Просто бомбит.

2

Комментарии

• 3AMKoMB3B0d
    483 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 498 СЕРЖАНТ
    Согласен, чё жалко медику ствол хороший дать, хотя бы один. любимый класс. Пробовал подбирать оружие, так у всех отдача разная, прицелы, ещё хуже, так хоть к 383ему попривык вроде. Но всё равно чёт не очень получается. Может то что пинг ЧМО, ведь я то стараюсь, вижу что попадаю резбегается красный крестик, а меня почему то вперёд валят, с любого оружия включая револьвер с 1-2 пульков. НЕГОДЯИ, ДАЙТЕ МЕДИКУ НОРМАЛЬНЫЙ СТВОЛ или бронежилет с каской.
  • Alex06031973
    150 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 150 СЕРЖАНТ
    И станет тогда медик ацким нагибатором )))
    Xbox One X
  • 3AMKoMB3B0d
    483 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 498 СЕРЖАНТ
    Alex06031973 написал: »

Хоть будет подстать штурмовику, вот у штурмовика забрать автоматы и передать медику, может чуток выровнится баланс классов. За снайпера ни чего сказать не могу, кроме как из-за надобности маяка не пользуюсь.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Если сделать как в предыдущих частях: подавление не даёт лечиться, плюс поставить задержку лечения от аптечки до 3х секунд - то вполне себе балансно, но это же надо думать, тестировать и делать, не, давайте еще 100 шапок для солдатиков сделаем (с)ДАЙС.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Alex06031973
    150 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 150 СЕРЖАНТ
    отредактировано 7 мар
    Я бы за медика поиграл и так, как он сейчас есть. Но пока еще не освоил геймпад полностью - чую рано мне такие сложности )))
    Смотрю в трубе частенько ролики одного хлопца - он наверно просто одаренный, блин. Отлично играет любым классом на ящике - приятно просто кино посмотреть ( он еще и молчит во время игры - ваще шикарно ))) Вот он и медиком отжигает не по детски. Читаю ваши посты - медик слаб. Смотрю видео - а там медик нагибатор нагибаторов ))))
    Xbox One X
  • Russianmag
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    3AMKoMB3B0d написал: »

Хоть будет подстать штурмовику, вот у штурмовика забрать автоматы и передать медику, может чуток выровнится баланс классов. За снайпера ни чего сказать не могу, кроме как из-за надобности маяка не пользуюсь.

да хотя б подствольный гранатомет дать и то б лучше было)
  • 3AMKoMB3B0d
    50 метров максимум его бой, дальше только палиться и пульки тратить, а они из ПП вылетают как раз пёрнуть (вроде пахнет, но все живые). Лично у меня так получается.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Я бы за медика поиграл и так, как он сейчас есть. Но пока еще не освоил геймпад полностью - чую рано мне такие сложности )))
    Смотрю в трубе частенько ролики одного хлопца - он наверно просто одаренный, блин. Отлично играет любым классом на ящике - приятно просто кино посмотреть ( он еще и молчит во время игры - ваще шикарно ))) Вот он и медиком отжигает не по детски. Читаю ваши посты - медик слаб. Смотрю видео - а там медик нагибатор нагибаторов ))))

С учётом что к ящику и плойке можно подрубить клавамышь - ничего удивительного, самый настоящий легальный чит, пусть и мышь работает через эмуляцию правого стика.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Alex06031973
    DIAV0L написал: »
    С учётом что к ящику и плойке можно подрубить клавамышь - ничего удивительного, самый настоящий легальный чит, пусть и мышь работает через эмуляцию правого стика.
    Погоди... Реально что ли можно? И прямо в баттле 5 будет работать?
    Xbox One X
  • iDee0
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 90 БОЕЦ
    отредактировано 7 мар

Что в этом читерского, если это просто эмуляция геймпада? Быстрее, чем позволяет геймпад мышка работать не будет, никаких преимуществ не даёт. Это не волхак, не автоаим, просто другой инструмент для прицеливания.Тут дело привычки и удобства. Есть люди, которые на геймпаде всю жизнь играют и на мышке им не удобно будет. А есть те, кто на мышке всегда играл и им на геймпаде не удобно играть. Дело исключительно в удобстве отдельно взятого игрока. Это всё равно, что сравнивать поедание суши вилкой или палочками.

• iDee0
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 90 БОЕЦ

да, в любой игре работает, переходник симулирует движения геймпада через мышку.
  • M_Oo_Jl_b
    502 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 510 СЕРЖАНТ
    Поддерживаю, сомневаюсь что это даёт значительное приемущесва, это не полноценная мышь, плюс на плойке аимасист в любой игре.
  • Alex06031973
    M_Oo_Jl_b написал: »
    Поддерживаю, сомневаюсь что это даёт значительное приемущесва, это не полноценная мышь, плюс на плойке аимасист в любой игре.
    Единственное преимущество, у мыши - это точность наведения. Широкие движения рукой позволяют гораздо точнее наводиться, чем движением пальца на стике. Но тут точно - кто к чему привык. Если бы я всю жизнь гонял геймпад - мышка бы вызывала оторопь ))) Я еще помню свои первые ПКашные шутеры, на которые перешел после всяких нидфорспидов - эти же самые ощущения у меня сейчас на геймпаде )))
    Xbox One X
  • Alex06031973
    iDee0 написал: »
    Что в этом читерского, если это просто эмуляция геймпада? Быстрее, чем позволяет геймпад мышка работать не будет, никаких преимуществ не даёт.
    А быстрее и не надо. Можно даже медленнее ))) Ибо не в скорости перемещения мыши дело, а точности позиционирования - проскочить цель трудно.
    Xbox One X
  • M_Oo_Jl_b
    502 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 510 СЕРЖАНТ
    отредактировано 7 мар
    Что в этом читерского, если это просто эмуляция геймпада? Быстрее, чем позволяет геймпад мышка работать не будет, никаких преимуществ не даёт.
    Единственное преимущество, у мыши - это точность наведения. Широкие движения рукой позволяют гораздо точнее наводиться, чем движением пальца на стике. Но тут точно - кто к чему привык. Если бы я всю жизнь гонял геймпад - мышка бы вызывала оторопь ))) Я еще помню свои первые ПКашные шутеры, на которые перешел после всяких нидфорспидов - эти же самые ощущения у меня сейчас на геймпаде )))

поверь половина задротов на ПК на мыши бегает в батле с дпи 2000 и с чусвительстью под 20 и широкими движениями рукой не пользуются.
    Раньше помню в кэсэчке 1.6 все помедленне ставили, сча в обратную сторону подуло.
  • DIAV0L
    M_Oo_Jl_b написал: »

поверь половина задротов на ПК на мыши бегает в батле с дпи 2000 и с чусвительстью под 20 и широкими движениями рукой не пользуются.
    Раньше помню в кэсэчке 1.6 все помедленне ставили, сча в обратную сторону подуло.

Потому что в КС тебе важнее сделать точный первый выстрел, чем компенсировать отдачу и быстро переключаться между целями.
    Лол, человек с консоли до вас донёс мысль, в чём преимущество мыши перед стиком в шутерах, даже с эмуляцией стика, а до вас не доходит:
    на мыши ты делаешь чёткое движение до цели и прицел останавливается, на стике тебе нужно отпустить в нужный момент, что значительно сказывается на скорости переключения между целями. Аим-ассист в виде доводки до цели при клавамыши на стике обычно отрубают, ибо так уже мешает, а вот "автонаведение при переходе в режим прицеливания" получается как легальный чит.

Есть даже спец. комплекты клавамышей для консолей, которые работают без переходников, во всяком случае для 4й плойки я видел такие.

Чего уж там скрывать: когда у меня был 360 ящик, сам потратился на переходник - в CoD MW2 и CoD MW3 был просто лютейший нагиб с киданием ядерки и МОАБа в каждом бою (и минус уши потом в лобби), а к неотключаемой акселлерации и деакселлерации вполне привыкаешь, в любом случае процедура разворота на 180 и прописывание очереди твоему не очень меткому противнику становится гораздо проще.
    Грубо говоря - это как в реалистичные гонки играть с геймпадом вместо клавиатуры. Это хоть всё равно не руль, но и уже не клавиатура.
  • Alex06031973
    отредактировано 12 мар
    Аим-ассист в виде доводки до цели при клавамыши на стике обычно отрубают, ибо так уже мешает, а вот "автонаведение при переходе в режим прицеливания" получается как легальный чит.
    Все пишут про помощников при стрельбе на консолях. Не знаю как на плойке, на ящике его нет. Точнее он есть, и неплохо работает в режиме "тренировка" - на мишени наводится лихо, и реально помогает при прицеливании. Не панацея, конечно, но разницу с мышью стирает сильно. Но вот в мультике никаких помощников нет совершенно. Ни в двигающегося противника, ни в статику )))))) Все вручную, все по хардкору )))

Xbox One X
  • iDee0
    Аим-ассист в виде доводки до цели при клавамыши на стике обычно отрубают, ибо так уже мешает, а вот "автонаведение при переходе в режим прицеливания" получается как легальный чит.
    Все пишут про помощников при стрельбе на консолях. Не знаю как на плойке, на ящике его нет. Точнее он есть, и неплохо работает в режиме "тренировка" - на мишени наводится лихо, и реально помогает при прицеливании. Не панацея, конечно, но разницу с мышью стирает сильно. Но вот в мультике никаких помощников нет совершенно. Ни в двигающегося противника, ни в статику )))))) Все вручную, все по хардкору )))

Чуть-чуть совсем доводит иногда, если прицел уже рядом с тушкой (на ПС4), буквально несколько пикселей. Работает неадекватно, то вообще асиста нет, то мешает если одновременно два противника рядом находятся, может скакать сам с одного на другого. Или на болтовке в голову целишься, а он на торс сам смещает прицел. Выключил его нафиг.
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    На боксе не замечал этого. Может и есть где-то но в настройках ненашёл. Может подскажете где?
  • Alex06031973
    wovenrainbou147 написал: »
    На боксе не замечал этого. Может и есть где-то но в настройках ненашёл. Может подскажете где?
    На боксе в тренировке работает. На мишенях четко - вскидываете ствол, маркёр прицела сразу на мишень прыгает. Ессно, если далеко в сторону - то не наведется. И не работает если вы уже целитесь.
    Xbox One X
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!