WTF DICE!!! Это жесть!!!

J0n1k69
8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 13 БОЕЦ
Это ппц я такого никогда не видел

Комментарии

• JlEIIPEKOH
    69 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 71 БОЕЦ
    Я так понял ты про доктора который появляется ниоткуда?
    Я видел уже как игроки сами по себе вставали после смерти.
    Читы как Виагра, для тех, кто сам не может.
  • M_Oo_Jl_b
    518 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 526 СЕРЖАНТ
    Про подвисания наверное.
  • J0n1k69
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 13 БОЕЦ
    отредактировано Январь 2019
    это был чит, он у нас на первом месте без убийств, у него 42000 очков
  • OnlyPeaceNoWar
    406 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 407 СЕРЖАНТ
    Был скрин с bf1 с таблицей результатов, когда боец поддержки был на 1 месте по очкам без единого убийства и без единой смерти. Но чит на exp... зачем? это ведь не какая нибудь mmo
  • J0n1k69
    OnlyPeaceNoWar написал: »
    Был скрин с bf1 с таблицей результатов, когда боец поддержки был на 1 месте по очкам без единого убийства и без единой смерти. Но чит на exp... зачем? это ведь не какая нибудь mmo

а может сначала надо было видео посмотреть? не?
  • Rash3_14ll
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 62 БОЕЦ
    Читер пацифист, такого я точно никогда не видел :)
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Это и в бф1 было, причём не удивлюсь если этот же чит. Только там ты после реса телепотировался к медику.
  • Rash3_14ll
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 62 БОЕЦ
    Как это вообще работает, это стелс режим, или он просто загасился где нибудь и все происходит автоматом или как сказано выше его самого телепортирует?
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Могу предположить что скорее, у него просто включается действие само без необходимых условий. Допустим назовем его "воскрешение". У всех оно активируется при взаимодействие с трупом (кнопка Е на близкой дистанции). То есть игрок не может выполнить "воскрешение" само по себе, у него "воскрешение" это именно результат взаимодействия с трупом. А у читера просто выбирается именно воскрешение. А у воскрешаемого происходит стандартная анимация как будто его воскрешают. Хотя по факту читера рядом и нету совершенно.
  • Silvermaxer
    3232 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,376 СЕРЖАНТ
    J0n1k69 написал: »
    OnlyPeaceNoWar написал: »

а может сначала надо было видео посмотреть? не?

У меня вопрос по поводу видео. Почему ты не записал как зубы чистишь и включаешь ПК? Смотреть 15 минут беготни. Хоть бы тайминги нужных моментов выложил.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Rash3_14ll
    chuck191192 написал: »
    Могу предположить что скорее, у него просто включается действие само без необходимых условий. Допустим назовем его "воскрешение". У всех оно активируется при взаимодействие с трупом (кнопка Е на близкой дистанции). То есть игрок не может выполнить "воскрешение" само по себе, у него "воскрешение" это именно результат взаимодействия с трупом. А у читера просто выбирается именно воскрешение. А у воскрешаемого происходит стандартная анимация как будто его воскрешают. Хотя по факту читера рядом и нету совершенно.

Тогда почему его самого не видно на 10.50?? Если бы рядом был, почему его ни разу не убило? Вероятность смерти от случайного хедшота или гранаты остается. анимация не считается. Самое смешное, что он сам никого не убил, пацифист епте, было бы смешнее, если бы он всех поднимал, не только свою сторону :)
  • M_Oo_Jl_b
    518 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 526 СЕРЖАНТ
    отредактировано Январь 2019
    В топ по очкам рвётся наверное, там как раз обычно такие клоуны на верхних позициях.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!