Не зачисляется валюта за победу, лучший отряд и т.д.

ILikePlumps
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
отредактировано Январь 2019
Доброго времени суток! Докачал 50-й уровень в игре, и понял, что внутриигровая вылюта больше не зачисляется ни за что, кроме выполнения ежедневных задач. Насколько мне известно, внутриигровую валюту должны зачислять также при победах и отряде, да и вприрципе за активное участие в игре. Был даже на первом месте, а по итогу всё равно внутриигровую валюту не дают. Может это я что-то не понимаю, и система получения внутриигровой валюты работает по-другому?
Post edited by ILikePlumps on

Комментарии

• iDee0
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 90 БОЕЦ
    ILikePlumps написал: »
    Доброго времени суток! Докачал 50-й уровень в игре, и понял, что внутриигровая вылюта больше не зачисляется ни за что, кроме выполнения ежедневных задач. Насколько мне известно, внутриигровую валюту должны зачислять также при победах и отряде, да и вприрципе за активное участие в игре. Был даже на первом месте, а по итогу всё равно внутриигровую валюту не дают. Может это я что-то не понимаю, и система получения внутриигровой валюты работает по-другому?

за каждую игру дают минимум 100. за лучший отряд или топовое место в таблице намного больше, в среднем около 2к за вечер игры. вроде бы у некоторых не зачисляют почему-то. у моих друзей тоже все норм на пс4.
  • morbid_dart
    130 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 130 БОЕЦ
    Мне уже самому надоело писать, что мне ничего не начисляют кроме как за ежедневные задания)
    Зато недавно первый и (пока) единственный раз увидел 4 день в режиме "Большие Операции" на Кряже.
  • iDee0
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 90 БОЕЦ
    morbid_dart написал: »
    Мне уже самому надоело писать, что мне ничего не начисляют кроме как за ежедневные задания)
    Зато недавно первый и (пока) единственный раз увидел 4 день в режиме "Большие Операции" на Кряже.

остаётся ждать, терпения тебе, друг. а разработчикам быть более чуткими к своему комьюнити, тем более, что позиционируют БФ5 как игру-сервис.
  • ILikePlumps
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    iDee0 написал: »
    ILikePlumps написал: »

за каждую игру дают минимум 100. за лучший отряд или топовое место в таблице намного больше, в среднем около 2к за вечер игры. вроде бы у некоторых не зачисляют почему-то. у моих друзей тоже все норм на пс4.

Мда, такая себе перспектива. Если так оно и есть, то в моём случае игра становится немного-немало неиграбельной. Как я по мнению разрабов должен стволы качать, если денег-то нет? 300 монет в день - дичь. Чтобы вкачать один ствол придётся одно место рвать, не говорю уж про косметику. В поддержке меня шлют на форумы. Такие дела, а что делать - непонятно
  • morbid_dart
    130 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 130 БОЕЦ
    остаётся ждать, терпения тебе, друг. а разработчикам быть более чуткими к своему комьюнити, тем более, что позиционируют БФ5 как игру-сервис.

Ха) Пришёл с работы, выполнил дейлики, смотрю - больше 300 зачлось. Пара раундов - наконец-то монеты стали начисляться. Починили таки?
  • Denthey
    28 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 28 БОЕЦ
    Не за лучший отряд не за опыт, бабки не идут, показывает что дали 2к деталей за операцию но по факту их нет! (пс4) так же у всех друзей
  • iDee0

Ха) Пришёл с работы, выполнил дейлики, смотрю - больше 300 зачлось. Пара раундов - наконец-то монеты стали начисляться. Починили таки?

поздравляю) апгрейдись на здоровье ))
  • morbid_dart
    поздравляю) апгрейдись на здоровье ))

Спасибо! Жаль, пока потенциально заработанные монетки не выдали (вроде бы думают над этим), а то всё равно дороговато технику апгрейдить (только пара-тройка самолётов прокачаны). Ну хотя бы теперь можно будет намного быстрее накопить.
  • morbid_dart
    Жаль, пока потенциально заработанные монетки не выдали (вроде бы думают над этим)...
    Ох-хо-хо! Сегодня запустил игру и обнаружил у себя 96000 выданных монет!
  • iDee0
    112к монет дали) спасибо DICE, очень приятный сюрприз )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!