пропал русский язык и озвучка в Battlefield V

«1
78LCpl
postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
После обновления Origin 23.01.2019 пропал русский язык и озвучка в Battlefield V
Куплено Deluxe edition
В свойствах игры русского сейчас нет ,но он был я играл специально покупал с русским языком как и Battlefild 1 до обновления origin

Комментарии

• Jak0dI
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Такая же проблема, купил BF V без русского языка, но обновил до издания Delux с поддержкой русского языка почему ничего не изменилось ?
  • THE_SILENCE2075
    16 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 19 БОЕЦ
    Вообще не понятно,почему нет русского языка для Европпы?Зато 2 китайских очень нужны в Европпе!Чем думают разрабы?????????????
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    У меня вообще после одного из обновлений доступны все языки, включая русский, хотя я покупал в ориджине, где были только русский и английский.
    THE_SILENCE2075 написал: »
    Вообще не понятно,почему нет русского языка для Европпы?Зато 2 китайских очень нужны в Европпе!Чем думают разрабы?????????????

У ЕАшников игра в Украине продаётся за рубли, а БФ1 была доступная только на Русском и Польском) Т.ч. с географией у них плоховато.
    P.S. китайцев в Европе навалом.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • THE_SILENCE2075
    16 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 19 БОЕЦ
    так русских там поболее наверное будет!!!
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    так русских там поболее наверное будет!!!

Ну смысл то в том что у страны официально основной язык - украинский и валюта - украинская гривна. Т.е. как минимум версия, что продавалась там в обязательном порядке должна была иметь английский язык, раз нет украинского. Ну а с валютой это тупо попадание на двойную конвертацию.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • DIAV0L
    отредактировано 10 мар
    3AMKoMB3B0d написал: »

Давайте без политоты. У нас самих проблем хватает, что даже со скидками 50-75% думаешь покупать игру или нет.
    Post edited by FallDrow on
  • 3AMKoMB3B0d
    417 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 431 СЕРЖАНТ
    ОК. За нами следять?
  • DIAV0L
    ОК. За нами следять?

Модераторы за соблюдением правил форума. Я тут уже эротично шутил про европу)
  • THE_SILENCE2075
    Разработчики Боги,Русский язык в европу заделайте!спс
  • 3AMKoMB3B0d
    417 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 431 СЕРЖАНТ
    При покупке мне кажется любой язык выбрал и ОК, или я ошибаюсь?
  • DIAV0L

Не, в СНГ Ру/Анг, в ЕС куча языков, но без русского.
  • THE_SILENCE2075
    DIAV0L написал: »

Им что трудно Русский сделать?Не понимаю!!!
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    отредактировано 13 мар
    хз изначально все было и до сих пор есть, все время угараю над интонацией "кидааюю гранатууу" и хочется сказать *** в пальто, когда кто-то рядом респавнится и говорит "кто ты?"
    з.ы. делюкс по предзаказу, 3.5к денег за бетку, стрелять-колотить... да, у меня все еще горит)
  • DIAV0L

Им что трудно Русский сделать?Не понимаю!!!

Что самое забавное - походу у всех одинаковая в плане файлов игра, т.е. у всех загружены все языки, в т.ч. озвучка.
  • THE_SILENCE2075
    Да ОНИ(разработчики)просто слабаки и ничего не умеют.Всё запороли и им насрать на всех!
  • papin_bublik
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Вы меня простите но вырожу свое категорическое НЕТ! Долго выбирал между играми и выбрал Батлу и в первую очередь за то ,что она русскоязычная версия (аудио) тоесть с озвучкой. Но когда установилась я пришел просто в ярость и гнев от того ,что был обманут !!! Это вообще не важно и не имеет никакой ценности в том ,что автор так задумал с оригинальничать , в какой стране событие таким языком и озвучка. ВЫ ,ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТЕ??? дайте право на выбор, дайте людям самим определиться! Так ещё и не уведомляете об этом. Исправляйте скорее ибо это массовый обман , ввод в заблуждение. Уверяю знал бы то выбрал бы другую игру. Ведь не все знают английский а субтитры читать в бою некогда. Игра должна приносить удовольствие а не муку, что делать читать или играть. Очень большое упущение . Думать о всех там европейцах а об русскоязычных игроках которые в своей массе составляют львиную долю рынка, забыть и прикрыться "задумкой автора" исправляйтесь!
  • 3AMKoMB3B0d
    papin_bublik написал: »
    Вы меня простите но вырожу свое категорическое НЕТ! Долго выбирал между играми и выбрал Батлу и в первую очередь за то ,что она русскоязычная версия (аудио) тоесть с озвучкой. Но когда установилась я пришел просто в ярость и гнев от того ,что был обманут !!! Это вообще не важно и не имеет никакой ценности в том ,что автор так задумал с оригинальничать , в какой стране событие таким языком и озвучка. ВЫ ,ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТЕ??? дайте право на выбор, дайте людям самим определиться! Так ещё и не уведомляете об этом. Исправляйте скорее ибо это массовый обман , ввод в заблуждение. Уверяю знал бы то выбрал бы другую игру. Ведь не все знают английский а субтитры читать в бою некогда. Игра должна приносить удовольствие а не муку, что делать читать или играть. Очень большое упущение . Думать о всех там европейцах а об русскоязычных игроках которые в своей массе составляют львиную долю рынка, забыть и прикрыться "задумкой автора" исправляйтесь!

ПОБЫСТРЕЕ еще можно добавить, я из за этого и не хочу проходить компанию, потому что не заинтересовал непонятный мне сюжет.
  • 3AMKoMB3B0d
    отредактировано 3 апр
    Можно с Алисой из гуглпереводчика пройти попробовать или она там в прямом эфире не переводит наверно
  • DIAV0L
    Можно с Алисой из гуглпереводчика пройти попробовать или она там в прямом эфире не переводит наверно

И потом ловить перлы в стиле "беги лес, беги!" и прочего "алиэкспресса" =D
  • 3AMKoMB3B0d
    отредактировано 3 апр

И потом ловить перлы в стиле "беги лес, беги!" и прочего "алиэкспресса" =D

Или голубые уши или зубы ли помню раньше в цыганских смартфонах с тв тюнером ещё были.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!