20 еженедельных предметов с Воздушной доставкой.Battlefield V Deluxe Edition

Exrazzy1
postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
Добрый день,не приходят воздушные поставки,пришло только 5 камуфляжей на выбор и все как только приобрел игру,так больше ничего не приходило,ни скинов и тд. Battlefield V Deluxe Edition

Комментарии

• Mr_KASHA2
    55 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 58 БОЕЦ
    Да потом будет чего пристал? Как нибудь дадут на второй год игры когда это уже будет не актуально.
  • GENERALISIMUSIN
    202 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 207 СЕРЖАНТ
    отредактировано Февраль 2019
    В поддержке ответили,что я уже получил 7 поставок(игра куплен в конце декабря),так что у них всё по плану
  • Mtsyri
    64 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 69 БОЕЦ
    Мне приходят исправно. Каждым субботним утром меня ждет новый предмет. Получил 18 предметов уже. Осталось получить скин для пистолета Руби и шапку из набора прорывателя блокад. В последнее время эти предметы у меня не отображаются в поставках – просто становятся доступны в меню кастомизации.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Их всего 20, а не 20 каждую неделю. ЕА ДАЙС же хитрые и сначала написали очень неоднозначно и только после выхода игры уточнили, что поставок ВСЕГО 20.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • 3AMKoMB3B0d
    505 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 523 СЕРЖАНТ
    Наверное на ход войны рассчитан
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    3AMKoMB3B0d написал: »
    Наверное на ход войны рассчитан

Рассчитано на развод на делюкс-издание. Если бы не два жетона на фулл-сеты костюмов для бойцов - была бы на 146% бесполезная покупка по сравнению с обычным изданием. Да и то, у нас это 500р разницы было, а для стран, где игра за полный ценник - уже 20$ (~1350р).
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!