«Огненный шторм» - официальный трейлер-премьера это очень круто!!! Что скажите?

2

Комментарии

• illusionistGP
    227 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 247 СЕРЖАНТ
    отредактировано 20 мар
    3AMKoMB3B0d написал: »
    Надо спрятать тему. 15 завсегдатаи челов русскоязычного официального форума игры ведут себя как в курятнике: клюй ближнего, сри на нижнего. Новенькие кто с вопросами и постесняются писать чтоб отцы не заклювали. Не тем что то мериются, вместо того чтоб вместе поиграть, в бою сразу видно всё на сквозь. Штурмовик ты или медик. Игра тут нас всех собрала не чтоб гнобить нуба а помочь друг другу с игрой справится.

Курятник походу скоро закроется. Как раз из-за того, что ты описал. Так как один негатив.
    Post edited by illusionistGP on
  • illusionistGP
    227 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 247 СЕРЖАНТ
    отредактировано 20 мар
    А народу тут и в прямь мало кому-то нравится, кто-то ожидал чудо не вкатила, всегда есть за и против везде и во всём. И чтоб вести себя как подобает. Горячее своё мнение лучше писать в личку, ведь есть же функция на сайте Специальнално.

Горячее мнение ты про что, точнее про кого?
  • illusionistGP
    отредактировано 20 мар
    Anfaril написал: »
    illusionistGP написал: »
    Russianmag написал: »
    трейлер бф5 тоже был хорош, а игра.. ну сами видите)

Не, данный трейлер не сравним ни с одним. Это ШЕДЕВР! А игра лучшая в мире))) Мне очень нравится. https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/8984/kak-neponimayuschie-bestolkovye-lyudi-oficialno-horonyat-bf5#latest об этом я уже писал тут.

Присоединяйтесь https://discord.gg/yzcgByz, а также в самой игре, в поиске взвода набрать "Army of Fierce Wolves"!

Ловите пацана на пол ставки!!!
    Хочешь есть гумно в красивой обертке - ешь, можешь даже конфетой называть, но людей не обманешь, причем весьма авторитетных даже в забугорном комьюнити.

Кто должен поймать пацана и почему на пол ставки? Ты болеешь?

Гумно́, гувно или ток (старорусское токъ, укр. тiк, болг. ток, польск. tok) — расчищенный, часто огороженный, утоптанный участок земли, на котором в крестьянских хозяйствах складывали скирды необмолоченного жита, проводили его обмолот, а также веяние зерна. Или еще это означает помещение, сарай для сжатого хлеба.
    А теперь вопрос как его есть?

Про гумно по подробней расскажи. Где ты там его увидел? И кто тебя обманывает? А так же расскажи, что в твоем понимание не гумно в красивой обертке на сегодняшний день? То есть во, что ты играешь и какой сетевой шутер на данный момент лучше, чем BF5?

Легко. Никакие соглашения о неразглашении больше на меня не действуют. Так вот, я работал куратором и супермодератором в одном известном мейловском шутере, до того, как права на него были куплены мылом и вносить изменения туда было нельзя, а потом пиарщиком в другой компании над другим шутером. Так вот. Глав начальство может сколько угодно ставить идиотских задач по прибыли итд. Но! если ты не удовлетворяешь базовые потребности людей, то твой громкий рояль, как тут выпускаеся, как его не распиарь, нахрен никому не нужен. Ибо ты своим пофигизмом распугаешь всю потенциальную аудиторию. а именно : неткод, который еще более убог, чем на старте 1, дальше, отсутствие новых карт, на что бугуртят основные тюберы, что очень критично для аудитории и ее количества, баги, которые реально кочуют из серии в серию, что хоть и в меньшей степени, но все равно взрывает сидалищное место. Дальше можно пройтись по меньшим вещам, как корявый баланс, или же то, что любимые режимы коммьюнити(по признанию самих же разрабов, типа штурма) были не реализованы, или как сейчас, реализованны в сильно урезанном варианте.
    Могу сказать по своим ощущениям, что основную команду перекинули на другой проект и допилом занимается студия, не имевшая отношение к первоначальной разработке и очень малочисленная. Неграмотно выставленные приоритеты и отвратительная работа с коммьюнити, что, в целом, всегда было характерно ЕА.
    Так что можно сколько угодно восхищаться оберткой, но надо понимать, что батла выруливает исключительно на былых успехах и масштабности, чего уже стало недостаточно. И об этом свидетельствует их разочарование количеством продаж. Отсюда и новая попытка нажиться на несвойственном серии и механике в целом рояле, который мягко скажем не выстрелит, ибо нехрен пытаться усидеть на двух стульях, особенно когда на основном ноги кривые.

По поводу гумна - интернет завуалированный сленг, чтобы не попадать под санкции, и то, к этому можно придраться.

Так вот, как резюме: очень много хороших идей, но с хреновой реализацией, более того, лично я горю от того, как они пытаются изобрести велосипед, ломая старые работяющие механики, которые все отлично воспринимали в предыдущих частях.
    Как пример:
    А давайте всех уравняем рандомным разбросом в 1. Отличная идея, давай введем то, что умение игрока не сможет контролировать.
    ( Давайте испортим флаеры и расширим сошечную механику, чтобы еще больше поощрить лежунов в горке мусора в 5)
    В 5 части: черт, народу не понравился рандомный разброс, ну ладно, давате уберем.. Хмм, но тогда новичков будут опять нагибать... а что если мы добавим рандомную горизонтальную отдачу, ее же нельзя контролировать(если она одинаковая в обоиз направлениях) и будем балансить орудие именно горищонтальной отдачей а не вертикальной или вертикальной с одним направлением в сторону.
    И так далее. Ну это надо иметь огромный талант, чтобы портить лучшие из своих же механик и плодить баги на ровном месте.

И да, возвращаясь к прежним шутерам. Даже когда разрабы сами диктовали свое видение, локализатор умудрялся пробивать свои взгляды и по максимуму отстаивать пожелания комьюнити, чтобы животрепещущие вопросы удовлетворяли максимально большую часть аудитории.

Что мы видим тут?
    Да, мы соласны, что положили болт на аудиториию, извините, начнем исправляться.

И? что поменялось? м? Батл рояль? Т. е. давайте перекроем то, что волнует людей чем-то другим?( Что кстати не известно каким фейлом выльется).
    А толковой связи как не было, так и нет.
    Нет, ну серьезно.
    Можно сколь угодно грандиозные планы строить, но если ты нихрена не контачишь со своим потребителем и плюешь на его пожелания, то какой бы грандиозной не была твоя затея, уже не останется тех, кто ее сможет оценить.
    А пока все идет на уровне " я сделялъ" и все.

Ну я много еще могу сказать, но для общей картины достаточно.
    Ну так, на последок.
    Есть такая штука, как тестовый сервер, и они о ней знают.
    Так вот, где оно? Если ты не можешь своими силами провести стресс тест билда, что пойдет на мейн, так хренли ты этот факт игноришь? Или это ок, что у тебя 10 вещей после заливки на мейн отваливаются?
    Вопрос риторический.

Столько воды! Еще один работавший в известном проекте. Был уже один такой. То, что я спрашивал про саму игру, как я понял из всей этой водицы — это мало карт, урезанный штурм (ЧТО ТАМ УРЕЗАНО?) и что разработчики пробуют что-то новое в геймплее, чтобы развиваться и не стоять на месте.
    Так, а если бы они оставили все как есть?! То народ орал бы: "что нам подсунули?! тут все одно и тоже, что и в других частях ВСЕ ТОЧЬ-В-ТОЧЬ. Каждая часть похожа друг на друга." Вот это было бы точно не интересно! Багиии об этом я уже писал - тупые придирки. Респаун сделан по умному. Если враг уже на точке, но она еще твоя, тебя туда уже не закинут и это правильно и интересней!

ЕЩЕ РАЗ! Так что, в твоем понимание не гумно в красивой обертке на сегодняшний день? То есть во, что ты играешь и какой сетевой шутер на данный момент лучше, чем BF5?
    Какой сетевой шутер на данный момент лучше, чем BF, по красоте, разрушаемости, проработки мелких деталей как в графике, так и в поведении, анимации, солдат, оружия и техники?

[url="https://forums.battlefield.com/en-us/discussion/181949/discussion-maps/p1 «] Вот ответ сообществу от разработчиков про карты. [/url]

У вас как-то все просто. Сделайте нам это, сделайте нам то. А что это не так просто не кто и не задумывается. Это не BF3 с 30 ГБ и тем более BF1942 с 2 ГБ. А ВF5, это до пиленый нововведениями рескин BF1 и программного КОДА то побольше будет и веток в нем, и изменения в одной, затронут изменения в других и сиди ковыряй, думай, пока кровь из носа не пойдет, чтобы сделать все ровно.

Огненный шторм не мой, а разработчиков. А трейлер реально крут! Тебе трейлер не понравился?
  • Anfaril
    668 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 686 СЕРЖАНТ
    отредактировано 20 мар

Не, данный трейлер не сравним ни с одним. Это ШЕДЕВР! А игра лучшая в мире))) Мне очень нравится. https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/8984/kak-neponimayuschie-bestolkovye-lyudi-oficialno-horonyat-bf5#latest об этом я уже писал тут.

Присоединяйтесь https://discord.gg/yzcgByz, а также в самой игре, в поиске взвода набрать "Army of Fierce Wolves"!

Хочешь есть гумно в красивой обертке - ешь, можешь даже конфетой называть, но людей не обманешь, причем весьма авторитетных даже в забугорном комьюнити.

Гумно́, гувно или ток (старорусское токъ, укр. тiк, болг. ток, польск. tok) — расчищенный, часто огороженный, утоптанный участок земли, на котором в крестьянских хозяйствах складывали скирды необмолоченного жита, проводили его обмолот, а также веяние зерна. Или еще это означает помещение, сарай для сжатого хлеба.

Про гумно по подробней расскажи. Где ты там его увидел? И кто тебя обманывает? А так же расскажи, что в твоем понимание не гумно в красивой обертке на сегодняшний день? То есть во, что ты играешь и какой сетевой шутер на данный момент лучше, чем BF5?

Легко. Никакие соглашения о неразглашении больше на меня не действуют. Так вот, я работал куратором и супермодератором в одном известном мейловском шутере, до того, как права на него были куплены мылом и вносить изменения туда было нельзя, а потом пиарщиком в другой компании над другим шутером. Так вот. Глав начальство может сколько угодно ставить идиотских задач по прибыли итд. Но! если ты не удовлетворяешь базовые потребности людей, то твой громкий рояль, как тут выпускаеся, как его не распиарь, нахрен никому не нужен. Ибо ты своим пофигизмом распугаешь всю потенциальную аудиторию. а именно : неткод, который еще более убог, чем на старте 1, дальше, отсутствие новых карт, на что бугуртят основные тюберы, что очень критично для аудитории и ее количества, баги, которые реально кочуют из серии в серию, что хоть и в меньшей степени, но все равно взрывает сидалищное место. Дальше можно пройтись по меньшим вещам, как корявый баланс, или же то, что любимые режимы коммьюнити(по признанию самих же разрабов, типа штурма) были не реализованы, или как сейчас, реализованны в сильно урезанном варианте.
    Могу сказать по своим ощущениям, что основную команду перекинули на другой проект и допилом занимается студия, не имевшая отношение к первоначальной разработке и очень малочисленная. Неграмотно выставленные приоритеты и отвратительная работа с коммьюнити, что, в целом, всегда было характерно ЕА.
    Так что можно сколько угодно восхищаться оберткой, но надо понимать, что батла выруливает исключительно на былых успехах и масштабности, чего уже стало недостаточно. И об этом свидетельствует их разочарование количеством продаж. Отсюда и новая попытка нажиться на несвойственном серии и механике в целом рояле, который мягко скажем не выстрелит, ибо нехрен пытаться усидеть на двух стульях, особенно когда на основном ноги кривые.

По поводу гумна - интернет завуалированный сленг, чтобы не попадать под санкции, и то, к этому можно придраться.

Так вот, как резюме: очень много хороших идей, но с хреновой реализацией, более того, лично я горю от того, как они пытаются изобрести велосипед, ломая старые работяющие механики, которые все отлично воспринимали в предыдущих частях.
    Как пример:
    А давайте всех уравняем рандомным разбросом в 1. Отличная идея, давай введем то, что умение игрока не сможет контролировать.
    ( Давайте испортим флаеры и расширим сошечную механику, чтобы еще больше поощрить лежунов в горке мусора в 5)
    В 5 части: черт, народу не понравился рандомный разброс, ну ладно, давате уберем.. Хмм, но тогда новичков будут опять нагибать... а что если мы добавим рандомную горизонтальную отдачу, ее же нельзя контролировать(если она одинаковая в обоиз направлениях) и будем балансить орудие именно горищонтальной отдачей а не вертикальной или вертикальной с одним направлением в сторону.
    И так далее. Ну это надо иметь огромный талант, чтобы портить лучшие из своих же механик и плодить баги на ровном месте.

И да, возвращаясь к прежним шутерам. Даже когда разрабы сами диктовали свое видение, локализатор умудрялся пробивать свои взгляды и по максимуму отстаивать пожелания комьюнити, чтобы животрепещущие вопросы удовлетворяли максимально большую часть аудитории.

Что мы видим тут?

И? что поменялось? м? Батл рояль? Т. е. давайте перекроем то, что волнует людей чем-то другим?( Что кстати не известно каким фейлом выльется).
    Нет, ну серьезно.
    Можно сколь угодно грандиозные планы строить, но если ты нихрена не контачишь со своим потребителем и плюешь на его пожелания, то какой бы грандиозной не была твоя затея, уже не останется тех, кто ее сможет оценить.

Ну так, на последок.
    Так вот, где оно? Если ты не можешь своими силами провести стресс тест билда, что пойдет на мейн, так хренли ты этот факт игноришь? Или это ок, что у тебя 10 вещей после заливки на мейн отваливаются?
    Вопрос риторический.

Столько воды! Еще один работавший в известном проекте. Был уже один такой. То, что я спрашивал про саму игру, как я понял из всей этой водицы — это мало карт, урезанный штурм (ЧТО ТАМ УРЕЗАНО?) и что разработчики пробуют что-то новое в геймплее, чтобы развиваться и не стоять на месте.
    Так, а если бы они оставили все как есть?! То народ орал бы: "что нам подсунули?! тут все одно и тоже, что и в других частях ВСЕ ТОЧЬ-В-ТОЧЬ. Каждая часть похожа друг на друга." Вот это было бы точно не интересно! Багиии об этом я уже писал - тупые придирки. Респаун сделан по умному. Если враг уже на точке, но она еще твоя, тебя туда уже не закинут и это правильно и интересней!

ЕЩЕ РАЗ! Так что, в твоем понимание не гумно в красивой обертке на сегодняшний день? То есть во, что ты играешь и какой сетевой шутер на данный момент лучше, чем BF5?
    Какой сетевой шутер на данный момент лучше, чем BF, по красоте, разрушаемости, проработки мелких деталей как в графике, так и в поведении, анимации, солдат, оружия и техники?

[url="https://forums.battlefield.com/en-us/discussion/181949/discussion-maps/p1 «] Вот ответ сообществу от разработчиков про карты. [/url]

У вас как-то все просто. Сделайте нам это, сделайте нам то. А что это не так просто не кто и не задумывается. Это не BF3 с 30 ГБ и тем более BF1942 с 2 ГБ. А ВF5, это до пиленый нововведениями рескин BF1 и программного КОДА то побольше будет и веток в нем, и изменения в одной, затронут изменения в других и сиди ковыряй, думай, пока кровь из носа не пойдет, чтобы сделать все ровно.

Огненный шторм не мой, а разработчиков. А трейлер реально крут! Тебе трейлер не понравился?

Товарищ, да ты смешной. Ну во-первых. Вот подумай, на кой хрен мне доказывать форумному, ладно, пусть будет - идеалисту, что я говорю правду. Хочешь верь, хочешь не верь, мне это без разницы. Я даю альтернативную точку зрения, рассчитанную, на аудиторию, а не на тебя.
    Далее, баги - смешные придирки? - на этом можно закончить разговор. Это рассуждения просто полнейшего дилетанта, ибо если бы ты хоть чуть интересовался вещами шире мертвого ру форума, ты бы видел воочию реакцию огромного количества людей, для кого это нифига не придирки. Ибо куча ресурсов это позволяет.

Я не играю больше в сетевые шутеры, но это не значит, что если по масштабности и прочим критериям игра одна, то она идеальна или хороша.
    https://www.youtube.com/watch?v=IQXYYtLXCy0
    Это для тебя.

Респавн в киломметре от твоей цели - это идеальный респавн, ничо не сказать. Урезнаный штурм, когда он пролетает в 3 раза быстрее, чем в 1(при том что игроков больше) и на 3 картах - смешно, да.
    Вопрос не в введении нового, а в порче старого. Можешь хоть обвестись новыми плюшками, но люди всегда держатся за то, что любят. Вот тебе конкретный пример. ТТК. Они за людей решили, что новый ттк будет основным. Без тестов и никого не спрашивая. Реакцию помнишь?
    Нельзя забивать болт на то, что любят люди, иначе ты останешься в луже. И воду льешь ты. Я, в отличие от некоторых, привел уйму конкретных примеров.

И, опуская момент, что я не люблю рояли прямо сосем, я играю не в обертку(трейлер), я играю в игру. в 100% случаев, трейлер - это накрученная красота, никогда не имеющая идентичности с реальностью. Как и с предрелизным трейлером, например.
    А, ну и еще. Ты сам читал ответ?
    Они вводят хренорояль, 1!!!!! новую карту и в совместные синг игры каку-то хрень))) 1 Карл!!!!
    Да мы слышим вас, вот вам одна карта за 3 или 4 месяца, ну да. Для этого надо было отказатсья от премиума, раньше не премиумы не получли карты, теперь не получает никто. В 1 даже быстрее появлялись карты для всех, а не только для премиумов=).

• illusionistGP
    отредактировано 20 мар

Как пример:

Что мы видим тут?

Нет, ну серьезно.

Ну так, на последок.
    Вопрос риторический.

Товарищ, да ты смешной. Ну во-первых. Вот подумай, на кой хрен мне доказывать форумному, ладно, пусть будет - идеалисту, что я говорю правду. Хочешь верь, хочешь не верь, мне это без разницы. Я даю альтернативную точку зрения, рассчитанную, на аудиторию, а не на тебя.
    Далее, баги - смешные придирки? - на этом можно закончить разговор. Это рассуждения просто полнейшего дилетанта, ибо если бы ты хоть чуть интересовался вещами шире мертвого ру форума, ты бы видел воочию реакцию огромного количества людей, для кого это нифига не придирки. Ибо куча ресурсов это позволяет.

Я не играю больше в сетевые шутеры, но это не значит, что если по масштабности и прочим критериям игра одна, то она идеальна или хороша.
    https://www.youtube.com/watch?v=IQXYYtLXCy0
    Это для тебя.

Респавн в киломметре от твоей цели - это идеальный респавн, ничо не сказать. Урезнаный штурм, когда он пролетает в 3 раза быстрее, чем в 1(при том что игроков больше) и на 3 картах - смешно, да.
    Вопрос не в введении нового, а в порче старого. Можешь хоть обвестись новыми плюшками, но люди всегда держатся за то, что любят. Вот тебе конкретный пример. ТТК. Они за людей решили, что новый ттк будет основным. Без тестов и никого не спрашивая. Реакцию помнишь?
    Нельзя забивать болт на то, что любят люди, иначе ты останешься в луже. И воду льешь ты. Я, в отличие от некоторых, привел уйму конкретных примеров.

И, опуская момент, что я не люблю рояли прямо сосем, я играю не в обертку(трейлер), я играю в игру. в 100% случаев, трейлер - это накрученная красота, никогда не имеющая идентичности с реальностью. Как и с предрелизным трейлером, например.
    А, ну и еще. Ты сам читал ответ?
    Они вводят хренорояль, 1!!!!! новую карту и в совместные синг игры каку-то хрень))) 1 Карл!!!!
    Да мы слышим вас, вот вам одна карта за 3 или 4 месяца, ну да. Для этого надо было отказатсья от премиума, раньше не премиумы не получли карты, теперь не получает никто. В 1 даже быстрее появлялись карты для всех, а не только для премиумов=).

Чем же я смешной? Тем, что спросил у тебя про, то, что ты считаешь гумном в игре BF, а ты мне воды налил, про то где там работал и т.п. про сообщество налил, про политику в EA. Я У ТЕБЯ ПРО ЭТО НЕ СПРАШИВАЛ, и я не говорил, что не верю тебе. Это ТЫ так решил! Ты зачем-то мне дал ответы на вопросы, которых я тебе не задавал. Это не я смешной!

На трех картах!
    Вот соседняя дискуссия и там пишет: "Нынешний онлайн не в какое сравнение не идет с онлайном пред идущих частей, да на Вальпараисо, Метро и том же Локере сыграно матчей и брошено гранат больше чем в во всех последующих частях бф вместе взятых, начиная с бфхл и заканчивая бф5." Так он пишет о ТРЕХ КАРТАХ, всего три карты игровые, про остальные не слова. И никто не жаловался, 3х карт хватало по-чему то за глаза.

Что мной было написано про баги читай тут
    Это долго искать, изучай! Что тут пишут про баги и говорят в youtube это 90% тупо шелуха, для темы в пусть говорят (только версия ютьюб)!

TTK помню и вот один такой, который ее похоронил ее официально, не зная о чем при этом сам говорил. А другие подхватили его посыл и давай друг другу в уши ссать, не проверив факты!!! Зато думали, что они правы.

Я знаю, что трейлер — это накрученная красота. Я НЕ СПОРЮ! А просто задал тебе вопрос понравился ли тебе трейлер! Я не задавал тебе вопрос о сходстве его с реальным геймплеем. А ты мне опят воды налил. Вот вы так все и переворачиваете с ног на голову, на "бестолковую" аудиторию работаете. Сломанный телефончик. Пусть говорят. Об этом мной так же было написано в том посте.

"Я не играю больше в сетевые шутеры, но это не значит, что если по масштабности и прочим критериям игра одна, то она идеальна или хороша." - их просто-напросто нет! Есть деревянные, казуальные игры с графой 2012 года, а то и хуже, в которых лишь бы графу убрать и читы включить, чтобы казаться круче других. Но это тренд! Это топ, там будет много народу. А BF это совсем другое дело и портить ее не надо!

Расшифруй посыл своего видео!

И я интересуюсь BF5, в отличии от некоторых, которые убивают игру говоря, что их не оповестили об изменении в ТТК, хотя оповещение то было, и на оф сайте черным по белому написано, где нужно следить за новостями! И данные ссылки я также скидывал в том посте. И это было на иностранном форуме.

А вот то, что разработчики решили, их право. Они попробовали. Получили ответ.

И данный форум — это не место, где можно узнать новости о BF5. Это, как было сказано выше, курятник.

"Можешь хоть обвестись новыми плюшками, но люди всегда держатся за то, что любят. " Совершенно верно — это называется привычка! Или зона комфорта! Это психология. Реакция на нововведения, изменения в привычных вещах для, незнающих себя, людей которая всегда была, есть и будет таковой! Пока они не поумнеют. А судя по нынешней ситуации во всем мире, этого не случиться и более того идет деградация, и это ФАКТ. Что бы развиваться необходимо меняться, пробовать! Иначе застой! Так же обсуждали с BF4, BF3 и так, и далее, и это не только касается игр. Смотри прошлые года, везде создают почву для ненависти, тем самым зарабатывая деньги и давая тему для разговоров людям. Это те же самые, тупые передачи с ТВ, только в ютьюбе! И этот снежный ком становиться все больше! Это заработок на ютьюбе, сейчас нет ни чего, что бы кто-то это не измазал коричневой субстанцией. ЭТО ТРЕНД! Тупой тренд!

По поводу продаж BF 5 там же почитай!
  • Alex06031973
    128 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Два полярных мнения. Оба имеют право на жизнь. Но корону одной стороне снять все же нужно.
    Xbox One X
  • 3AMKoMB3B0d
    430 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 444 СЕРЖАНТ
    отредактировано 21 мар

А это уже подстрекательство ст. 33 УК РФ.)

Подстрекательсво на трёп? Большинство на это только и способны.
  • 3AMKoMB3B0d
    430 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 444 СЕРЖАНТ
    отредактировано 21 мар

Курятник походу скоро закроется. Как раз из-за того, что ты описал. Так как один негатив.

Пропадёт темка конечно и хорошо.

• 3AMKoMB3B0d
    А народу тут и в прямь мало кому-то нравится, кто-то ожидал чудо не вкатила, всегда есть за и против везде и во всём. И чтоб вести себя как подобает. Горячее своё мнение лучше писать в личку, ведь есть же функция на сайте Специальнално.

Горячее мнение ты про что, точнее про кого?

Пытался сдержать накал.
  • 3AMKoMB3B0d
    и такие же пытаются составить негативные впечатления об этой части. Отпугивают народ.
  • illusionistGP
    отредактировано 21 мар
    Как же ты любишь подменять понятия. Просто талантище. Смешной, потому что максималист - идеалист.
    Вот ты серьезно не видишь разницы, когда есть условно 20 карт, но люди сами(отмечу, на частных серверах, которых здесь тоже нет). из них выбирают, какие им нравятся и в них играют.
    Если тебе нравится тенденция, когда за тебя решают, что тебе лучше - пожалуйста. Это сейчас модно(привет майкрософту, а также пламенный поцелуй интелу с заблоченным павертротлингом), мне нет. Мне нужен выбор, которого тут нет. Что опять таки, переходя к следующему пункту, очень сильно беспокоит сообщество и освещается популярными тьюберами.
    Для тебя они могут быть не авторитетны, но. Это те ребята, которые задают весь тон отношения комьюнити к разработчику(Чем влияют на финансовый поток). И именно по этой причине, у них покупают обзоры и платят за видосы(не всем, но многим). И не зря у многих из них есть возможность практически напрямую обращаться к еа, что они в общем и не скрывают.

Батла может быть абсолютно любой, речь о том, что в техническом плане она сделана отвратительно, даже если сопоставлять ее с предыдущими версиями идентичного промежутка их жизни.

Теперь про посыл видео. Если аналогов по многим факторам батле нет, это не значит, что она хороша. Это значит, что она единственная, а ты опять пытаешься это превратить в синоним слова шедевр. Опять таки, это повод играть исключительно по инерции от предыдущих частей, и то, опять статистика показывает, что угасание происходит в разы быстрее, чем в предыдущих частях. Спорь тут не спорь, а это факт. И сколько раз обсасывалось, почему это происходит.

Ты там что-то про новости говорил? Лень искать? Ну так не ищи, это все равно не имеет смысла. Новость - это когда тебя ставят перед фактом, а если взять тех же дайс, в предыдущих частях это проходило стадию теста, где определенный круг лиц(с премиумом) мог это оценить заранее. И хвала этим тестам, что куча бреда так и не вышла во свет в свое время.
    Я не убиваю в игру, и даже если бы хотел, любой пост на мертвом(не говоря уже о том, что русскоязычном форуме(да, еа на ру комьюнити не смотрят вообще)) не принесет никакого вреда. А на редитах и без меня напишут, что думают.

Я вот зарекся покупать игры от юбиков, и больше не покупаю уже очень давно. Сейчас тоже самое будет с ЕА, я голосую, как говорится, рублем. Мне не надо лить в глаза, как там в поговорке говорится, все роса.

По поводу любви к старому.
    Тут надо понимать простую вещь, есть точка зрения игрока, есть точка зрения компании. Так вот компании пополам, играешь ты в локер, метро или синай. Если это приносит онлайн и деньги, то хоть обыграйся. А теперь момент, в этой части нет такой любимой карты, да и вообще их нету, онлайн чет не радует, вывод какой?

Никто не против нововведений, но есть определенные механики, которые были почти идеальны, но нет, надо все перелопатить и сделать коряво.
    С одним килкамом и ревайвом сколько боролись... так и не победили. С количеством патронов начудили, пытаясь заставить априори рандомных игроков играть командно=).
    Тренд все это или нет, это данность. Игровая индустрия зарабатывает деньги и это ее цель. А охреневшее начальство, посмотрев на условных конкурентов, все чаще ставит неадекватные задачи по прибыли.

А касательно рояля, ну ролик ничего, но я к ним спокойно отношусь. Ну любят рояль, пусть будет. Только, имхо, это не приоритетная цель и не исправит положение, ибо проблема не в отсутствии новизны в режимах, которых и так допроха, а в том, что то, что люди любили в батле больше всего, работает мягко скажем не очень.
    А по поводу тьюберов, это как необходимое зло. Да, я их в большинстве случаев не люблю, но они инструмент манипуляций, никуда от этого не деться.

Вот я сам сидел и задавался вопросом. Я много бугуртил по поводу 1. Но у меня не горело так, как от 5. И я вот пытаюсь понять, в чем проблема. Куча мелочей, которые вроде как по отдельности не критичны(ну кроме хреновой регистрации), но вот после первой же карты, даже играя в компании, стойкое чувство нажать альт ф4.
    Опять таки, если грамотно собирать фидбек, то очевидно, какие проблемы болезнее всего.
    А что мы видим? Они сами говорят, что чето они игнорили комьюнити, что исправятся и.т.д.
    Начинают вести твитер от разных разрабов(до чего нет нкакого дела, ибо такого рода контент используется исключительно для разбавления основного, которого тут нет. Имеется в виду новостной, конкурсный, и прочая нормальная работа игровых сайтов), и выпускают рояль(опять таки, камень не в сторону рояля, а в то, что опять проигнорили просьбу о новых картах). И 1 новую карту.
    И опять без теста, как мы помним, в прошлых частях все дополнения тестились и допиливались на тестовом серваке.
    В итоге ты получаешь карту или режим, с кучей багов, или мапдизайновых проблем, которых можно было избежать. Конечно, тест не панацея и все не отсеивает. Но очень многое не пускает на основу.
    Я в общем тоже люблю серию батлы, и любимая часть, к слову, недооцененный хардлайн.
    Но вот политика еа меня катастрофически угнетает, поэтому я все ближе к выбору - просто их игры больше не покупать.
    И, к сожалению, есть основания полагать, что я далеко не один такой. И все это может придти к закрытию серии, раз они уже разочарованы продажами. Что очередной раз подтвердит, что выводы они делать не умеют.

Какие понятия я подменил? Сколько ты еще будешь перекидывать на меня то, что делаешь сам.

Так остальные 17 для чего были сделаны? В пустую потраченное время и деньги?
    Частных серверов нет из-за того, что там властвуют читеры.

«Мне нужен выбор, которого тут нет.» А где он у тебя есть?
    «Если тебе нравится тенденция, когда за тебя решают, что тебе лучше - пожалуйста.» ты что, проснись! С чего ты взял, что мне нравится когда за меня кто то решает?! Что ты придумываешь то мне то, что я не говорил! Прекращай!

Ты думаешь, что ты, можешь как то глобально повлиять на работу крупных компаний и еще выше? Это иллюзия друг! Свобода выбора, ее нет! За тебя уже все решили. А ты фантазер, который мне пытается втирать, что я подменяю понятия. Какие?

"И не зря у многих из них есть возможность практически напрямую обращаться к еа, что они в общем и не скрывают." Кто эти ребята назови-ка мне их? Которые действительно, на данный момент могут напрямую общаться с EA. Адекватных иностранных ютьюберов называть не нужно, сейчас мы говорим про роспотреб.
    «Это те ребята, которые задают весь тон отношения комьюнити к разработчику (Чем влияют на финансовый поток).» эти «клоуны», которые не хотя платить деньги, байкотируя игру, просто из-за тупых пустяков, баги которые не мешают игре, описывая их как конец света, ТТК поменяли, давай орать НЕ ПОНИМАЯ про что! Давай лить грязь, ДАВАЙ кричать что мы не можем играть, как ты не можешь играть если ты профи?! ОБЪЯСНИ МНЕ?! Профи приспосабливается к любым условиям, а не орет как телка, что яяяяя не могу играть, не могу убить некого, у меня не получается. Которые орут разработчикам, что они охренели и ничего не делают. НЕЕЕЕТ, это не спортивное поведение и разработчикам такие уникумы не нужны.

Телки в игре! Как так?! А сейчас большинство на телках и играет! Вот она психологи, то, о чем я писал выше.

Продавцы игр искусственно создают хайп, обвалом рейтинга и т. п. А «умники» на ютьюбе, реально думают, что это правда, пытаться повторить это и думают, что прокатит, и «бестолковый народ» это хавает и тем самым создает еще больший ХАЙП, БЕСПЛАТНО! И из-за такой рекламы, из-за такого ХАЙПА. Все больше и больше народу заходит в игру, да ради того, чтобы просто посмотреть, что же там такого. А ты марионетка, которая думает, что сопротивляется, хотя на самом то деле ты уже давно висишь на нитках, привязанных к пальцам прошаренных маркетологов, которые являются отличными психологами.

И они за меня не решают! Мне нравиться их красивый продукт. Если бы он мне не нравился, я бы в него просто-напросто не играл! Я купил колду батл роял, и через 10 минут написал заявление на возврат денег. И не создавал рекламу НЕГАТИВОМ, продукту, который мне не нравиться! Что сейчас делаешь ты. Ты бесплатно трудишься на EA.

"В техническом плане она сделана отвратительно," да, опять же если ты привык к одному тех.плану это не значит, что другой отвратительный! Это к твоему видео.

А что за статистика про угасание, откуда ты ее взял и где цифры? Подтверждающие твой факт!

Про какие новости я говорил, что лень искать? Печально….

ЕЩЕ РАЗ! Про новости я говорил, что на оф.сайте написано, где следить за новостями. К тому, что «бестолковые» обзорщики несут чушь о том, что их не предупредили о ТТК! И я не говорил, что мне лень искать новости. Прекращай, коверкать мои слова! И читай внимательнее.

«Новость — это когда тебя ставят перед фактом» разработчики это и сделали с ТТК и с др. нововведениями!
    Был тестовый сервер, сейчас нет. Сегодня, это не вчера! Новости, то есть.

«Я не убиваю в игру, и даже если бы хотел» видишь, ты сам это понимаешь.

Не знаю, что там у тебя с юбиком у меня в отлично, играю в for honor и денег меня там не заставляют платить! Рублем он голосует. Ты бы лучше шел за голосовал, за то, что бы курс валют упал, что бы игры стоили дешево. Не там проблему ищешь!

«Тут надо понимать простую вещь, есть точка зрения игрока, есть точка зрения компании.» УГУ, об этом я уже писал выше про марионеток. Это как лягушка, которая сварилась.

«А теперь момент, в этой части нет такой любимой карты, да и вообще их нету, онлайн чет не радует, вывод какой?» вывод такой, что тебе и многим пора отпустить старые времена, вы живете вчерашнем днем. На дворе уже наступило СЕГОДНЯ, а не ВЧЕРА! А онлайн тебе не нравиться, как не нравится королевские битвы, как и не играешь, ты в другие игры, ЭТО что то в тебе уже. Не нравятся не играй! Что за бред.

То, что они сделали с патронами так это круто. Это ближе к реальности!

«А охреневшее начальство, посмотрев на условных конкурентов, все чаще ставит неадекватные задачи по прибыли.» вот ты сам это говоришь! Многие не понимающие пишут тут про плохие продажи. Продажи то не плохие, просто не много не оправдали завышенные ожидания начальства. А народ начинает делать выводы, что игра умирает. ЦИРК!
    Post edited by illusionistGP on
  • Anfaril
    668 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 686 СЕРЖАНТ
    отредактировано 21 мар
    Это ты так решил, что их нет из-за читеров? Серьезно?))))))Какая наивность.. Но теперь я понимаю, что ты не на пол ставки. Похоже это натуральный максимализм. Это просто не вы го дно. Это раз, а во-вторых, для этого нужен отдельный функционал и инструментарий. Напомнить, сколько они с этим возились в 1?

В данный момент, ты решаешь за других, что в пустую, а что нет. В той же 4, были отличные сервера с микс модом и всеми длц.
    Так что не надо ляля про локер.
    Я повлиять могу ровно на уровне не покупки вещей, как и любой другой. За меня не все решили, а что ты там подменяешь, я тебе уже писал.

Далее, про роспотреб говоришь ты, я говорю про все комьюнити. Опять таки, я уже выше говорил, что ру комьюнити никто не услышит. Исключительно все через редит. И удивительно(нет), но весь тон задают как раз товарищи типа Westie.
    баги которые не мешают игре, описывая их как конец света, ТТК поменяли, давай орать НЕ ПОНИМАЯ про что!

А вот это песня.
    Это ты решил, что они не мешают? Т е твое мнение имеет больший вес, чем мнение охренительного количества человек, которому мешают? Не понимая про что? Ты людей за дураков считаешь?
    Так вот тебе тайна мадридского двора. Игра покупалась с оглядкой на модель урона, которая нравилась. Особенно после 1. Но очень много люди вопили про смерти в 1 кадр, когда ты не мог дать никакого ответа, ибо на твоем экране ты умирал чуть ли не от 1 пули. И вместо работы над неткодом, был придуман костыль, который увеличивал ТТК и тем самым увеличивал ТТД, чтобы казалось, что умираешь медленнее.
    Почему это я, когда покупал одно, должен приспосабливаться к другому? У меня есть два выхода. Писать в нужные места или не играть. Я предпочитаю всегда давать шанс исправиться.
    да, опять же если ты привык к одному тех.плану это не значит, что другой отвратительный! Это к твоему видео.

Нет, ну вот о чем можно говорить тут..
    Очевидно в твоем понимании вылеты у людей с райзенами каждый новый раунд - это норма, рандомные закрытия игры у всех остальных это тоже норма, хренова куча багов, описанных выше - норма.
    Но, как я уже говорил, ты своим оправданием продажи сырой фигни по цене ААА проекта нихрена не изменишь мнение тех, кто с этим столкнулся.
    Про угасание, ну почитай ты статьи на разных новостных сайтах. там куча примеров. Косвенно, особенно учитывая, что закрыли статистику онлайна, по количеству найденных серверов и времени автопоиска по ночам, можно сделать и свои выводы, сравнивая с аналогичными показателями других частей в тот же промежуток их жизненного цикла.

И опять ты говоришь, кто там нужен разработчику, а кто нет. Вот серьезно, будто ребенок передо мной сидит.
    Плевать всем с высокой колокольни, ноешь ты, нравится тебе, или нет. Пока ты играешь и чето покупаешь - все ок.
    Если ты не вредишь, а нытье вредом даже с натяжкой не назвать, все хорошо. Главное, чтобы ты что-то покупал.
    По поводу новостей, это хохма. Я тебе про фому, ты мне про ерему.
    Даже если бы предупредили в новостях заранее, то весь смысл в том, что столь значительные изменения всегда принимались после фидбека с тестов и мнения игроков, а не в принудительном порядке.
    Для начала гугли, что такое тестовый сервер. Его не было.
    А теперь для нежелающих думать, объясняю разницу.
    Есть режим захват и захват с хреновым ттк.
    Так вот, новости и сайты посещают далекоооооо не все. Очень многие нажимают играть, и им не охота разбираться в изменениях.
    Так вот, тестовый сервер для пользователя - это отдельный клиент игры, который заведомо уведомляет, что ты попадаешь в среду с неокончательными изменениями или же на кусок контента, по которому тебе надо составить свое мнение.

Что же сделали они?
    Они по умолчанию сделали обычный захват с хреновым ттк, но оставили ему имя захват, и воткнули в автопоиск.
    А старый переименовали в реалистичный=))) Где с реализмом нет ничего общего по критериям их же этих режимов в предыдущих частях. Тем самым введя людей в заблуждение. Ну и не говоря о том, что оставили только один захват с прежним ттк. И ясен пень прорвало от этой наглости у всех. Опять глобально решили за людей.

Очередная подмена понятий, теперь уже про тестовый сервер, тестовый сервер - это не псевдоновый(старый) режим.
    Толи по глупости, толи осознанно ты это делаешь.

А фишка знаешь в чем, что все изменения внесены после срока рефаунда, т е ты покупаешь одно, а на выходе получаешь совершенно другое. С тебя уже не поиметь особо(пока что). Так что цель выполнена. А вот ютубер Вася, своим бомбежом с матами и прочей хренью, может отвадить школьника Петю или Студента Диму, т к те еще не купили.
    А за 10 часов тут ты не успеешь понять всех тонкостей.
    Платную игру надо продать 1 раз и катись колбаской, а с микротранзакциями такой номер не пройдет. Там своя система отношений с игроками.
  • Alex06031973
    128 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Блин, Анфарил, на консолях онлайн полный. Как минимум 43 сервера на 64 мордолица с загрузкой 62-63 и включённым фильтром по пингу и количеству игроков - доступны постоянно.
    Xbox One X
  • Anfaril
    отредактировано 21 мар
    Alex06031973 написал: »
    Блин, Анфарил, на консолях онлайн полный. Как минимум 43 сервера на 64 мордолица с загрузкой 62-63 и включённым фильтром по пингу и количеству игроков - доступны постоянно.

А Мы сейчас не про консоли. Консоли - это отдельная тема со своими проблемами и нюансами. Там железо одинаковое, так что многих вещей там нет. У меня уже форум лагает, от количества букв на странице))).
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    и такие же пытаются составить негативные впечатления об этой части. Отпугивают народ.
    В чём проблема негативного мнения? Если игра хорошая и приносит удовольствие - то тебе будет пофиг на тех, кто отзывается о ней негативно. Мне лично не нравятся пошаговые игры, поэтому для меня тот же Фоллаут 2 получается плохой игрой, и если я буду отталкиваться от пошаговости как от от недостатка - то это будет выглядеть как негативное мнение. Но реально же игра - шедевр и если человеку нравятся пошаговые игры, то на мнение тех, кому не нравится Фолл2 ему будет плевать.
    С БФ5 ситуация иная. Есть слепые фанатики, которые с пеной у рта доказывают что сама игра - хорошо сделанный продукт. Это не так, врите себе сколько влезет.
    Мне вообще пофиг на продажи, это показатель работы маркетологов, а не качества самой игры. Плюс скидка в 40% появилась едва ли не раньше чем через месяц после релиза, т.е. за полный ценник игру брали плохо, потому что еще потом шли скидки за скидками. С БФ1 такую щедрость предлагали, вроде как не раньше чем через полгода после релиза, если вообще не через год, что нормально.
    Поскольку продукт реально крайне ужасный - то полно тех, кто высказывает свою негативную точку зрения, причём указывая что конкретно не нравится и даже предлагая варианты как это исправить. Но слепым фанатикам пофиг - под майонезом в виде отсутствия альтернатив и такое сожрут. Беда только в том, что у них аргументов "за" нет и в итоге это выглядит как спор со стенкой - сколько ты ей не доказывай, она с твоим мнением не согласится. У серии БФ всегда были проблемы, но с ними можно было мириться, потому что выходили дополнения, выходили нормальные обновления, причём по факту надобности, а не "по плану". Были с релиза такие вещи, как аренда серверов, В ЛЮБОМ МЕСТЕ, а не выбранными за тебя. Начиная с БФ1 уже пошла хрень, Ирландия в Европе - значит будут все сервера там, и пофиг что таким образом напрочь отсекаются игроки, которые даже на серверах своего города имели пинг под 80, допустим, где-нибудь в Германии, в мелком городке, где другого интернета нет, а теперь для них игра стала неиграбельной - при пинге за 150 будет куча смертей от людей с нормальным пингом, не говоря уже про пинг 200 и т.д. Само по себе отсутствие своих серверов не так страшно, если бы ЕА удосужились покрыть все основные регионы. Между прочим, в той же БФ4 был богатый ассортимент оф. серверов.
    Дальше - оптимизация. Движок игры не сделал такого скачка между БФ4 и БФ1, чтобы устраивать такой АД процессору и оперативе, это раз. Два, что является основной целью для сетевого шутера? Онлайн! А будет ли большой онлайн, если для игры в стабильные 60 фпс нужен крайне не дешевый комп? Нет. Люди потерпят месяцок-другой и бросят это дело с просадками. Улучшать графику - хорошая мысль, нет ничего такого, чтобы для игры на ультрах был бы нужен комп из мощного железа, но минимальную планку трогать крайне не желательно. Это не сингловая игра, здесь при фпс ниже 45 тебе врубает тикрейт 30, что гарантирует дополнительные сливы против игроков с 45+ фпс.
    Если пойдёт очередное кудахтание про консоли и пека-бояр: игра на консолях выглядит отвратительно и не имеет стабильных 60 фпс, в отличие от своего, в какой-то степени, конкурента - CoD, где даже местами графика получается лучше из-за более высокого разрешения рендера, даже на обычных XOne и PS4 игра выглядит нормально. На всякий случай - для меня серия КоД померла после MW2 и я в это не играю, пример приведён с целью показать пример как нужно делать сетевую игру с технической точки зрения. На ПК CoD выглядит ужасно на фоне БФ1/БФ5, но летает на древних калькуляторах, что важнее для сетевой игры, нежели графоуни. И для особо одарённых: конфиг компа в подписи - лично у меня проблем с производительностью в БФ1/БФ5 нет, просто некоторые умеют видеть дальше себя и своих условий, плюс фидбек от друзей и знакомых вообще не в пользу БФ1/БФ5 по этой части, у людей неплохие машинки, и такие проблемы только с БФ1/БФ5 и прочими говнооптизированными проектами.
    Alex06031973 написал: »

А теперь посмотрите на онлайн на консолях у CoD WW2, Black Ops III, Black Ops IV. У последней игры:
    -она платная, за полный ценник
    -донат
    -сизон пасс
    -донатные предметы, В Т.Ч. ПЕРСОНАЖИ, доступные только за реал

Т.е. несмотря на этот ужас онлайн просто огромен по сравнению с "прекрасной" БФ5. А почему? Да потому что с сама игра технически и геймплейно сделана нормально, не вылетает, не лагает, не зависает, режимы не сломаны.

А что у нас с БФ5? Вышел новый патч, который сломал лечение - теперь наркоманский экран при этом процессе, сломал отображение тикетов в прорыве и убрал штурм - вот дайс опять взяли и за тебя решили в какой режим ты будешь играть. Даже долбанные жадные до денег Активижны не позволяют себе такого - это что за эталон дна от ЕА?
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • illusionistGP
    отредактировано 21 мар
    Это ты так решил, что их нет из-за читеров? Серьезно?))))))Какая наивность.. Но теперь я понимаю, что ты не на пол ставки. Похоже это натуральный максимализм. Это просто не вы го дно. Это раз, а во-вторых, для этого нужен отдельный функционал и инструментарий. Напомнить, сколько они с этим возились в 1?

В данный момент, ты решаешь за других, что в пустую, а что нет. В той же 4, были отличные сервера с микс модом и всеми длц.
    Так что не надо ляля про локер.
    Я повлиять могу ровно на уровне не покупки вещей, как и любой другой. За меня не все решили, а что ты там подменяешь, я тебе уже писал.

Далее, про роспотреб говоришь ты, я говорю про все комьюнити. Опять таки, я уже выше говорил, что ру комьюнити никто не услышит. Исключительно все через редит. И удивительно(нет), но весь тон задают как раз товарищи типа Westie.
    баги которые не мешают игре, описывая их как конец света, ТТК поменяли, давай орать НЕ ПОНИМАЯ про что!

А вот это песня.
    Это ты решил, что они не мешают? Т е твое мнение имеет больший вес, чем мнение охренительного количества человек, которому мешают? Не понимая про что? Ты людей за дураков считаешь?
    Так вот тебе тайна мадридского двора. Игра покупалась с оглядкой на модель урона, которая нравилась. Особенно после 1. Но очень много люди вопили про смерти в 1 кадр, когда ты не мог дать никакого ответа, ибо на твоем экране ты умирал чуть ли не от 1 пули. И вместо работы над неткодом, был придуман костыль, который увеличивал ТТК и тем самым увеличивал ТТД, чтобы казалось, что умираешь медленнее.
    Почему это я, когда покупал одно, должен приспосабливаться к другому? У меня есть два выхода. Писать в нужные места или не играть. Я предпочитаю всегда давать шанс исправиться.
    да, опять же если ты привык к одному тех.плану это не значит, что другой отвратительный! Это к твоему видео.

Нет, ну вот о чем можно говорить тут..
    Очевидно в твоем понимании вылеты у людей с райзенами каждый новый раунд - это норма, рандомные закрытия игры у всех остальных это тоже норма, хренова куча багов, описанных выше - норма.
    Но, как я уже говорил, ты своим оправданием продажи сырой фигни по цене ААА проекта нихрена не изменишь мнение тех, кто с этим столкнулся.
    Про угасание, ну почитай ты статьи на разных новостных сайтах. там куча примеров. Косвенно, особенно учитывая, что закрыли статистику онлайна, по количеству найденных серверов и времени автопоиска по ночам, можно сделать и свои выводы, сравнивая с аналогичными показателями других частей в тот же промежуток их жизненного цикла.

И опять ты говоришь, кто там нужен разработчику, а кто нет. Вот серьезно, будто ребенок передо мной сидит.
    Плевать всем с высокой колокольни, ноешь ты, нравится тебе, или нет. Пока ты играешь и чето покупаешь - все ок.
    Если ты не вредишь, а нытье вредом даже с натяжкой не назвать, все хорошо. Главное, чтобы ты что-то покупал.
    По поводу новостей, это хохма. Я тебе про фому, ты мне про ерему.
    Даже если бы предупредили в новостях заранее, то весь смысл в том, что столь значительные изменения всегда принимались после фидбека с тестов и мнения игроков, а не в принудительном порядке.
    Для начала гугли, что такое тестовый сервер. Его не было.
    А теперь для нежелающих думать, объясняю разницу.
    Есть режим захват и захват с хреновым ттк.
    Так вот, новости и сайты посещают далекоооооо не все. Очень многие нажимают играть, и им не охота разбираться в изменениях.
    Так вот, тестовый сервер для пользователя - это отдельный клиент игры, который заведомо уведомляет, что ты попадаешь в среду с неокончательными изменениями или же на кусок контента, по которому тебе надо составить свое мнение.

Что же сделали они?
    Они по умолчанию сделали обычный захват с хреновым ттк, но оставили ему имя захват, и воткнули в автопоиск.
    А старый переименовали в реалистичный=))) Где с реализмом нет ничего общего по критериям их же этих режимов в предыдущих частях. Тем самым введя людей в заблуждение. Ну и не говоря о том, что оставили только один захват с прежним ттк. И ясен пень прорвало от этой наглости у всех. Опять глобально решили за людей.

Очередная подмена понятий, теперь уже про тестовый сервер, тестовый сервер - это не псевдоновый(старый) режим.
    Толи по глупости, толи осознанно ты это делаешь.

А фишка знаешь в чем, что все изменения внесены после срока рефаунда, т е ты покупаешь одно, а на выходе получаешь совершенно другое. С тебя уже не поиметь особо(пока что). Так что цель выполнена. А вот ютубер Вася, своим бомбежом с матами и прочей хренью, может отвадить школьника Петю или Студента Диму, т к те еще не купили.
    А за 10 часов тут ты не успеешь понять всех тонкостей.
    Платную игру надо продать 1 раз и катись колбаской, а с микротранзакциями такой номер не пройдет. Там своя система отношений с игроками.

Сервера тестовые, это и таким как DIAV0L даже понятно, что это не выгодно. Об этом и писать не надо.

Частные сервера это сборище уличное со своими правилами и читами, а также рекламой и вирусной темой типа ботнета, это в лучшем случае.

Ты реально ребятенок, который не видит, что ему написали. Читай внимательней. Я не решал, а задал тебе вопрос. Ты понимаешь, что означает вот этот знак "?"

Сру комьюнити слушать не будут, потому что тут из большинства говорящих, просто детишки, вот типо таки(это кстати про ботнет, который создают с помощью частных серверов), а также саб зиро и блондинки.

Админ даже для проверки этой теории тему создал «давайте знакомиться», а туда такую дичь написали. Это был контрольный выстрел.
    «У меня есть два выхода. Писать в нужные места или не играть. Я предпочитаю всегда давать шанс исправиться.» ахахахааааааааааааа вот это выбор…….. КОРОЛИ РУ-РУ. Да, печально. А кому ты пишешь? Что у тебя за нужные места?

Вот как раз Westie огненный шторм понравился! Он то как раз его тестил и будет тестить до 25 марта. Ну че будешь играть?

Райзен + нвидиа = вылеты. Не удивительно! И если не понимаешь почему, то ты просто «гуру».

Да, это я так решил! И другие адекватные люди сообщества. Читай прошлый форум, про баги там все сказано, и как раз про очень критичные для игры, которые я не считаю шелухой. А также смотри Westie. Хотя че тебе читать, ты все равно видишь не то, что там пишут и еще додумываешь потом свое.

За кого я считают таких людей, тебе показал 3AMKoMB3B0d чуть выше видео.
    А DIAV0L это вообще отдельная птица.

«Но, как я уже говорил, ты своим оправданием продажи сырой фигни по цене ААА проекта нихрена не изменишь мнение тех, кто с этим столкнулся.» ахахаха я не пытаюсь изменить чье то мнение, функция изменений в данных головах отсутствует априори, и тем более не оправдываюсь. Я здесь ради фана, посмотреть на зоопарк зашел, читай мой пост, о котором я тебе говорил.

И тем более я в курсе, что такое тестовые сервера. Ты просто не понимаешь, о чем тебе пишут. Смотрю в книгу вижу фигу как говориться.

«Я тебе про фому, ты мне про ерему.» прокачка пресса идет на ура. Спасибо! Придумать про новости, а потом про сервер за меня и самому же себе отвечать.

Сам собой веду беседу... дальше продолжать не буду, но ты тут такой не один, так что не печалься.

В общем изучай мой прежний пост, читай внимательно, что написано в данном посте, анализируй адекватно и внимательно, а не на адреналине РАШ.

Как поймете ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО, которое дает шанс крупной компании (ахахааахаха...), так может еще я вам и уделю свое время. Если вы, конечно, успеете, это сделать до того как данный зоопарк закроют.

• DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    1)Сервера тестовые, это и таким как DIAV0L даже понятно, что это не выгодно. Об этом и писать не надо.

2)Райзен + нвидиа = вылеты. Не удивительно! И если не понимаешь почему, то ты просто «гуру».

3)А DIAV0L это вообще отдельная птица.
    1)Таким - это каким? Фантазия кончилась?
    Эти тестовые "сервера" размещаются физически там же, где и обычные, вы даже не в курсе, что на одном физическом сервере создаётся несколько сессий. Зато остальных учите "как правильно". Сначала в сути вопроса разберитесь, диванный теоретик. Вас уже ловили на том, что играть на самолётах вы не умеете/не играете, но советы по балансу воздуха раздаёте.
    2)А интел+нвидия и вылеты - это что? У меня, например, на райзене вылеты реже чем у одного из тоже играющих в бф5 на интеле. А, ну да, все виноваты, кроме разработчиков.
    3)О, пошли оскорбления на уровне подросткового быдла... Или хз кого там, я в ауе-тюремном сленге не шарю.
    Не надейтесь, я до вашего уровня опускаться не собираюсь, можете сколько угодно "петухами" обзываться. Хотя что-то у вас даже тут с разнообразием туго, раз 5-й уже мелькает эта ссылка.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • illusionistGP
    DIAV0L написал: »
    1)Сервера тестовые, это и таким как DIAV0L даже понятно, что это не выгодно. Об этом и писать не надо.

2)Райзен + нвидиа = вылеты. Не удивительно! И если не понимаешь почему, то ты просто «гуру».

3)А DIAV0L это вообще отдельная птица.
    1)Таким - это каким? Фантазия кончилась?
    Эти тестовые "сервера" размещаются физически там же, где и обычные, вы даже не в курсе, что на одном физическом сервере создаётся несколько сессий. Зато остальных учите "как правильно". Сначала в сути вопроса разберитесь, диванный теоретик. Вас уже ловили на том, что играть на самолётах вы не умеете/не играете, но советы по балансу воздуха раздаёте.
    2)А интел+нвидия и вылеты - это что? У меня, например, на райзене вылеты реже чем у одного из тоже играющих в бф5 на интеле. А, ну да, все виноваты, кроме разработчиков.
    3)О, пошли оскорбления на уровне подросткового быдла... Или хз кого там, я в ауе-тюремном сленге не шарю.
    Не надейтесь, я до вашего уровня опускаться не собираюсь, можете сколько угодно "петухами" обзываться. Хотя что-то у вас даже тут с разнообразием туго, раз 5-й уже мелькает эта ссылка.

Вот видишь, что ты увидел в данном ролике. Ауе, тюрьму, "петуха" аахахаха... не могу. Ну это как говорится, что кому ближе. А там всего лишь про то, "что ты очень умный" и это очень добрый мультик, совсем с тюрьмой рядом не стоит!

Это не оскорбление, а констатация фактов. Опускать тебе уже некуда, ты пробил дно. Читай, что ты пишешь и как кого оскорбляешь.

Я уже давно твои комментарии бестолковые не комментирую( в этом просто не удержался ахахахаха... "петуха"), а ты все равно продолжаешь себя закапывать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!