Нет сетевого доступа BF 5

«1
Ranga1488
postsMember Публикаций: 1 БОЕЦ
При заходе в игру, выдаёт вот такую ошибку
Пробовал гуглить, написано, переключите с dx 12 на dx 11, но это не помогает, так же отключил брэндмауэр и антивирус, так же безуспешно
Скажите, как это пофиксить

wnxUtgW.jpg

Комментарии

• ssgalucin
    923 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 929 МОДЕРАТОР
    Переместил вашу тему в подходящий форум.

Battlefield Community Moderator
    Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA

• DeLaJedi
    222 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 230 СЕРЖАНТ
    отредактировано 12 мар
    это бан, либо ошибочный, что маловероятно, либо за ник, либо за абуз очков на респе на союзной технике, больше пока в голову ничего не приходит, ну читы соответственно)
    Post edited by DeLaJedi on
  • XaoS85
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Это бан,посмотри на почте сообщение от EA должно быть...
  • GENERALISIMUSIN
    195 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    Это бан,причём насовсем скорей всего.Тему перед этим создавал,зачем-то закрыли её.Это уже массово ,а они решать не собираются,надо их письмами закидывать до последнего.Это не только у нас,и на европейских форумах полно забаненных.
  • GENERALISIMUSIN
    195 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    У меня единственное на ум приходит,что я мог сделать,так это прокачка оружия,т.е. задач на него, с помощью совместных боёв.Больше я нигде накосячить не мог.Отписка у них как и всем пришла стандартная,что я читер,без объяснений.Написал опять,жду.
  • Branikald71
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Да им по барабану,25 числа королевскую битву выпускать надо,к магазину донат прикручивать,какие баны,все вы читеры(с),пока стримеры баны не словят(что вряд ли)то плевать они будут на это,и то ,даже если словят,разбанят стримера а остальных нет
  • Babayter
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    Аналогичная ситуация. С 14 марта у меня тоже бан, причем ни за что. Уже писал несколько писем в поддержку, ответ один - мы все проверили, решение отменять не будем. А по факту сказать за что за банили не хотят, стандартная отписка "Реклама, побуждение или принятие участия в действиях связанных с взломом, кражей данных, эксплуатацией ошибок и чит-программ и/или распространение поддельного программного обеспечения и/или виртуальной валюты/предметов."
    Я ХЗ что делать. Неужели никакой управы на этих уродов нет?
  • GENERALISIMUSIN
    Babayter написал: »
    Аналогичная ситуация. С 14 марта у меня тоже бан, причем ни за что. Уже писал несколько писем в поддержку, ответ один - мы все проверили, решение отменять не будем. А по факту сказать за что за банили не хотят, стандартная отписка "Реклама, побуждение или принятие участия в действиях связанных с взломом, кражей данных, эксплуатацией ошибок и чит-программ и/или распространение поддельного программного обеспечения и/или виртуальной валюты/предметов."
    Я ХЗ что делать. Неужели никакой управы на этих уродов нет?

Добро пожаловать в наш клуб.Может,когда нас гораздо больше станет,они займутся проблемой.
  • Diplodactylidae
    125 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 126 БОЕЦ
    отредактировано 24 мар
    Как вариант. Чирикайте петицию на change.org с требованием разбора полётов - раскидывайте куда только можно (реддит, твиттер, английская часть данного форума), но по профилю. От сидения на попе твёрдо и жалоб в комментариях решение вашей проблемы не сдвинется с мёртвой точки. Если только в ближайшем будущем ВНЕЗАПНО! не случится волны массовых безосновательных банов, которая привлечёт к себе внимание всего сообщества БФ.

З.Ы. смешно конечно звучит, вряд ли хоть какой-то положительный эффект будет, но что же делать?
  • GENERALISIMUSIN
    Diplodactylidae написал: »
    Как вариант. Чирикайте петицию на change.org с требованием разбора полётов - раскидывайте куда только можно (реддит, твиттер, английская часть данного форума), но по профилю. От сидения на попе твёрдо и жалоб в комментариях решение вашей проблемы не сдвинется с мёртвой точки. Если только в ближайшем будущем ВНЕЗАПНО! не случится волны массовых безосновательных банов, которая привлечёт к себе внимание всего сообщества БФ.

З.Ы. смешно конечно звучит, вряд ли хоть какой-то положительный эффект будет, но что же делать?

Спасибо за совет.

Создал петицию,подписываем.От вас варианты,где лучше её разместить и кому отправить.Нельзя это так оставлять
    Ссылка
    chng.it/vNrqQVjCk9
  • AGRI161RU
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Вот и мне вчера бан пришел. что за дрянь? поиграл 5 катак в батл рояль. и выдало мне такую хрень. так мало того, не в одну часть не могу поиграть BF везде такая хрень.
  • Arch_Ahl
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 55 БОЕЦ
    AGRI161RU написал: »
    Вот и мне вчера бан пришел. что за дрянь? поиграл 5 катак в батл рояль. и выдало мне такую хрень. так мало того, не в одну часть не могу поиграть BF везде такая хрень.
    о_О (( ну я хотя бы в другие части могу играть бан прилетел только в пятерке

• GENERALISIMUSIN
    отредактировано 26 мар
    ArchAhll написал: »
    AGRI161RU написал: »
    о_О (( ну я хотя бы в другие части могу играть бан прилетел только в пятерке

Молчи,а то услышат
    Если серьёзно пока только 23 подписались за 2 дня,кому смог в личку кинуть, и прибывает не спеша читеров новых каждый день на ансвере,Это те,кто туда заходит,а не заходит сколько?И они об этом знают,только им пофиг
  • SLIBUS2011
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    GENERALISIMUSIN написал: »
    Diplodactylidae написал: »

Спасибо за совет.

Создал петицию,подписываем.От вас варианты,где лучше её разместить и кому отправить.Нельзя это так оставлять
    Ссылка
    chng.it/vNrqQVjCk9

Петицию подписал, полностью согласен, что надо поднимать проблему
  • AGRI161RU
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    отредактировано 28 мар
    Всем привет. Вы не одни такие, нас много. Я получил бан 25 числа. Поиграл в баттал рояль и получил бан. Фот есть форум и таких уже много пишите. Ea поддержка бестолковая ответов нормальных нету. Тупой бот всем отправлять одно и тоже письмо. Надо эту тему поднимать. Через блогеров, что бы заметели EA. Мы купили эту игру а нас кинули, и сказали что мы виноваты. Чисто кидалово. Вот форум пишите тоже туда у кого бан. https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Ne-spravedlivaya-blokirovka-v-Battlefield/m-p/7644671#M3356
  • AGRI161RU
    отредактировано 28 мар
    Некоторые люди писали, что покупали 2й раз игру,и их опять банили
  • KowerStreik
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Товарищи это беспредел какой то меня также забранили без объяснения причин предлагаю подать коллективный иск пусть нам вернут деньги и заплатят за моральные страдания
  • 3AMKoMB3B0d
    430 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 444 СЕРЖАНТ
    KowerStreik написал: »
    Товарищи это беспредел какой то меня также забранили без объяснения причин предлагаю подать коллективный иск пусть нам вернут деньги и заплатят за моральные страдания

СТРАДАЛ???
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!