Статистика с ботами в коопе считается вместе с общей статистикой

M_Oo_Jl_b
513 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 521 СЕРЖАНТ
Статистика с ботами в коопе считается вместе с общей статистикой
Что кто думает по этому поводу. Мне кажется дайсы уже с ума сходят потиху.

Комментарии

• 2Cord
    123 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 127 БОЕЦ
    Обычный баг, который разрабы пофиксят в следующем обновлении. Задрали нытики.
  • Russianmag
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    отредактировано Февраль 2019
    я, конечно, захожу теперь раз в недельку только... там можно мутить сервак с ботами теперь?Оо
  • xHofman
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 8 БОЕЦ
    1Cord написал: »

Терпилойды повсюду
  • 2Cord
    123 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 127 БОЕЦ
    Hofman_rus написал: »
    1Cord написал: »

Терпилойды повсюду

мне, правда, жалко за твое окружение.
  • M_Oo_Jl_b
    513 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 521 СЕРЖАНТ
    Russianmag написал: »
    я, конечно, захожу теперь раз в недельку только... там можно мутить сервак с ботами теперь?Оо

НУ это ж, кооператив завезли, который больше похож просто на карты с ботами.
  • Russianmag
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    M_Oo_Jl_b написал: »

ну боты это был бы полный зашквар, как говорится %) впрочем, не удивлюсь, если появятся)
  • Silvermaxer
    3178 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,317 СЕРЖАНТ
    M_Oo_Jl_b написал: »

ну боты это был бы полный зашквар, как говорится %) впрочем, не удивлюсь, если появятся)

Нужно же игрокам с кем-то бегать, особенно когда онлайн упадет.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!