После последнего драйвера nvidia

CeMak-87
7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 10 БОЕЦ
Привет! После последнего драйвера nvidia, у кого-нибудь сложилось впечатление, что фпс стал ниже?

И еще: тоже недавно появилось: играю на карте минут 5 появляется скачущий пинг и меня отключает от сети ea, при этом интернет норм. Кто сталкивался?

Комментарии

• Diplodactylidae
    182 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 184 СЕРЖАНТ
    отредактировано Февраль 2019
    CeMak-87 написал: »
    тоже недавно появилось: играю на карте минут 5 появляется скачущий пинг и меня отключает от сети ea, при этом интернет норм. Кто сталкивался?
    Тоже с таким явлением сталкивался. Но не через 5 минут, а через несколько часов продолжительной игры. Вышибает, подключайся заново говорит, но с тырнетом всё в порядке. Перезагрузкой игры и ориджина лечится.
  • GMAX22RU
    25 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 30 БОЕЦ
    У меня вообще складывается впечатление о том, что новые драйверы нвидиа делают намеренно хуже работу карт 10-ой серии, а затачиваются под 20-ю, чтобы новые карты покупались больше
  • 3AMKoMB3B0d
    505 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 523 СЕРЖАНТ
    GMAX22RU написал: »
    У меня вообще складывается впечатление о том, что новые драйверы нвидиа делают намеренно хуже работу карт 10-ой серии, а затачиваются под 20-ю, чтобы новые карты покупались больше

Полюбому, така-же хрень, на старых гоняю.
  • Russianmag
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    CeMak-87 написал: »
    Привет! После последнего драйвера nvidia, у кого-нибудь сложилось впечатление, что фпс стал ниже?

И еще: тоже недавно появилось: играю на карте минут 5 появляется скачущий пинг и меня отключает от сети ea, при этом интернет норм. Кто сталкивался?

пинг не скачет, но в выходные вылетало каждые 5-10 мин., дык вот в чем дело.. кто нить помнит номер драйвера на котором нормально было или просто на парочку назад откатить?)
  • 3AMKoMB3B0d
    505 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 523 СЕРЖАНТ
    отредактировано Март 2019
    У меня https://www.nvidia.ru/drivers/results/142280 стоит, после 22.02 обратно вернул
    Щас последний попробую чё покажет.
  • 3AMKoMB3B0d
    Вроде пашет, также как 418,81
  • MTN1113
    38 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 46 БОЕЦ
  • M_Oo_Jl_b
    512 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 520 СЕРЖАНТ
    отредактировано Март 2019
    За что 3AMKoMB3B0d забанили вроде ничего противозаконного не писал же
  • Maks_Gailish
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Из-за последнего патча к игре, FPS провалился на 20 кадров. Возможно, что виновато ещё обновление win10.
    5 марта было обновление origin, обновление bf5 и два обновления win10. Конкретно в этот день у меня и провалился FPS. Хотя в BF1 просадок не наблюдается, всё работает как и всегда. Видеодрайвер, на мой взгляд здесь ни при чём.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!