Баланс ли?

alexroosso
postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
1. Меня в глобале всегда закидывает за немцев. Ну всегда... У меня уже подгорает от этого. Кто нибудь знает в чем причина такой балансировки команд?
2. А это уже не вопрос, а просто подгорает, что везде белыми нитками шито - войну выиграли американца и британцы... Хм... Русские конечно не в одно лицо нагнули немцев. Но оба акта о капитуляции были подписаны русскими генералами. Британцы и Французы были свидетелями на этих актах, а Американцев там вообще не упоминается.

Комментарии

• DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    alexroosso написал: »
    1. Меня в глобале всегда закидывает за немцев. Ну всегда... У меня уже подгорает от этого. Кто нибудь знает в чем причина такой балансировки команд?
    2. А это уже не вопрос, а просто подгорает, что везде белыми нитками шито - войну выиграли американца и британцы... Хм... Русские конечно не в одно лицо нагнули немцев. Но оба акта о капитуляции были подписаны русскими генералами. Британцы и Французы были свидетелями на этих актах, а Американцев там вообще не упоминается.

Сейчас бы искать историчность в аркадной НЕисторичной игре. Вас Тигр 1 и ШТГ-44 не смущает в 1940 году?
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Silvermaxer
    3033 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,160 ЛЕЙТЕНАНТ
    2. Читать инфу о будущих длс нужно было, тогда бы не подгорало.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!