Вылеты игры на рабочий стол без уведомлений

124

Комментарии

• Chiteryuga1
    62 postsMember Публикаций: 64 БОЕЦ
    отредактировано 15 июн
    С шторма очень часто выкидывать стало.
  • M_Oo_Jl_b
    507 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 515 СЕРЖАНТ
    отредактировано 15 июн
    Chiteryuga написал:
    С шторма очень часто выкидывать стало.
    И чё, читоры должны страдать, идеально вобще это когда с читом не запускается.

• Chiteryuga1
    62 postsMember Публикаций: 64 БОЕЦ
    И не говори, давно бы так сделали, и играли б как на консольках без читерастов.

• EgOrKa123122
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    У меня похожая проблема только хуже. Я не могу даже зайти в меню игры. Нажимаю играть , игра грузится , появляется логотип и игра выключается без ошибок или уведомлений .
  • RealHumanBro
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    EgOrKa123122 написал:
    У меня похожая проблема только хуже. Я не могу даже зайти в меню игры. Нажимаю играть , игра грузится , появляется логотип и игра выключается без ошибок или уведомлений .
    У меня сейчас точно такая же проблема.
  • 3AMKoMB3B0d
    494 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 510 СЕРЖАНТ
    отредактировано 30 июн
    RealHumanBro написал: »
    EgOrKa123122 написал:
    У меня сейчас точно такая же проблема.

Винду обновить попробуй, восстановить игру и дрова обновить. Как вариант, как то давненько было такое. Чем чёрт не шутит.
  • EgOrKa123122
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    Ничего не помогает . Всё перепробовал .
  • 3AMKoMB3B0d
    494 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 510 СЕРЖАНТ
    отредактировано 1 июл
    EgOrKa123122 написал: »
    Ничего не помогает . Всё перепробовал .

Ну если прям сильно фанатеешь, винду переставь на отформатированный ссд, удали и заново поставь игру желательно на другой ссд . Я бы так и сделал, тем более если раньше она пускалась и ты знаешь что комп её везёт. Думаю за сутки можно справиться.
  • 3AMKoMB3B0d
    А другие части бфа пускаются?
  • EgOrKa123122
    Bf 4 и bf 1 запускаются. А 5 нет . Но спасибо за совет , буду пробовать .
  • b1ofox
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Решение проблемы нашлось?у меня тоже вылетает,пробовал с разными настройками графики,все равно вылеты в разные промежутки времени.Вылетает на рабочий стол и игра закрывается
  • KOMENDOR_bf
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 47 БОЕЦ
    После патча стало вылетать на рабочий стол без ошибки, просто закрывается игра!
    У кого та ещё такое есть?
  • Garfieeldd
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 15 БОЕЦ
    KOMENDOR_bf написал:
    После патча стало вылетать на рабочий стол без ошибки, просто закрывается игра!
    У кого та ещё такое есть?
    У меня зашел поиграть в метро и выполнить задание где написано "Отыграть один раунд "Метро"", но вот беда играть пытался 5 раз и каждый раз выкидывает в разное время игры, плюс ко всему странные скачки ФПС, микро фриза на респауне. DICE Умудрилась все испортить в который раз, собственно уже ничего не вызывает удивления.
  • Garfieeldd
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 15 БОЕЦ
    Вообщем спустя время попытался повторно поиграть на этой чудесной карте, так и не прошел задание из-за читеров и вылетов на рабочий стол.
    DICE - RIP
    BATTLEFIELD - RIP
  • aleksl_minsk
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Все посты я не читал, возможно кто-то писал ранее. BF5 вылетал на раб.стол при высоких, ультра, при изменении настроек в т.ч. с DXR. Видеокарта RTX2070 Super 8 гб и 16 гб ОЗУ. С бубном долго танцевал. Сегодня наткнулся на эти посты https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Battlefield-5-zavisaet-a-zatem-vyletaet-na-rabochiy-stol-bez/td-p/7851559/page/2 . Увеличил файл подкачки, установил исходный размер 10гб и максимальный 20гб. Мне помогло!
  • PanNz3r
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    I9 9900K 
    32GB
    2080Ti 

Также виснет и вылетает после часа игры примерно, ничем не лечится я не понимаю в чем дело, в других играх нет никаких проблем. Кривые разрабы походу.
  • AEROBABOON
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 14 БОЕЦ
    отредактировано 14 ноя
    Стала вылетать на рабочий стол после японского обновления, на любых картах и режимах, НО, что самое интересное, не вылетает если играть ТОЛЬКО на японских картах в захват (командный захват тоже вылетает).
    Разработчики собираются чинить это?!
  • ConfederateRifle
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    На бете как бы всё было самолёт. Игра шла. А сейчас тупо процесс игры появляется в диспетчере (мол запущена) и через пару секунд игра закрывается 
  • Diplodactylidae
    175 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 177 СЕРЖАНТ
    ConfederateRifle написал:
    На бете как бы всё было самолёт. Игра шла. А сейчас тупо процесс игры появляется в диспетчере (мол запущена) и через пару секунд игра закрывается 
    Попробуй банальное восстановление.
  • ExtraPlay
    21 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 24 БОЕЦ
    @ConfederateRifle скорее всего какой то процесс грузит всю систему, переустановка винды поможет
    @EgOrKa123122 скачайте CPUID и посмотрите температуру процессора, если нет то GPU-Z температуру видеокарты ...

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!