Валюта! Компани коины!

IamBattleStorm
5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 8 БОЕЦ
отредактировано Январь 2019
Вопрос: У всех не работают компани коины или только у меня? Так как я вижу что у стримеров там по 20.000 коинов и больше! А мне хрен на палочке?
Как сообщить в техподдержку чтоб можно этот вопрос решить?
Post edited by IamBattleStorm on

Комментарии

• Sm1lod0N
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 15 БОЕЦ
    Я вообще не могу понять принципа как они зачисляются.Я видел тоже у стримеров тысячи их,у меня практически вообще ноль
  • M_Oo_Jl_b
    518 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 526 СЕРЖАНТ
    Дают, тыс 80 десят у меня есть. Как это так работает что у всех разные баги.
  • ILikePlumps
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    SylarBadMan326 написал: »
    Вопрос: У всех не работают компани коины или только у меня? Так как я вижу что у стримеров там по 20.000 коинов и больше! А мне хрен на палочке?
    Как сообщить в техподдержку чтоб можно этот вопрос решить?

Та же хрень. Должны давать ещё за участие в битве, новый уровень, ежедневные задачи и за топ отряд. Мне вот дают только за задачи, из-за чего вкачивать стволы после полученного мной 50-ого уровня стало просто нереально. Бесит и отбивает желание играть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!