Bf4 premium .Моя ошибка при покупки на ps4

Te4x
postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
отредактировано Январь 2019
Здравствуйте недавно по скидкам на ps store , хотел приобрести bfr prem , но по ошибке купил обычную версию . Звонил в службу поддержки psn , просил помощи о том как мне купить bf4 prem со скидкой , но мне не смогли помочь по их правилам ,иду дальше . Хочу купить юбилейный набор, туда входит 4 premium , вопрос ! Будет ли у меня статус Прем в 4 если она у меня уже куплена ?

Комментарии

• taffanski
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    1. ты в праве оформить возврат, т.к. купил не то, что хотел и на следующей рекламной компании купишь то, что хочешь.
    2. Юбилейное издание очень не понятный продукт, прем в него как бы входит но его не видит ЕА и battlelog, от чего весь смысл теряется. Вчера Сони мне ответили, что, якобы в Юбилейный набор взодит не статус премиум, а обонимент, который даёт доступ к дополнительному контенту в виде карт, чемоданов, нашивок...
    Пока не сдаюсь, отправил им описание их продуктов в которых говорится, что статус должен быть. в течении 1-2 недель ответят.
    пс: вопрос пытаюсь решить с середины декабря где то. результата пока нет. ЕА ссылается на Сони, а Сони упираются рогами.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!