Задачи на оружие - полное говно!

124»

Комментарии

• Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Вот эта фича их про "в зоне целей" меня просто вырубает.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • 3AMKoMB3B0d
    447 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 461 СЕРЖАНТ
    отредактировано 22 фев
    Понятно теперь почему с рандомными игроками в отряде постоянно про.бываю, а они оказывается не задачу раунда выполняють, а пушки ****.. красят. С таких и помощи в захвате 0. Прибегаешь на точку как долб0ёб в надежде что подкрепление подтянется, а ни кого и нет в помощь. Интересно мне зачем все стволы золотить? Это же сделали для того что бы оно само собой при использовании одного и того же ствола проходилось, и чтоб потом все видели что в руках у тебя именно любимый ствол, а не чтоб все стволы золотом облить.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Вот эта фича их про "в зоне целей" меня просто вырубает.

Ага, что может быть хуже пассивных тиммейтов? Пассивные враги, которые не хотят на точки ходить.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано 26 фев
    На точки идут, но они ж там бегают и вертятся как угорелые. 13-16 за раунд целенаправленно именно в голову удаётся хлопнуть в зонах целей. В тушу тупо не стреляю и считаю такой фраг бракованным. На 8-м, 9-м хэд-килле меня сколько раз уносило каким-нибудь ярым бомбардировщиком или другим снайпером (за всеми не уследишь, да) поэтому переключил приоритет именно на условие по количеству за раунд. а не за жизнь. Самое смешное, что за жизнь делал, даже 12 хэдов, но это было, когда задача ещё не была доступной!
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • drak3h
    106 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 110 БОЕЦ
    отредактировано 1 мар
    В так называемом "кооперативе" (хотя это халтура голимая) задачи в зонах целей не выполняются, так что полегче не стало. Взялся за ДМРки. Прокачиваю сейчас М1А1. Ствол крутой, наверно лучшая дмрка в игре, но опять эта злополучная последняя задача - убей 10 в голову за жизнь или 20 за раунд в зонах целей. Честное слово я думал легко её выполню, но нет. Со снайперками было легче)) Вчера весь день играл, перепробовал все режимы - результаты плачевные. Будем стараться дальше.
    Пока лучший результат 16 за раунд и 6 за жизнь.

А насчёт "зачем все стволы золотить?". Ну а что ещё нам остаётся делать? Ведь нужна же какая-то цель в игре если за 3 месяца ничего нового не добавили. Ход войны - полная ерунда. Выполняешь задачи несколько дней, а потом оказывается, что танк, который ты так усердно открывал можно купить за 100 единиц игровой валюты. Да и сильно сложные стволы я например прокачивать не буду. На данный момент озолотил только 12 пушек, добиваю 13-ую.
    Post edited by drak3h on
  • morbid_dart
    129 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    89Drak написал: »
    Прокачиваю сейчас М1А1. Ствол крутой, наверно лучшая дмрка в игре, но опять эта злополучная последняя задача - убей 10 в голову за жизнь или 20 за раунд в зонах целей. Честное слово я думал легко её выполню, но нет. Со снайперками было легче))

Ага. Пока баг со "скрытой задачей" работал (ё-моё, единственный хороший баг, который должен быть "не баг, а фича"), успел чуть больше половины прогресса набить, а дальше - всё, забил, другие стволы потихоньку набиваю. Да и золотой скин на фиг не нужен, но нужно же чем-то себя занять, гештальт закрыть, так сказать.
  • drak3h
    106 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 110 БОЕЦ
    отредактировано 1 мар
    morbid_dart написал: »
    Ага. Пока баг со "скрытой задачей" работал (ё-моё, единственный хороший баг, который должен быть "не баг, а фича")
    Да. Теперь я могу сказать, что это действительно был БАГ. И они, засранцы такие, его починили)) Ну 3 месяца он работал.

P.S.: нам кстати завезли кучу новых задач, но награда за них всего лишь - монетки. Их особо выполнять не интересно. Неужели жалко было сделать награду более стоящей и запоминающейся?
    Post edited by drak3h on
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    89Drak написал: »
    morbid_dart написал: »
    Ага. Пока баг со "скрытой задачей" работал (ё-моё, единственный хороший баг, который должен быть "не баг, а фича")
    P.S.: нам кстати завезли кучу новых задач, но награда за них всего лишь - монетки. Их особо выполнять не интересно. Неужели жалко было сделать награду более стоящей и запоминающейся?
    Они же донат собираются ввести, странно что ещё пока цены за СС еще не подняли раз в 10.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • drak3h
    отредактировано 7 мар
    Парни, штурм - это спасение! Спешу поделиться своей радостью - выполнил наконец-то последнее задание на m1a1 в первом же бою в режиме штурм. В страшных лагах, дымовых завесах и артиллерийских бомбардировках набил 20 за раунд. И хочу сказать, что реально - штурм это спасение для тех, кто выполняет такие задачи в зонах целей, потому что здесь события фактически всегда происходят в зонах целей!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!