Постоянно горит что есть новые окрытые предметы в инвентаре

grunes
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
Задолбался уже, постоянно загораются белые точки, что типа есть новые предметы или оружие в инвентаре. Хотя я уже сто раз все открыл, просмотрел все открытые вещи. Как только перезахожу в игру или проходит немного времени, снова загорается на всех предметах, что они типа новые. Кто сталкивался, как исправить?

Комментарии

• Knight07041980
    40 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 41 БОЕЦ
    Учётное имя пользователя на кириллице? Если да, то либо создай ещё одну на латинице и играй из под неё в BF 5, ну или просмотрев все обновы ещё раз, регулярно переименовывай файл: Profsave_temp в Profsave
  • Mr_KASHA2
    55 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 58 БОЕЦ
    grunes написал: »
    Задолбался уже, постоянно загораются белые точки, что типа есть новые предметы или оружие в инвентаре. Хотя я уже сто раз все открыл, просмотрел все открытые вещи. Как только перезахожу в игру или проходит немного времени, снова загорается на всех предметах, что они типа новые. Кто сталкивался, как исправить?

Лечится постоянным танцем с бубном с файлами profsave_tmp в profsave. Но я забил достало это делать.
  • 3AMKoMB3B0d
    522 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 540 СЕРЖАНТ
    отредактировано Февраль 2019
    Ни чего не переименовываю, даже облачное хранилище включено, просто создал второго пользователя на английском
    специально для игр и всё.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!