Задачи на оружие - полное говно!

24

Комментарии

• iDee0
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 90 БОЕЦ
    ratibor515 написал: »
    да по сути игра г полное, все оружие одинаковое, балистика не отличается, агреды дерьмище

чушь, всё что касается стрельбы здесь великолепно
  • chuck191192
    865 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 868 СЕРЖАНТ
    iDee0 написал: »
    чушь, стрельба тут идиотская благодаря ленточным пулеметам с автоспотом и гранатометам штурмовика. Любой нуб может убить с 1 гранаты рядом с тобой, выстрелив ее из smle гранатомета. И любой нуб может залечь на сошках с викерсом или мг42 за какой нибудь преградой и просто фаршировать всех с огромным скорострелом. И ему пофиг на твой дым, потому что он будет тебя спотить сквозь него. И патроны ему экономить не нужно, ибо у него их 250 в ленте.
    Дайсы просто сделали оружие, которому нет эффективных контр-мер в ряде ситуаций. И при этом оно вообще не требует скилла.
  • iDee0
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 90 БОЕЦ
    chuck191192 написал: »
    чушь, стрельба тут идиотская благодаря ленточным пулеметам с автоспотом и гранатометам штурмовика. Любой нуб может убить с 1 гранаты рядом с тобой, выстрелив ее из smle гранатомета. И любой нуб может залечь на сошках с викерсом или мг42 за какой нибудь преградой и просто фаршировать всех с огромным скорострелом. И ему пофиг на твой дым, потому что он будет тебя спотить сквозь него. И патроны ему экономить не нужно, ибо у него их 250 в ленте.
    Дайсы просто сделали оружие, которому нет эффективных контр-мер в ряде ситуаций. И при этом оно вообще не требует скилла.

это называется дисбаланс. если рассматривать стрельбу в целом (из ручного оружия) - ей нет равных ни в одном из шутеров.
  • Ti5ive
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 17 БОЕЦ
    Самое тупейшая задача, что мне попадалась была на Model 8. Придумал её настолько конченный человек, что мне показалось, что это было сделано специально, в качестве насмешки над игроками.
    Так вот, последняя задача на золотой модуль на Model 8:
    "Убейте 10 противников в голову на точках за 1 жизнь.
    или
    Убейте 20 противников в голову на точках за раунд."
    Всё бы ничего, но эта винтовка в голову с одного выстрела не убивает, при попытке выстрелить второй раз до того, как отдача угаснет пулю может унести в сторону тела и ты в голову не попадешь, а просто убьешь свою жертву.
    Так вот этот "коридор" между первым и вторым выстрелом позволяет противнику встать с положения лежа или сидя и тупо убежать.
    Усложняется это все тем, что включая прицел ты начинаешь показывать своё положение ВСЕМ противникам, что посмотрят в твою сторону благодаря "прекраснейшему" решению "великих разработчиков" добавить прицел-прожектор со времен бф3.
    Считаю данную задачу, полным бредом, в ближнем бою целиться в голову без возможности убить (даже в упор), равносильно самоубийству. (в упор в голову снимает в районе 80-95 хп что ли, не помню).
    Порой мне кажется, что эти задачи делали люди, не играющие в бф от слова совсем, либо не вникающие в процесс и не отдающие себе отчет о сложности данных задач.
    Чисто любители.
  • drak3h
    106 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 110 БОЕЦ
    Ti5ive написал: »
    Самое тупейшая задача, что мне попадалась была на Model 8. Придумал её настолько конченный человек, что мне показалось, что это было сделано специально, в качестве насмешки над игроками.
    или

Вот это действительно жёстко! Вы её выполнили в итоге?
  • morbid_dart
    129 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    Всё бы ничего, но эта винтовка в голову с одного выстрела не убивает, при попытке выстрелить второй раз до того, как отдача угаснет пулю может унести в сторону тела и ты в голову не попадешь, а просто убьешь свою жертву.
    Я похожую задачу для Зельба 1906 выполнял (уже писал в этой теме), только там было 4 за жизнь или 10 за раунд. Остаётся использовать скрытую гринд задачу (если с патчем её не убрали). Просто старайся много хедшотами убивать, рано или поздно зачтётся. И лучше задачу не убирать из списка отслеживаемых, чтобы прогресс не сбросился (а то было у меня такое пару раз).
  • Ti5ive
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 17 БОЕЦ
    89Drak написал: »
    или

40 минут лежал под ёлкой, ждал противников, до последнего не включал прицел, стрелял только с уверенностью, сделал 10 за 1 жизнь :D повезло, что раунд был очень долгий. Короче на время выполнения этого задания, был полностью бесполезным для команды. До этого пытался целый день (часов 6) в обычном бою - безрезультатно.
  • drak3h
    106 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 110 БОЕЦ
    отредактировано 19 янв
    Короче на время выполнения этого задания, был полностью бесполезным для команды.

Вот то то и оно
  • Silvermaxer
    3000 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,124 ЛЕЙТЕНАНТ
    или

40 минут лежал под ёлкой, ждал противников, до последнего не включал прицел, стрелял только с уверенностью, сделал 10 за 1 жизнь :D повезло, что раунд был очень долгий. Короче на время выполнения этого задания, был полностью бесполезным для команды. До этого пытался целый день (часов 6) в обычном бою - безрезультатно.

Там вроде скрытой задачи есть. Просто убивая в голову задание само засчитается. Об это ничего не сказано, но можно заметить что по окончанию матча кружок прогресса не сбрасывается.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • illusionistGP
    227 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 247 СЕРЖАНТ
    Я не могу больше терпеть. Мне нужно высказаться. Столько нервов потрачено. Кто придумывал задачи на оружие? Да, половина из них нормальная и выполняется играючи. Но другая половина просто ужасна! Почему DICE приучают нас ползать на пузе? Я никогда не лежал на сошках с пулемётом. А здесь мне приходиться это делать. Нас заставляют лежать за пулемётчика, так же за снайпера. Убейте 20 врагов из положения лёжа. Да я не играю лёжа. Мой стиль игры - движение, постоянное движение. Почему они заставляют меня лежать? Так же есть задание убить там сколько-то врагов обороняя точку, что означает находится на точке. Отлично и любой пролетевший самолёт собирает всю эту честную компанию за один проход. Ведь оборонять точку можно не только сидя на самой точке! Неужели нельзя было придумать задания получше? И хоть батла игра не про к/д, но из-за задач я его себе напрочь убил. А так как привык выполнять задачи и не бросать на пол пути - приходится мучиться. Всё! Всех с новым годом! ))

D.I.C.E вас не заставляет, а предлагает! А делать или нет, это уже ваш собственный выбор.
  • Ti5ive
    Silvermaxer написал: »
    Там вроде скрытой задачи есть. Просто убивая в голову задание само засчитается. Об это ничего не сказано, но можно заметить что по окончанию матча кружок прогресса не сбрасывается.

Если бы все было так просто, мой дорогой друг, но нет! Это просто глюк кружочка и каждый раз когда в новом раунде вы начинаете сначала, этот кружочек обнуляется :)
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    chuck191192 написал: »

Любой нуб может бегать в лоб на пулеметчика, получать от него в щщи и бомбить об этом на форуме )))
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    RealGamersPlanet написал: »
    Я не могу больше терпеть. Мне нужно высказаться. Столько нервов потрачено. Кто придумывал задачи на оружие? Да, половина из них нормальная и выполняется играючи. Но другая половина просто ужасна! Почему DICE приучают нас ползать на пузе? Я никогда не лежал на сошках с пулемётом. А здесь мне приходиться это делать. Нас заставляют лежать за пулемётчика, так же за снайпера. Убейте 20 врагов из положения лёжа. Да я не играю лёжа. Мой стиль игры - движение, постоянное движение. Почему они заставляют меня лежать? Так же есть задание убить там сколько-то врагов обороняя точку, что означает находится на точке. Отлично и любой пролетевший самолёт собирает всю эту честную компанию за один проход. Ведь оборонять точку можно не только сидя на самой точке! Неужели нельзя было придумать задания получше? И хоть батла игра не про к/д, но из-за задач я его себе напрочь убил. А так как привык выполнять задачи и не бросать на пол пути - приходится мучиться. Всё! Всех с новым годом! ))

D.I.C.E вас не заставляет, а предлагает! А делать или нет, это уже ваш собственный выбор.

Кок эта ни дилать? А кок жи палучить мой залатой истарический скииин? Ааааа?!?
  • morbid_dart
    129 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    Если бы все было так просто, мой дорогой друг, но нет! Это просто глюк кружочка и каждый раз когда в новом раунде вы начинаете сначала, этот кружочек обнуляется :)

Кружочек маленький, где написано условие выполнения или большой круг по периметру картинки с задачей? Вот когда большой круг заполнится - тогда задание зачтётся, если до этого не будет выполнено какое-либо условие. Мелкие у меня тоже обнуляются, а вот большой потихоньку прибавляет.
  • drak3h
    отредактировано 23 янв
    Вот теперь решил добить задания на Gewehr M.95. Осталось два последних - самых говёных! Предпоследнее: Убейте 10 в голову за жизнь из положения лёжа! И нихера не засчитывает если ты не лёжа убиваешь!!! Испсиховался уже.
    Как писал товарищ выше: "Не мучайте себя", но я почти всё уже прокачал, осталось 2 задачи. Хочется же добить! Но это полный треш.
    И хотел ещё сказать. Почему так сложно то это выполнить. Да потому что из снайпера сделали говно-бойца, который виден всем, как только он прицел включает. А заставляют нас показывать чудеса скилла. Мало того ты светишься как фонарик, так ты ещё и не мобилен, потому как лежишь. Ну это верх идиотизма!
  • Laobzick
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 46 БОЕЦ
    morbid_dart написал: »

Кружочек маленький, где написано условие выполнения или большой круг по периметру картинки с задачей? Вот когда большой круг заполнится - тогда задание зачтётся, если до этого не будет выполнено какое-либо условие. Мелкие у меня тоже обнуляются, а вот большой потихоньку прибавляет.

Большой кружочек показывает общий прогресс задачи. Если нужно выполнить 2 из 3, и выполнишь одну не трогая остальные то он заполнится на половину. При задачах на раунд, у меня он сбрасывается. Только что на проклятом зельбсладере 1906, на последней задаче проверил. В меню->задачи показывает лучшую попытку.
    А точно есть скрытая задача? Я сильно сомневаюсь. Игра баг на баге. В основном багует в минус, и не засчитывает. Может тебе повезло и в плюс багануло?
    Вот вчера у меня выскочила задача из, я погуглил, первого хода войны... Причем миссию на поднять 3 союзников за медика не умирая, выполнял 3 раза, пока искал 5 стационарных орудий. Все время сбрасывалась... Выполнил, не знаю дало ли что-нибудь?..
  • morbid_dart
    Laobzick написал: »
    А точно есть скрытая задача? Я сильно сомневаюсь. Игра баг на баге. В основном багует в минус, и не засчитывает. Может тебе повезло и в плюс багануло?
    Вот вчера у меня выскочила задача из, я погуглил, первого хода войны... Причем миссию на поднять 3 союзников за медика не умирая, выполнял 3 раза, пока искал 5 стационарных орудий. Все время сбрасывалась... Выполнил, не знаю дало ли что-нибудь?..
    Люди на английском форуме подтверждают, лично у меня последние этапы для Зельба 1906 и, кажется, Люиса так засчитались. В случае с последним я думал, что до выполнения ещё далеко, вряд ли прописанное условие выполнил. Или Штурмгевер 1-5. По остальному без понятия вообще, хех.
  • drak3h
    Приходят мысли бросить игру из-за невозможности пройти эти задачи. Мучаюсь который вечер. Причем, я точно знаю, что с gewehr'ом я играть не буду, но мне нужно выполнить. Это идиотизм. Почему именно лёжа? Подскажите в каком режиме это сделать проще всего.
  • Laobzick
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 46 БОЕЦ
    Приходят мысли бросить игру из-за невозможности пройти эти задачи. Мучаюсь который вечер. Причем, я точно знаю, что с gewehr'ом я играть не буду, но мне нужно выполнить. Это идиотизм. Почему именно лёжа? Подскажите в каком режиме это сделать проще всего.

Таже фигня. Я не могу оставить задачу, если она висит... она меня беспокоит! Хочется выполнить все эти проклятые задачи, и наконец начать нормально играть...
    В общем нужно чтобы забаговало как у некоторых здесь, и зачлось само. Ну или читы качать. По другому никак.
  • Laobzick
    Я кажется понял, почему в батле 5 столько читеров. Даже желание нагибать не толкает так к читерству, как невыполнимые задачи.
    И вот когда начитерил задачу, уже привык, и очень тяжело слезть. Поэтому в игре и не продохнуть от читеров!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!