слушайте, слушайте и не говорите, что
    вы не слышали.

Превосходство - режим для нубарей, не могущих в правильное позиционирование.
    Change my mind.
  • Alex06031973
    134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 134 БОЕЦ
    Я вот себе консоль купил - и теперь вокруг меня одни читеры ))) И еще с полгодика так и будет, а потом я победю побежу научусь играть джойстиком )))
    Xbox One X
  • Silvermaxer
    3025 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,152 ЛЕЙТЕНАНТ
    Alex06031973 написал: »
    Я вот себе консоль купил - и теперь вокруг меня одни читеры ))) И еще с полгодика так и будет, а потом я победю побежу научусь играть джойстиком )))

Лучше с геймпадом научись. Джойстик только для самолетов хорош и то, на консолях их нет.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Alex06031973
    134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 134 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    Лучше с геймпадом научись. Джойстик только для самолетов хорош и то, на консолях их нет.
    Точно.. Геймпад и имел ввиду )))
    Xbox One X
  • M_Oo_Jl_b
    469 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 477 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал: »
    Alex06031973 написал: »

На самом деле для консолей есть и мышь и руль, джойстик и даже выбор, хоть и не такой большой.
  • PashOKrus36
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 21 БОЕЦ

Скольжение мыши - это только часть преимуществ, которые дает хороший ковер. Сенсор мыши - это по сути фотоаппарат, который за определенный период времени делает N-ное количество снимков поверхности. Грубо, если простой сенсор делает 10 снимков в секунду, то игровой 100. Потом эти снимки обрабатываются и мышь отсылает сигналы положения курсора. Хороший ковер более "фотогеничен", чем обычный. Т.е. сенсору проще с ним работать.
    Sparkosa написал: »
    1Hsm1 написал: »
    вы не слышали.

Превосходство - режим для нубарей, не могущих в правильное позиционирование.
    Change my mind.

В остальных режимах нужна команда, иначе ты попадаешь в зависимость от рандомных чебурашек, которые будут всю игру кемперить или вообще творить неведомые вещи, которые нормальному человеку не понять. В превосходстве чисто пострелушки пиу-пиу, как на карте метро в бф3.
    закидали беднягу) и вообще, блуди тащит же, не х7, конечно, но тоже ок и дешевле)

Блади не тащит и никогда не тащил, как и а4 - это бюджетные мышки с дешевыми сенсорами. Но эти мышки понравились школьникам и нищукам ,т.к. они дешевые и почти игровые. Технически можно играть на обычной офисной мышке и многие играют. Но в них срывает сенсор при резких движениях мыши. Прицел улетает или в потолок, или в пол. Выцеливать миллиметры на них не получится.

Про закидывание бедолаг - я создал эту тему не для тролей, а для челиков с кд меньше 1. И все написанное мной полностью соответствует действительности.

Проблема с интернетом, как была так и есть, ее не решить в большинстве случаев. Если мы откроем твич, то увидимм, что БФ5 стримит 2-3 инвалида. У большинства проблемы именно с интернетом. И это **** началось не сегодня и не вчера.

Вот тема от 2012 года...
    https://battlelog.battlefield.com/bf3/forum/threadview/2832654489825081012/

Пропадет оружие, ты не можешь выбрать ничего, кроме пистолета. Нет ни прицела ни самого оружия.
    Пропадают текстуры игроков. Фигурки игроков начинают плыть над землей. Игроки перемещаются, как на спидхаке. И так далее, один перманентный фриз.
    Все это связано не с компьютером и игрой, а именно с интернетом. И эта тема всплывала на множестве форумов, решения нет. Ждем пока власть сменится, не долго осталось...

Если вам нравится блади и вы "нагибаете с кд 2" - это прекрасно, но я не пойму, как это поможет человеку?
    Если вам повезло и вы те немногие у кого нормальный провайдер - это прекрасно, но как это поможет другим?
    Если уж пишите, то по существу. Хотя может тут контингент такой, я хз...

https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a05/1812/33/1912200d29d7.jpg/htm

• ItWasCloseBaby
    35 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 35 БОЕЦ
    Ну и бред написал автор темы. Читеры были и будут, количество их зависит не от стоимости игры, от ее популярности , аккаунты стоят копейки. У чувака счет 256-0 , но оказывается это не он читер , а мне просто кажется) Убивают 1 пулей не из-за моего плохого интернета, а потому что в игре проблема с неткодом, время за которое тебя убивают мизерное, информация о попаданиях по тебе идет с одним пакетом сетевым и на твоем экране тебя ваншотят. Дайс уже давно признали проблему и даже говорят , что у них есть готовое решение, которое опробуют в следующем патче. Да и вообще какой нахер плохой интернет ,если низкий пинг и нет потерь пакетов.
  • 1g0sha1
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    Меня читером называли сегодня)Играл за медика с мп 40))Каждый день в чате пишут читеры везде..а я так ни одного и не видел.jAdmU.png

Post edited by 1g0sha1 on
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    У меня пинг 100+ и так было ещё с трояка, хоть тогда у меня был и-нет 8 Мбит/c, а сейчас 100 Мбит/c. Мне иной раз кажется, что для кого то, особенно снайперов, я просто стою, хотя это не так.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Varan_Tomsk
    Никто вам никогда идеальный неткод не завезет. Даже теоретически. Игра уравнивает игроков с разным пингом, разумеется будут временные коллизии.

Про опусы типа "потерь пакетов нет, пинг низкий, но интернет ПЛОХОЙ" я прям поржал )
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    У меня пинг 100+ и так было ещё с трояка, хоть тогда у меня был и-нет 8 Мбит/c, а сейчас 100 Мбит/c.

Раньше от города N до города Y была двух полосная дорога и расстояние 100 км. Теперь дорогу сделали шестиполосную, но расстояние почему то осталось то же.

• Russianmag
    1g0sha1 написал: »
    Меня читером называли сегодня)Играл за медика с мп 40))Каждый день в чате пишут читеры везде..а я так ни одного и не видел.jAdmU.png
    да раз в пару-тройку дней обязательно вижу.. вчера вот попался, в захвате на ангаре лупил с трехстволки через пол карты ваншотами, бомбануло настолько, что даже репорт кинул ему... пока кидал репорт в этой корявой системе - меня еще убили пару раз :(
  • Russianmag
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    У меня пинг 100+ и так было ещё с трояка, хоть тогда у меня был и-нет 8 Мбит/c, а сейчас 100 Мбит/c. Мне иной раз кажется, что для кого то, особенно снайперов, я просто стою, хотя это не так.

скорость подключения не влияет на пинг) ну то есть как, теперь немного влияет, конечно, но имхо до 1мб\с, таких уж нет интернетов медленных, наверное
    на пинг влияет расстояние и маршрут по которому эти самые пакеты ходят, частенько в россии бывает, что маршруты деланы жопорукими, как и много всего другого)
  • Varan_Tomsk
    да раз в пару-тройку дней обязательно вижу.. вчера вот попался, в захвате на ангаре лупил с трехстволки через пол карты ваншотами, бомбануло настолько, что даже репорт кинул ему... пока кидал репорт в этой корявой системе - меня еще убили пару раз :(

А что не так? Трехстволка винтовочным патроном ваншотает в голову. Как ты узнал что он сидит за полкарты? )
  • Russianmag

А что не так? Трехстволка винтовочным патроном ваншотает в голову. Как ты узнал что он сидит за полкарты? )

на полянке пробегал между ангаром и Д, выстрела не слышно было, и полоска дамага прилетала со стороны горы между А и С, где еще снабжение стоит и танкисты кемперят)
    Оо там винтовочные патроны есть)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!