Сброс припасов / Бинокль

popchello
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
Уважаемые коллеги по игре на ps4. Подскажите в режиме сетевой игры, когда я командир отряда и у меня хватает очков на поддержку в виде ракеты и сброса припасов, как мне указать точку на карте куда выполнить удар/сброс. Бинокль я так и не разобрался как достать на геймпаде, в интернете/настройках игры поискал и нашел только L1 (удержание) но не помогает. Спасибо за ответ. Всем мир!

Комментарии

• morbid_dart
    129 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    отредактировано Январь 2019
    popchello написал: »
    Уважаемые коллеги по игре на ps4. Подскажите в режиме сетевой игры, когда я командир отряда и у меня хватает очков на поддержку в виде ракеты и сброса припасов, как мне указать точку на карте куда выполнить удар/сброс. Бинокль я так и не разобрался как достать на геймпаде, в интернете/настройках игры поискал и нашел только L1 (удержание) но не помогает. Спасибо за ответ. Всем мир!

Там же рядом с миникартой, возле ника со счётом отряда периодически мигает "L1 + R1", когда на что-то хватает очков. Правда, не очень заметно на фоне основного геймплея. Короче, их вместе зажать нужно) Если после выбора ракетного удара не удаётся нацелиться с помощью бинокля (черный экран при прицеливании, например), то стоит убрать бинокль вызвать меню командира снова (это баг). Иногда не удаётся вызвать ракету, т.к. кто-то уже её вызвал и стоит немножко подождать. Со сбросом припасов всё нормально. При вызове техники (ограниченное время) она появляется на своей базе, но залезть в неё можно только из меню дислокации, т.е. нужно либо умереть, либо передислоцироваться.
    Post edited by morbid_dart on
  • popchello
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    а как достать бинокль????? не получается =((
  • morbid_dart
    129 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    отредактировано Январь 2019

L1 + R1 одновременно. Затем джойстиком (аналогом) выбрать сброс припасов или ракету, не отпуская джойстик отпустить L1 или R1 или их вместе.
  • popchello
    morbid_dart написал: »

L1 + R1 одновременно. Затем джойстиком (аналогом) выбрать сброс припасов или ракету, не отпуская джойстик отпустить L1 или R1 или их вместе.

Спасибо тебе человек !
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!