как вы боритесь с читерами...

krin861
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
не успела выйти игра как появились читера... нахер плотить деньги за игру если нет нормальной игры

Комментарии

• krin861
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    как это называеться
  • FlowerinNymphaea
    153 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 175 СЕРЖАНТ
    Это ropox - пишут читы под любые стрелялки от первого лица, неважно на каком движке.
    У них всегда сразу после релиза появляются читы под игры - опытные реверс-программисты.
  • FlowerinNymphaea
    153 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 175 СЕРЖАНТ
    отредактировано 11 янв
    И этот чит что ты показал - он старый, сейчас ещё более жесткий чит есть с телепортом и спидхаком.
    На сайте написано, что стоит 500 рублей в месяц, FF не обнаруживает, антискриншот защита и тд.
    Короч понятно почему их не банят - FF то не видит ничего .
  • DeLaJedi
    188 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 196 СЕРЖАНТ
    крайне вам сочувствую, сам терпеть не могу таких уродов, но нынешние реалии таковы что разрабам плевать, и как бы они не старались защитить игру и нас, всегда любая защита будет сломлена, пример тому бесполезный денуво, так же и с античитом.
  • Silvermaxer
    2726 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,836 ЛЕЙТЕНАНТ
    krin861 написал: »
    не успела выйти игра как появились читера... нахер плотить деньги за игру если нет нормальной игры

Во спасибо за ссылку. Теперь буду нагибать мясо на серверах.

Gigabyte P37X V4 
    Intel Core i7-5700HQ (Quad-Core 2.7 GHz / 3.5 GHz Turbo - Cache 6 MB), RAM: 16 GB PC3-12800 - DDR3 1600 MHz, NVIDIA GeForce GTX 980M 8GB GDDR5
  • Phoenixavi
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 10 БОЕЦ
    играю на пс4про
  • DIAV0L
    2001 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,027 ЛЕЙТЕНАНТ
    Phoenixavi написал: »
    играю на пс4про

Как там геймплей в 30 фпс?
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Phoenixavi
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 10 БОЕЦ
    DIAV0L написал: »
    играю на пс4про

честно фрапса нет, но на про около 60 фпс чуть меньше судя по тестам -может че поправили с патчами.

но играется шикарно, на 4к тв с шдр - читеров вот нет )))
  • DIAV0L
    2001 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,027 ЛЕЙТЕНАНТ
    играю на пс4про

честно фрапса нет, но на про около 60 фпс чуть меньше судя по тестам -может че поправили с патчами.

Жалко что 4к не настоящее.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Phoenixavi
    отредактировано 12 янв

играю на пс4про

Жалко что 4к не настоящее.

ага, есть такое дело. но лучше чем 1080п однозначно ))) - в рдр2 не хватало честного 4к на плойке. судя по обзорам на ящике все лучше.
    на боксе возможно в тру 4к идет бф5. но это не точно.

• skrol72
    117 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 123 БОЕЦ
    отредактировано 13 янв
    Тебе еще не написали здесь, ты что нищеброд игру купил, а на скилл денег нет что-ли? =) Неимоверными стараниями и борьбой против читов разработчиками, все сводится к этому с самого начала. Это еще не самый крутой чит, в нем целиться надо, аимбота нет!!! Был бы аимбот ,у тебя слюни бы летели дальше монитора )))
  • skrol72
    отредактировано 13 янв
    Silvermaxer написал: »

У меня что оптический обман зрения :o и до сих пор ссыль не удалена..... :s переходишь на ютуб жмешь куда показано и все...а тоестьихтамнетувашихчитеровестьтольковашикривыеруки.....
  • Silvermaxer
    2726 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,836 ЛЕЙТЕНАНТ
    skrol72 написал: »
    Silvermaxer написал: »

У меня что оптический обман зрения :o и до сих пор ссыль не удалена..... :s переходишь на ютуб жмешь куда показано и все...а тоестьихтамнетувашихчитеровестьтольковашикривыеруки.....

Правда?

Gigabyte P37X V4 
    Intel Core i7-5700HQ (Quad-Core 2.7 GHz / 3.5 GHz Turbo - Cache 6 MB), RAM: 16 GB PC3-12800 - DDR3 1600 MHz, NVIDIA GeForce GTX 980M 8GB GDDR5
  • skrol72
    отредактировано 13 янв
    Правда?
    Лично мне уже по-фиг, тут правды нет(не было) в игре тем более. Что-то случилось... нет прав модератора или надоело уже какашки с эмблемы батлы любой части смывать...или то-же подсел
  • Silvermaxer
    skrol72 написал: »
    надоело

Как-то так.

Gigabyte P37X V4 
  • manowar2754
    65 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 69 БОЕЦ
    Мне вчера читер попался, ресал всех на расстоянии и меня в том числе. В чат писал что хакер и просил чтоб его отрепортили))). Мне вот интересно тех кого он ресал могут забанить?
    Ryzen 1700(3900), MSI X470 gaming plus, 2x8 Patriot Viper RGB [PVR416G320C6K] 3333 cl16, msi gtx 1070ti aero, Cougar GX-S750, zalman LQ320.
  • Diplodactylidae
    38 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 39 БОЕЦ
    manowar2754 написал: »
    Мне вчера читер попался, ресал всех на расстоянии и меня в том числе. В чат писал что хакер и просил чтоб его отрепортили))). Мне вот интересно тех кого он ресал могут забанить?
    А за что банить? Нет, не забанят.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!