Дорога к Battlefield 1: BF4 Naval Strike

DaniluK4000
367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 ЛЕЙТЕНАНТ
отредактировано Июль 2016
Выйди в открытое море: #BF4 Naval Strike доступен бесплатно до 26 июля. Подготовь корабль: http://bit.ly/RoadToBF1. Играйте на нашем сервере: http://bit.ly/BF4NSRU

qyTvNokDtCA.jpg

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

Комментарии

• xCROVERx
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ
    Халявка
  • ram1k86
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Здравствуйте. Не могу скачать Naval Strike, пишет что нужна Battlefield 4, игра то есть, покупал. Ориджин переустанавливал и саму игру не помогло. Как скачать то?
  • Areven
    255 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 257 СЕРЖАНТ
    ram1k86 написал: »
    Здравствуйте. Не могу скачать Naval Strike, пишет что нужна Battlefield 4, игра то есть, покупал. Ориджин переустанавливал и саму игру не помогло. Как скачать то?

В Origin возле кнопки запуск есть значок "i", жми его и там будут DLC, наведи на нужное и нажми "загрузить"
  • ram1k86
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Areven написал: »
    ram1k86 написал: »

В Origin возле кнопки запуск есть значок "i", жми его и там будут DLC, наведи на нужное и нажми "загрузить"

Спасибо!)
  • Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    Кстати. Пятый день ставлю Навал у себя на сервере. Но суть в чем. Народ некоторый даже не в курсе что все предыдущие дополнения бесплатно раздавались. То ли проспали все.... то ли тогда не понятно.
  • Silvermaxer
    3002 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,126 ЛЕЙТЕНАНТ
    Titusss7 написал: »
    Народ некоторый даже не в курсе что все предыдущие дополнения бесплатно раздавались. То ли проспали все.... то ли тогда не понятно.

Как правило это категория людей которые "Гы-гы пад пивасик после работы паиграть гы-гы, а ты задрот". Они на форумы не заходят и новостей не читают.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Rockabye_Koenig
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 20 БОЕЦ
    А ведь Naval Strike невиданной красоты, даже лучше Остров Уэйк.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!