Оружие хода войны

Domenic_RU
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
Мужики, помогите разобраться как получить оружие хода войны сейчас? -AG M/42, -Ribeyrolle 1918 (я купил игру на днях, когда первая глава УЖЕ закончена). На официальном FAQ от ЕА написано что его можно купить за CC но в списке оружия нет такой опции (скрин прилагается)
uMI9XCQ4IY68NRaAqLTSVdb-3ehbhwnYATLYyngZDXT2ViZeNRu8O04CMiefoYtporXlx_A5hhhGifapFIKjlQ%3D%3D?uid=0&filename=2019-01-28_11-50-48.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=2048x2048

Комментарии

• KiZil_132
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 9 БОЕЦ
    а они сказали пофиксят это , там и vicers убрали тоже, не парься
  • Domenic_RU
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    Патч вышел, купить по-прежнему нельзя :( Кто-то сталкивался с проблемой?
  • palarky
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Domenic_RU написал: »
    Патч вышел, купить по-прежнему нельзя :( Кто-то сталкивался с проблемой?

Пока что у всех так, я понимаю. Не волнуйтесь, починят)
  • SAS_UFA
    85 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    отредактировано 9 янв
    Как я понял купить можно после 2-х недель как открывалось оружие в "ходе войны", до какого то определенного времени, потом похоже купить нельзя.
    Post edited by SAS_UFA on
  • SLAVA7S7S7S
    310 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 319 СЕРЖАНТ
    SAS_UFA написал:
    Как я понял купить можно после 2-х недель как открывалось оружие в "ходе войны", до какого то определенного времени, потом похоже купить нельзя.
    Да можно будет его купить , просто это очередной фирменный баг от DICE в БФ5 , который они обязательно пофиксят , но потом.  ;)
  • DeLaJedi
    239 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 248 СЕРЖАНТ
    я Бар купил который пропустил
    AMD Ryzen 7 2700, CORSAIR Vengeance 16Gb (3000), ASUS STriX 1060 (6Gb)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!