Вечный "Прорыв"

KosRon
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
Привет всем. Купил игру в конце декабря по скидке за 2,5к deluxe edition. Игра понравилась, ну относительно. Когда я зашел в сетевую игру меня удивило, что почти каждый сервер занят полностью. Но ещё больше удивило то, что все сервера играются только в режиме игры "Прорыв". Сегодня уже 3 января и за эти полторы недели мне надоело играть одни и те-же карты в режиме прорыв. Один раз я только попал на "Большую операцию". Всё-бы ничего, но хочется по классике побегать "Захват", покачать оружие и скилл стрельбы в "Командном бою" и вообще хочется больше разнообразия по серверам в духе "реалистичный режим 200% урона" и прочее. Игра вышла в ноябре и за это время даже чуточку не обросла разнообразием. Будут ли разработчики реализовывать всё выше мной перечисленное или игра так и останется той игрой, которую нам показывали на выставке?

Комментарии

• AIGrigorev
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    В меню сетевой игры есть выбор режима, с права смотри) либо фильтры используй.
  • KosRon
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    отредактировано 10 янв
    В том то и дело, по фитрам сортирую и нет серверов с Захватом или Командным боем. Именно на PS4 может такое?
    Post edited by KosRon on
  • AIGrigorev
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Ну у меня такое бывает) помогает перезапуск игры, бывает даже раз 5 приходиться это делать) так что ждем патч)
  • KosRon
    Я думал что в игре только одни Прорывы доступны. Ну раз в недельку бывало дают Большую операцию. Там такой прикол, что ищешь "Захват" сервера, а он цепляет тебя на 2 этап большой операции.
  • AIGrigorev
    Не парься бро, выпустят патч и все ок будет, надеюсь)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!