Как фиксить это?

arisiuskz
12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 20 БОЕЦ
YjjTHtl.jpg
Все вещи надел посмотрел исчезли эти уведомления что типо новое проверьте или оденьте.
Поиграл закрыл игру. Снова захожу в игру и опять на этих вещах стоят эти белые метки что типо новое.
Как это фиксить? Иногда путаешься что новое , а что старое.

Комментарии

• lllSerGlll
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Такая же фигня + к этому постоянно слетает специализация которая открывается на 8 уровне. Ставишь вторую - вышел, зашел и опять стоит на первой.
  • lllSerGlll
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Короче поборол я этот глюк. Нужно после каждого выхода из игры проделывать следующее:
    Пройти в Мои документы\Battlefield V\settings удалить файл PROFSAVE и файл PROFSAVE_tmp ПЕРЕИМЕНОВАТЬ в PROFSAVE.
    Тогда будут сохраняться настройки у солдат и точки уйдут.
  • Russianmag
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    отредактировано Январь 2019
    забил и играю так) но временами слетает техника, что бесит намного больше :( например, везде езжу на "средних" танках (почему тигры и черчилль такое говно?), из самолетов - бомбер (почему британский в 2 раза слабее немецкого, сцуко?), а бывает тыкаешь и херак - спавнишься в истребителе :(
  • arisiuskz
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 20 БОЕЦ
    отредактировано Январь 2019
    lllSerGlll написал: »
    Короче поборол я этот глюк. Нужно после каждого выхода из игры проделывать следующее:
    Пройти в Мои документы\Battlefield V\settings удалить файл PROFSAVE и файл PROFSAVE_tmp ПЕРЕИМЕНОВАТЬ в PROFSAVE.
    Тогда будут сохраняться настройки у солдат и точки уйдут.

Спасибо.
    Да тоже нашёл этот способ.
    Но после того как получишь новое оружие\скин процедуру заново надо повторят.
    И да нужно всё праклацать чтобы эти точки исчезли и зайти обязательно на сервер.
    Это 100% баг. Спасибо ЕА\Дайс. Как всегда всё на дне.
  • arisiuskz
    До сих пор не исправили!
    Такую фигню не могут исправить...
    омг
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!