«Огненный шторм» - официальный трейлер-премьера это очень круто!!! Что скажите?

13»

Комментарии

• DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    illusionistGP написал: »
    DIAV0L написал: »
    1)Сервера тестовые, это и таким как DIAV0L даже понятно, что это не выгодно. Об этом и писать не надо.

2)Райзен + нвидиа = вылеты. Не удивительно! И если не понимаешь почему, то ты просто «гуру».

3)А DIAV0L это вообще отдельная птица.
    1)Таким - это каким? Фантазия кончилась?
    Эти тестовые "сервера" размещаются физически там же, где и обычные, вы даже не в курсе, что на одном физическом сервере создаётся несколько сессий. Зато остальных учите "как правильно". Сначала в сути вопроса разберитесь, диванный теоретик. Вас уже ловили на том, что играть на самолётах вы не умеете/не играете, но советы по балансу воздуха раздаёте.
    2)А интел+нвидия и вылеты - это что? У меня, например, на райзене вылеты реже чем у одного из тоже играющих в бф5 на интеле. А, ну да, все виноваты, кроме разработчиков.
    3)О, пошли оскорбления на уровне подросткового быдла... Или хз кого там, я в ауе-тюремном сленге не шарю.
    Не надейтесь, я до вашего уровня опускаться не собираюсь, можете сколько угодно "петухами" обзываться. Хотя что-то у вас даже тут с разнообразием туго, раз 5-й уже мелькает эта ссылка.

1)Вот видишь, что ты увидел в данном ролике. Ауе, тюрьму, "петуха" аахахаха... не могу. Ну это как говорится, что кому ближе. А там всего лишь про то, "что ты очень умный" и это очень добрый мультик, совсем с тюрьмой рядом не стоит!

2)Это не оскорбление, а констатация фактов. Опускать тебе уже некуда, ты пробил дно. Читай, что ты пишешь и как кого оскорбляешь.

3)Я уже давно твои комментарии бестолковые не комментирую( в этом просто не удержался ахахахаха... "петуха"), а ты все равно продолжаешь себя закапывать.

1)Сначала пишете "[никнейм] - [ссылка на ролик с петухом]", а теперь отмазываетесь, что "из добрых намерений". Сами себя обманываете?
    2)Сравнивать человека с животным - оскорбление. Если для вас сравнение с животным, это норма - то это ваши личные проблемы, в обществе здоровых адекватных людей это не норма.
    3)Давно - это пару часов? Уже определитесь сами с собой. С учётом первого пункта вам уже походу помощь нужна, психиатрическая.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Anfaril
    673 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 691 СЕРЖАНТ
    отредактировано 21 мар
    Ты, а ты, ..опой нюхаешь цветы. Вот такая аргументация. Я не это имел в виду, ну это же очевидно, тут все петухи в курятнике, короче, считаю слив засчитанным. Аргументов ноль. Эксперт очевидностей блин. Очередной любитель потригерить. Что в целом и очевидно. Кстати, подстрекательство, мб в других вариациях есть в правилах форума, ченить типа провокации.

Чет я единомышленников твоих еще не видел, так что по ходу твоя клоунада без аргументов не заезжает. Ну и ладно, единственное, с чем соглашусь, что мертвый форум расшевелился.
  • FlowerinNymphaea
    185 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 208 СЕРЖАНТ
    Отвратительная хрень
  • FlowerinNymphaea
    185 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 208 СЕРЖАНТ
    Сейчас каждый пёс норовит выехать на батлроялях. Они до того уже приелись, что просто тошно. Даже в CS:GO это ****. Просто ужас. Вместо латания множества багов, разработчики BFV вводят дрянной батл рояль.
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    FlowerinNymphaea написал: »
    Сейчас каждый пёс норовит выехать на батлроялях. Они до того уже приелись, что просто тошно. Даже в CS:GO это ****. Просто ужас. Вместо латания множества багов, разработчики BFV вводят дрянной батл рояль.
    Эта кошка случайно не беременна? А то один негатив
  • OnlyPeaceNoWar
    392 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 393 СЕРЖАНТ
    FlowerinNymphaea написал: »

В последующих шутерах это возможно станет просто одним из стандартных режимов.
  • Silvermaxer
    3033 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,160 ЛЕЙТЕНАНТ
    Silvermaxer написал: »
    Anfaril написал: »
    Russianmag написал: »
    трейлер бф5 тоже был хорош, а игра.. ну сами видите)

Не, данный трейлер не сравним ни с одним. Это ШЕДЕВР! А игра лучшая в мире))) Мне очень нравится. https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/8984/kak-neponimayuschie-bestolkovye-lyudi-oficialno-horonyat-bf5#latest об этом я уже писал тут.

Присоединяйтесь https://discord.gg/yzcgByz, а также в самой игре, в поиске взвода набрать "Army of Fierce Wolves"!

Ловите пацана на пол ставки!!!
    .

Самое забавное что он это делает абсолютно бесплатно. А последнее сообщение похоже на иронию.

А ты так и не понял, что умничать у тебя не получается.

И ты так и не ответил за свой пост, в котором сам не понял, что написал.

Ну так, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ или сказать статьей о провале продаж BF5? В которой сам запутался!

Недавний пример с SWBF1 и SWBF2 где с момента релиза контента толком и не завезли. Последняя дорожная карта показывает что в игре даже в сентябре не много чего добавится.

Такие дела.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    никогда не играл в эти ваши батл рояли - полная фигня на постном масле, лучше б штурм вернули, карт там поделали новых, баги правили и т.д. и.т.п. а то выкатили за пол года этот симулятор загрузочного экрана и режима ожидания, да обосраную карту для режима "захват", зато самую большую! не, я один раз докемперил до конца карты практически в этом шторме... но блин, скучно и неинтересно
    з.ы. и пожалуйста, дайс, засуньте автооткрытие парашюта себе куда-нить подальше

Одна претензия краше другой. "Я докемперил до конца карты и это скучно". А я раз в конквесте до конца раунда простоял на незахватке и пил чай и это тоже скучно. И ЧО?
  • iDee0
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 90 БОЕЦ
    никогда не играл в эти ваши батл рояли - полная фигня на постном масле, лучше б штурм вернули, карт там поделали новых, баги правили и т.д. и.т.п. а то выкатили за пол года этот симулятор загрузочного экрана и режима ожидания, да обосраную карту для режима "захват", зато самую большую! не, я один раз докемперил до конца карты практически в этом шторме... но блин, скучно и неинтересно

Отыграли отрядом на 4 каски около 10 игр, 3 или 4 выиграли. Всем зашло, кроме меня. Крайне уныло, сплошная беготня, перестрелки отвратные, с ружья в упор несколько выстрелов не хватает чтоб свалить, так оно потом еще и лежит, добивать нужно. Выигрывает тот, кто лучше кемперит в основном. На любителя.
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    отредактировано 26 мар
    Varan_Tomsk написал: »

Одна претензия краше другой. "Я докемперил до конца карты и это скучно". А я раз в конквесте до конца раунда простоял на незахватке и пил чай и это тоже скучно. И ЧО?
    до конца карты кемперил, чтоб посмотреть чего будет и какие плюшки раздают.. оказалось, что нифига не раздают) надеялся там на какой нить топ 3 хотя б с выдачей чего-нить) поиграв часа 3-4, я понял, что все сидят в домах да шаги слушают не подходит ли к ним кто) ни одного не увидел бегающего за все это время, зато много раз помер входя в дом где сидит кемперюга, перед этим подойдя к дому вприсядку за метров 100

а, ну еще разок вертушку отжал, пока пилот ушел постройку шмонать))) управление отвратное ппц, отпускаешь крен вперед, чтоб набрать высоту, а эта падлюка начинает резко снижаться на секунды 3 Оо
  • PhenyIethylamine
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    огненный шторм просто не для этой игры... как и в принципе жанр "батлроялей" не для всех. Лично мне тоже не понравился.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    iDee0 написал: »

Отыграли отрядом на 4 каски около 10 игр, 3 или 4 выиграли. Всем зашло, кроме меня. Крайне уныло, сплошная беготня, перестрелки отвратные, с ружья в упор несколько выстрелов не хватает чтоб свалить, так оно потом еще и лежит, добивать нужно. Выигрывает тот, кто лучше кемперит в основном. На любителя.

Ну видишь , тут весь сыр в том, что в самом конце. Кому то по кайфу поёрзать с потными ладошками с кем то "по разу". Выиграть/проиграть, посидеть после на стуле с бледным лицом и трясущимися руками, напрудить в штаны от счастья и зайти по новой.
    По факту тактика не хитрая. Для успешной игры надо реально сидеть (или прикинувшись тапком лежать) на краю зоны, чтоб не зашли в спину. Идти вместе с кругом и снова валяться с краю. Когда очко сожмётся, тут то и зарешает, чё ты там на себя напялил (200 хп или 300) и что у тебя оказалось в руках.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • chuck191192
    872 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 875 СЕРЖАНТ
    Там уже любители тактики богов находятся. Подбираешь камуфляж под листву и кемперишь в деревьях и траве. По крайней мере в соло рояле таких уже немало.
  • Diplodactylidae
    140 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 141 БОЕЦ
    отредактировано 29 мар
    Огнекольцо это просто режим обучения крысиной игры. Уже даже в режиме захват можно ощутить на себе последствия наяривания кольца юзерами, когда в режиме захвата лежат на пузе, ныкаются по кустам да работают по спинам даже медики со штурмами. Хотя еще совсем недавно это было прерогативой пулемётчиков валяющихся в куче мусора и снайперов. Оправдывается все это некой тактикой, стратегий, блин. Весело, короче.
  • illusionistGP
    229 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 250 СЕРЖАНТ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    iDee0 написал: »

Ну видишь , тут весь сыр в том, что в самом конце. Кому то по кайфу поёрзать с потными ладошками с кем то "по разу". Выиграть/проиграть, посидеть после на стуле с бледным лицом и трясущимися руками, напрудить в штаны от счастья и зайти по новой.
    По факту тактика не хитрая. Для успешной игры надо реально сидеть (или прикинувшись тапком лежать) на краю зоны, чтоб не зашли в спину. Идти вместе с кругом и снова валяться с краю. Когда очко сожмётся, тут то и зарешает, чё ты там на себя напялил (200 хп или 300) и что у тебя оказалось в руках.

Есть еще тактики, можешь бежать сразу в центр, так как враги в основном сидят по кругу. Так же можно взять вертолет и летать, захватывать точки. Зависнуть над озером. Это игра в кошки мышки.
  • illusionistGP
    229 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 250 СЕРЖАНТ
    chuck191192 написал: »
    Там уже любители тактики богов находятся. Подбираешь камуфляж под листву и кемперишь в деревьях и траве. По крайней мере в соло рояле таких уже немало.

Какой тактики?
  • SAS_UFA
    81 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 84 БОЕЦ
    Мне батлрояль BFV не зашел как и многим по одной основной причине - крысиная игра. Это не мое ползать на пузе по всей карте, бегать от куста к кусту или сидеть в них по 5 минут. Мне нравятся активные режимы по типу TDM или Превосходство. Я пробовал и тестил несколько батлроялей - КСГО, АПЭКС, в КолдеБО4 и ФирЗэВульф. Короля батлроялей ПУБГ я не пробавал, так как я не могу играть в игры с видом от третьего лица (не ощущаю я себя как то в игре). Вобщем из всех мне зашел больше в КСГО, и вот почему - 1) маленький размер карты, где не нужно скакать и ползать километрами, 2) удобная высадка, выбрал квадрат и знаешь что там никого не будет в течении 2-3х минут, спокойно лутаешся 3) снайперкие винтовки не валяються по карте и следовательно можно передвигаться по карте более спокойно (вообще за 50 матчей встретил только ОДНОГО кемпера). 4) в нее удобно играется как одному, так и вдвоем в отряде.
    5) быстрый поиск-загргузка игры, да и сама игра очень динамичная. Что видим в BFV: 1) большая и пустая карта с минимумом построек 2) высадка довольно сложная, т.к. карта большая и мест с оружием не так много как хотелось бы, много раз так было что 2-3 человека выпрыгивали одновременно к одному дому и оставался только один кто достигал земли первым-лутался и расстреливал быстро остальных 3) снайперские винтовки и оружие с большим уроном слишком доступны - что и заставляет тебя вести крысиный стиль игры 4) для одиночной игры карта слишком большая, надо уменьшать кольцо как минимум в три раза, тогда будет динамично и интересно 5) долго ищется и загружается матч - у меня получается так что сама игра идет гораздо меньше =) чем ожидание 6) непонятное прохождение урона и телепорты в перестрелках и передвижениях (в основной игре все норм). Вообще "батлрояль BFV" ощущается как совершенно другая игра имеющая мало отношения к основной игре. В основной игре 100 HP здоровья и нет НИКАКОЙ брони, а в батлрояле 150 HP и 50-100-150 Брони, почему нет брони в основной игре ?! :p . Зачем в батлрояле делать разные патроны под оружие, если в основной игре нету разделения на вид боеприпаса, из тел высыпаются универсальные патроны. Тяжело приспособиться к стрельбе - если в TDM привык сносить тело с 20 патронов FG-42, то в батлрояле с тех же патронов сноситься только броня :# . Вобщем очень странный режим вышел, чисто для ценителей ;) Возможно он интересно играется в отряде друзей из 4х человек.
  • 3AMKoMB3B0d
    434 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 448 СЕРЖАНТ
    Бателфилдерам точно не по духу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!