Не открывается скин на Тигр

Los3roK
postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
Во время прохождения мисси где нужно было собирать письма на моменте после уничтожения самолетов игра крашнулась, когда я перезашел в игру в меню мне показало что собрано 0/6 писем, хотя до краша я собрал 3, я немного огорчился что придется заново собирать, но загрузив миссию я увидел что в паузе написано 3/6 писем и я продолжил собирательство и прохождение далее, по завершению истории я не увидел желанного скина и решил проверить в чем проблема. Оказалось в основном меню игры пишет 3/6 писем а в миссии 6/6, прохождения истории заново не дало результатов, письма нельзя собирать по второму кругу как и испытания!!! Как мне получить этот скин!!!!!!?????? Дайс что за кусок кала вы сделали!!!!???? Купил игру на днях но за это время она успела пару раз крашнутся и часто ошибки соединения с серверами и куча других проблем!!!! На дворе скоро 2019 а вы сделали такую ужасную игру по качеству. Я как фанат серии не хотел верить во все сплошь негативные обзоры которыми наполнен интернет, но теперь убедился что все это было правдой. Жалею что купил этот кусок....

Комментарии

• screenagerBF
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 11 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2018
    Прям как в той поговорке: Знаешь почему ты такой невезучий ? Потому что ты черт ебуч...й !!!
    Post edited by screenagerBF on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!