Еженедельное испытание «Железная шкура

Antisov73
7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 11 БОЕЦ

Бронированный кулак»: убейте не менее 20 врагов, атакуя цели противника на мобильной наземной технике . Это последнее задание перед получением нового танкаStug3 обьясните мне на какой именно моб наземной технике (танки подойдут) и как именно убить есть какие ни будь особенности?

Комментарии

• morbid_dart
    129 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    отредактировано Февраль 2019
    Antisov73 написал: »
    Бронированный кулак»: убейте не менее 20 врагов, атакуя цели противника на мобильной наземной технике . Это последнее задание перед получением нового танкаStug3 обьясните мне на какой именно моб наземной технике (танки подойдут) и как именно убить есть какие ни будь особенности?
    Я думаю, подойдёт всё что может ездить и стрелять. Танки определённо подходят. Нужно набивать фраги на вражеских точках, можно чуть поодаль, главное чтобы обороняющиеся враги были непосредственно на них.

upd: https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/9143/novyy-tank-zadanie-ubit-na-mobilnoy-tehnike-20-chelovek#latest
    Можно просто давить врагов машинками. Насчёт "чуть поодаль" из написанного выше - не факт, что сработает.
  • Diplodactylidae
    183 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 185 СЕРЖАНТ
    morbid_dart написал: »
    Насчёт "чуть поодаль" из написанного выше - не факт, что сработает.
    Если находиться относительно далеко - не срабатывает. Если находиться непосредственно за точками т.е. на минимальном отдалении - работало, но лично у меня через раз.
    Antisov73 написал: »
    обьясните мне на какой именно моб наземной технике (танки подойдут) и как именно убить есть какие ни будь особенности?
    Сам делаю так: вламываюсь на свежезанятую точку на стагхаунде/38 (т) или кручусь возле неё, пытаюсь забрать/покусать кого смогу, скручиваю педали к следующей цели попутно посещая ремонтную станцию. Иначе, если команда не слоупоки (читай: не тормоза), данный вид техники очень быстро, мгновенно разбирают на составные части. А вот эти пуф-пуф например с тяжелых танков совсем, вообще не для меня, да.
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    Короче. Идете на прорыв и ждете карту, где вы в атаке. На ней берете танк/зенитку/любой драндулет с пуликом. Заезжаете на любую горку поодаль, с которой видно вражескую точку. Отстреливаете на ней обороняющихся. Делаете задание в течении 15 минут. Все.
  • IIIXaTa6bI4III
    96 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 101 БОЕЦ
    Вот вам в помощь тут или
    «Бронированный кулак»: убейте не менее 20 врагов, атакуя цели противника на мобильной наземной технике.
    Это последнее задание, которое отделяет вас от заветной StuG IV. Итак, ваш приказ: уничтожить 20 врагов на мобильной наземной технике, действуя при этом в атаке. Отличие убийств в атаке от всех остальных заключается в том, что к ним причисляются лишь те, кто были совершены при штурме вражеских целей. Поэтому присоединяйтесь к товарищам, стремящимся захватить флаг, и поливайте противника из всех стволов своей техники. Хотите больше определённости с местом атаки? Выбирайте режим «Линия фронта» или «Прорыв». В довершение всего, не забывайте о том, что боезапас вашей машины конечен. Запомните, где находятся пункты снабжения, чтобы не остаться без боеприпасов в самый неподходящий момент.
    WINDOWS 10 * ASUS PRIME Z270-K * Intel Core i7-7700 3.60(4.20)GHz * Water Deepcool CAPTAIN 240*Corsair DDR4 16Gb 2666 *
    NVIDIA GeForce MSI RTX 2070 Gaming Z * SSD X3 * HDD X2 * БП Chieftec APS-1000CB (1000W)*AOC Gaming G2770PF (27" 144 Hz)
    7455685426.png

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!