Зашёл в игру, стало 120 000 тыс монет

M_Oo_Jl_b
517 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 525 СЕРЖАНТ
Зашёл в игру, стало 120 тыс монет, банк до этого был 60 000, просто инстерестно стало, по какому поводу такая щедрость.

Комментарии

• Knight07041980
    40 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 41 БОЕЦ
    По этому самому поводу скорее всего: Мы рады сообщить, что игроки, которые испытывали проблемы с зачислением монет после достижения максимального ранга в игре, получат компенсацию в виде дополнительных монет.
  • Rash3_14ll
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 62 БОЕЦ
    Так че хочешь то? Что бы на 0 умножили или просто понты?
  • 3AMKoMB3B0d
    524 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 542 СЕРЖАНТ
    Арт мани интересно поможет с монетой или нет? Кто нить пробовал?
  • Rash3_14ll
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 62 БОЕЦ
    Я пробовал, не поможет. Число изменилось, но купить не смог, костюм дороже стоил чем у меня тогда было.
  • M_Oo_Jl_b
    517 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 525 СЕРЖАНТ
    Rash3_14ll написал: »
    Так че хочешь то? Что бы на 0 умножили или просто понты?

да не всё устраивает.
  • 3AMKoMB3B0d
    524 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 542 СЕРЖАНТ
    Rash3_14ll написал: »
    Я пробовал, не поможет. Число изменилось, но купить не смог, костюм дороже стоил чем у меня тогда было.

Жаль
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!