Задачи на оружие - полное говно!

13

Комментарии

• drak3h
    106 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 110 БОЕЦ
    отредактировано 26 янв
    Laobzick написал: »
    Таже фигня. Я не могу оставить задачу, если она висит... она меня беспокоит! Хочется выполнить все эти проклятые задачи, и наконец начать нормально играть...
    В общем нужно чтобы забаговало как у некоторых здесь, и зачлось само. Ну или читы качать. По другому никак.

А что в батле много читаков? Откуда такая информация? Я лично видел только одного явного аимбота, расстреливал парашютистов на лету. Счёт был 100-0 у него, никому из своей команды не давал убить. В остальном, есть конечно подозрительные, но это не более чем подозрение.
    А насчёт "хочется выполнить и начать нормально играть" - полностью согласен!
    Post edited by drak3h on
  • Ti5ive
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 17 БОЕЦ
    89Drak написал: »
    Таже фигня. Я не могу оставить задачу, если она висит... она меня беспокоит! Хочется выполнить все эти проклятые задачи, и наконец начать нормально играть...
    В общем нужно чтобы забаговало как у некоторых здесь, и зачлось само. Ну или читы качать. По другому никак.

А что в батле много читаков? Откуда такая информация? Я лично видел только одного явного аимбота, расстреливал парашютистов на лету. Счёт был 100-0 у него, никому из своей команды не давал убить. В остальном, есть конечно подозрительные, но это не более чем подозрение.
    А насчёт хочется выполнить и начать нормально играть - полностью согласен!

Аналогично, за 160 часов видел только 1го реального читера с аимботом.
    А насчет задач... дошел я значит до ZH-29, последняя мастерская задача.. такая же как на model 8, убить 10 человек за жизнь в голову на точках или 20 за раунд.. пытался выполнить ,сыграл 27/0, убил 15 человек в голову и только 7 было засчитано на точках.. :astonished:
  • drak3h
    106 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 110 БОЕЦ
    отредактировано 26 янв

Я не думаю, что это баг. Думаю разрабы специально оставили такую скрытую задачу, я её называю "награда за труды". И вот наконец-то выполнил сегодня с наскока предпоследнюю задачу на Gewehr M95. Приятно, но теперь я в ещё большом недоумении. Я был уверен, что это "награда за труды" засчитывается когда ты 2 раунда подряд выполняешь задачу больше чем на половину. Я сам так выполнил несколько задач. Но сейчас из 20 убийств я сделал толи 8, толи 9 за раунд, вообщем половины не было. И засчитало! Может действительно нужно 100 хэдшотов?
    P.S.: И да, думал этот "баг" убрали с обновлением, но как теперь вижу - нет. И это хорошо!
  • drak3h
    отредактировано 27 янв
    Сейчас провожу эксперимент. Пытаюсь выяснить как же засчитывается задание. Последнее осталось: 10 хэдов в зоне целей за жизнь или 20 за раунд. Причём значок прогресса в меню, как тут говорилось - лучшая попытка, 6 за жизнь и 19 за раунд. Но я так за раунд точно не играл (на 100% не уверен). Думаю результаты суммируются, только пока не пойму как. Помня как с наскока получилось закрыть предыдущую задачу, два раунда сыграл с результатом 9 хэдов за рануд - не зачли. Сейчас сделал 10 хэдов, хороший задел на общую сумму, мне там значков надавали, задача эта округлилась целиком. Решил выйти проверить - не зачли. Остаётся последняя мысль - суммарно не выходя с сервера набрать сумму больше чем 20 хэдов. Но есть сомнения, потому что точно это проверял: делал 17 + 3 в следующем и не засчитывало. Ну деваться некуда, буду пробывать. Теперь уже до победы.

У меня уже Gewehr M95 вышел в топ проведённого времени с оружием)) 18 часов. И на 3 -е место по общему кол-ву убийств. 917 киллов - 644 хэдшота.))
  • Laobzick
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 46 БОЕЦ
    Сижу раззявив рот. Выполнилось само. Теперь покрашу зельбсладер 1906 в золото и положу на полочку, навеки... Никогда больше не возьму этого проклятого скаута!
    Чтож, могу констатировать что правда выполняется само, рано или поздно. Но в наличии "скрытой миссии" все еще сомневаюсь. Ну вот зачем разработчикам делать "скрытые миссии"? На американском форуме тоже по этому поводу плачь и скрежет зубовный. Сказали бы, с очередным патчем что: услышали вопли фанатов и ввели 3 миссию на 60 хедшотов на точках и всего делов. Тем кто выполнил невозможную миссию, можно дать шапку, и все довольны.
    Я по прежнему думаю что это задания багуют. Моя теория: Может так произойти что при начале второго раунда на том же сервере, сбросится результат прошлого раунда! но, загрузится результат из меню. Получится миссия становится ограничено накопительной. Если кто очень любопытный проверьте пожалуйста. Я не думаю что, снова ввяжусь в это дрочилово...

Немного офтопа о читерах. Те у которых 100фрагов без смертей. Вероятно используют продвинутый аимбот, который анализирует скорость перемещение целей и шлет пулю туда где цель будет. Он очень палевный. Я думаю читеры в основном юзают простой который стреляет в точку где голова сейчас. Простой аимбот хорош в кс 1.6 и другних играх где пули мнгновенно летают. В батлеже полет пули занимает время. Следовательно стоит тебе замереть на время полета пули, тебе прилетит хедшот. Если все время ерзать их даже можно перестрелять. В каждом сраном бою по несколько человек таких! Машины! а не люди. Ну лаадно, ладно, это могут быть уберзадроты. Но серьезно, их слишком много, я не верю что каждый десятый игрок батлы из нее сутками не вылезает.
    Еще бесят всевидящие, они меня преследуют! Ну те самые что выставили "супер-низкие" настройки графики... Видят сквозь непроницаемые кусты, сквозь упавшие деревья, сразу замечают стоит высунуть кусочек каски из-за камня. И прилетает хедшот, они аимбот тоже юзают. Я очень рад что таких наконец стали банить!
  • drak3h
    отредактировано 27 янв
    1,067 киллов, 732 хэдшота - задание не выполнено. Открыл между делом Mas 44.
    Моя теория: Может так произойти что при начале второго раунда на том же сервере, сбросится результат прошлого раунда! но, загрузится результат из меню.

Я тебе говорю у меня в меню 19/20. Точно нет.

P.s: это трындец. Игра не хочет чтобы я выполнил это задание. Второй раз когда подбираюсь к заветной цифре - игра вылетает. В данном случае сейчас на Хамаде (прорыв) сделал 14 хэдов и вылет. Захожу. Задание не защитало! Второй раз за сегодня.

Т.о. общее кол-во киллов 1,115, хэдшотов 769.
    Post edited by drak3h on
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Я подзабил на игру. Заходил, чтобы ход войны выполнить, пушку открыть и всё. На задачи в один прекрасный момент стало наплевать. И я этому рад.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Я подзабил на игру. Заходил, чтобы ход войны выполнить, пушку открыть и всё. На задачи в один прекрасный момент стало наплевать. И я этому рад.

+1 разрабы делают все, чтоб игроки заходили раз в недельку, а в дальнейшем и раз в 2 недели на пару часов сделать ход войны)
  • drak3h

Вот насчёт "хода войны". Вы вообще так его представляли? У меня эмоции от него такие же как и после просмотра фильма Фёдора Бондарчука "Сталинград" - ощущение что меня нае... обманули. Под столь могущественный названием думаешь что будет что-то эпическое, масштабное. Я думал нам будут рассказывать историю хода войны с 1939 по 1945. Подключать страны по мере вступления их в войну, добавлять сражения, оружие. Можно хотя бы было документальные ролики вставить, как перед миссиями в Call of Duty 1. Это было бы круто и познавательно! А что мы имеем? какие-то нелепые задания на 2 часа. И почему это назвали "Ход войны"?
    Мда. Я что-то уже перетёк совсем в другую тему =)
  • drak3h
    отредактировано 28 янв
    Ну слава яйцам выполнил я последнее задание на gewehr. Сыграл 3 боя. Ой, я уже не помню по сколько набивал. Первый бой вообщем 8-9 было. Второй около 14. И скорее всего тогда я уже выполнил задачу. Третий бой - 1 фраг в зоне целей) Вообщем в большинстве своём выполняется если 2 боя подряд больше половины выполняешь.

Вот для примера задания в BF3 - http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/89Drak/assignments/351359924/1/. Некоторые из них тоже были не простыми, но в основном упор делался на кол-во убийств. Здесь же задания самые сложные в серии. Да, если ты играешь в составе отряда тебе их выполнить намного проще. Но в одиночку - достаточно геморно.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Пока ход войны качал, задание на лиэнфилд последнее так и висело (это где 20 хэдов за раунд в зонах точек надо поставить) Кружок примерно на одну четвёртую не заполнен был. Штук 10 хэдов поставил, в точках не в точках, даже не обращал внимание. После катки кружок стал почти что заполненым, как-будто пару фрагов осталось ещё
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Gek-t-o-o-o-r
    отредактировано 5 фев
    Проверить не удалось. В прорыве на хамаде получилось 10 хэдов в нужных местах поставить не подохнув. Теперь у меня есть "цыганский" лиенфилд. А жетона за 600 фрагов нет. Так и не пойму как ведётся счёт. В игре 535 фрагов, на трекере 724 и ровно 600 из них хэды (если вдруг предположение чисто про головы возникнет)
  • Gek-t-o-o-o-r
    Такой вопрос. Оружие надо сначала до 10 ранга качнуть, чтоб специализации расставить? А то до 5-го один из винтарей повышен, а специализацию предлагают за 300 копеек открывать. Или это развод на эту валюту специально такой?
  • Diplodactylidae
    125 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 126 БОЕЦ
    отредактировано 12 фев
    Gek-t-o-o-o-r, все специализации на оружие открываются до четвертого уровня. Сбрасываются только по достижении 4-го левела. Они все платные, за СС открываются же. Так шо никакого развода.
  • Gek-t-o-o-o-r
    отредактировано 13 фев
    Diplodactylidae написал: »
    Gek-t-o-o-o-r, все специализации на оружие открываются до четвертого уровня. Сбрасываются только по достижении 4-го левела. Они все платные, за СС открываются же. Так шо никакого развода.

Мда! Было бы эпичнее открывать специализации за настоящие деньги! ЕА ведь это не читают?!
    Хотя да.. В колде серии блэк опс тоже за какой то внутреигровой шмурдяк открывались глушаки, рукоятки, увеличенные магазины и прочая дребедень.
  • SAS_UFA
    79 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 82 БОЕЦ
    Diplodactylidae написал: »

Точно, платные. 1й уровень получаешь и покупаешь специализацию за 300 СС, 2й - 400 СС, 3й - 600 СС и 4й - 750 СС. Вроде так ;)
  • Gek-t-o-o-o-r
    отредактировано 13 фев
    Получается, ещё надо over 2 к потратить, чтобы просто откупорить свойства одного какого-либо ствола! Помню темы, в которых плакали, что монеток не хватает, заданий на них нет, надо до пенсии доиграть, чтоб всё разблокировать! В ту же копилку!!!
  • Diplodactylidae
    125 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 126 БОЕЦ
    отредактировано 13 фев
    Gek-t-o-o-o-r, да, именно поэтому плакали. Монеток катастрофически не хватало. Прокачка оружия + специализации на наземную/воздушную технику = сплошное разорение, тлен, боль и страдание. А если упомянуть о покупке шмотья, камуфляжа для шмота (он может стоить в разы дороже штанов или курточки вместе взятых), шкурок для техники/оружия (на первое расценки просто заоблачные, на второе тоже слегка покусываются), то вообще получится адовый, наикошмарнейший сон любителя украшательств))
    Post edited by Diplodactylidae on
  • OnlyPeaceNoWar
    384 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 385 СЕРЖАНТ
    Получается, ещё надо over 2 к потратить, чтобы просто откупорить свойства одного какого-либо ствола! Помню темы, в которых плакали, что монеток не хватает, заданий на них нет, надо до пенсии доиграть, чтоб всё разблокировать! В ту же копилку!!!

Ну с дичайшими заданиями на текущий момент по проще стало. В кооперативном режиме эти задачи выполняются. Насчет убить n-ое количесво врагов в зоне целей или при атаке целей не тестил, т.к. в кооперативе вроде для захвата нету, а вот типа убить 10 врагов из положения лежа выстрелом голову не погибнув вполне можно выполнить с ботами. Может это скоро и пофиксят.
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    отредактировано 14 фев
    Не все так однозначно. На суоми задания на умение и мастерское засчиталось. На модел 8 последнее убить 10 в голову или 20 в голову за раунд не засчитывает. Хотя прошёл за раунд 20 не умирая.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!