Battlefield - Как поднять интерес к серии?

12346»

Комментарии

• 3AMKoMB3B0d
    431 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 445 СЕРЖАНТ
    Russianmag написал: »
    от свежачка вам притащил
    1 чтоб выполнить задачу, нужно убить за жизнь т.к. после смерти скидываетrACTEsjW29c.jpg

2 в наградах за главу, как всегда нет превьюшки штанов, а она уж около месяца идет

хоть и несущественно, но мля.. это ж с релиза тянутся баги

А как так, из будущего нам прислал?
  • 3AMKoMB3B0d
    431 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 445 СЕРЖАНТ
    отредактировано 12 апр
    На неделю вперёд живёшь? Ах да, по нику всё понятно.
  • Diplodactylidae
    131 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 132 БОЕЦ
    3AMKoMB3B0d, ты чего, какое будущее? Это же задания текущей недели.

Russianmag, тоже вчера не догонял что за ерунда с двумя хедшотами за раунд и чой-то задание постоянно скидывается. Пока через пару карт не допёр, что дело в надмозгах переводивших на русский или кривых формулировках самих дайсовцев, решил попробовать снять две головушки за жизнь. Дело сдвинулось с замершей точки.
  • 3AMKoMB3B0d
    отредактировано 13 апр
    Diplodactylidae написал: »

Russianmag, тоже вчера не догонял что за ерунда с двумя хедшотами за раунд и чой-то задание постоянно скидывается. Пока через пару карт не допёр, что дело в надмозгах переводивших на русский или кривых формулировках самих дайсовцев, решил попробовать снять две головушки за жизнь. Дело сдвинулось с замершей точки.

Точно, просто прошёл позавчера ещё. Наточил топорик и уже в крови замарал пару тройку раз. Анимация как с кукри.
  • 3AMKoMB3B0d
    отредактировано 13 апр
    На тракторе вообще гон кого-то задавить, медленный, не поворотливый, громкий, раз 15 пробовал всё четно. Походу подстава нужна, иначе не реал.
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    отредактировано 13 апр
    3AMKoMB3B0d написал: »
    Diplodactylidae написал: »

Точно, просто прошёл позавчера ещё. Наточил топорик и уже в крови замарал пару тройку раз. Анимация как с кукри.

я вообще хз чего с рукопашкой сделали) в пятерке щас посмотрел, за где-то 300 часов у меня всего 6 киллов в стате, хотя, думаю должно быть больше, может, 50 где-то, в однерке за 1к часов примерно, столько же килов, странно %)
    там еще и полностью белый камуфляж есть в этой главе в призах, лол, пойду потестю на задолбавших зимних картах)))
  • 3AMKoMB3B0d
    Да вроде нормально всё с рукопашкой, Кукри убито 140, ну и остальные там по чуть чуть.
  • Rasslabonchik
    86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Battlefield - Как поднять интерес к серии?
    Все просто им нужно сделать годную Батлу в современно сеттинге и обновлять её в течении 5 лет,а не бросать на помойку как они поступили с бФ 1 после двух лет обновлений.
    Видели какой убогий получился БФ 5? Карты в БФ 5 почти все отстойные,оружие скудные и многие не имеют нормального прицела,медик вообще отстойный стал(на пушках у него нет норм прицелов,а воскрешение теперь занимает длительное время).
    Когда я зашел в БФ 1 после БФ 5 то просто офигел на сколько удобная это Батла в отличии от 5-ки.

Лучшие БФы это 3 и 4. БФ 1 вполне годная вышла.
    БФ 5 позор и деградация серии,после 200 часов я снес это фуфло и даже нету желания в такое больше играть.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Пару недель не заходил уже.. Задачи под фая шторм - мне это не интересно. Да и награды полная лажа. Даже саму линейку заполнять нет желания по уровням - противогазов уже и так с лихвой. Штурма нет.. и походу не будет. А только этот режим, как ни странно, и удерживал меня в игре.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • OnlyPeaceNoWar
    388 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 389 СЕРЖАНТ
    Rasslabonchik написал: »

Лучшие БФы это 3 и 4. БФ 1 вполне годная вышла.

БФ1 как говорят он казуальный, но он хорош. Если бы его довели до ума, то было бы вообще отлично.

Зенитки там представляли достаточно серьезную угрозу для авиации и надо было постараться что бы уничтожить стрелка, звук у зенитки был отличный и визуально они выглядели хорошо (когда кто то стрелял, в области зенитки пыль поднималась). Надо постараться, что снять авиацию и то только с помощью союзного пилота. А так за зенитки можно смело заходить и уничтожать. Еще стоят на карте в таких убогих местах. На стационарных орудиях только выстрелил и он сразу перезаряжается, а куда снаряд полетел остается только догадываться. Стационарное оружие по предыдущим частям реализовано лучше.

Еще не понятно как визуально работают укрытия... что то напоминает историю с танками из бф1 от 3 лица. Ты бежишь, смотришь кто то выглянул из за укрытия и показалась только голова и но он начинает в тебя стрелять, но ты видишь только его голову. Да, есть шанс убить так противника, но если ты на среднем расстоянии и оружие заточено под стрельбу от бедра, это достаточно проблематично.

После сетевого режима нельзя войти в совместные бои, там зависает на загрузке и надо очень долго ждать либо просто перезайти в игру.

Жетоны в игре просто для галочки.

В общем к концу года после нескольких обновлений может станет более менее норм.

• Silvermaxer
    3003 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,127 ЛЕЙТЕНАНТ
    OnlyPeaceNoWar написал: »
    . На стационарных орудиях только выстрелил и он сразу перезаряжается, а куда снаряд полетел остается только догадываться. Стационарное оружие по предыдущим частям реализовано лучше.

Стационарные орудия работают как раньше - выстрелил и держишь кнопку. Отпустил и пошла перезарядка.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Alex06031973
    128 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Господа, тупой вопрос - как вызвать артиллерийский удар? )) Набираю очки, удар разрешён, выбираю его - а дальше что?
    Xbox One X
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    Alex06031973 написал: »
    Господа, тупой вопрос - как вызвать артиллерийский удар? )) Набираю очки, удар разрешён, выбираю его - а дальше что?

После выбора у тебя появится в руках бинокль. Наводишь на нужную тебе цель, жамкаешь ПКМ. Там появятся зеленые дымы и через пару секунд ухнет обстрел.
  • Alex06031973
    128 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    отредактировано 16 апр
    Varan_Tomsk написал: »
    После выбора у тебя появится в руках бинокль.
    Бинокль автоматом появляется, или в инвентаре выбрать нужно?
    ps - просто у меня появляется точка на экране, в руках - нож ))) Понимаю, что что то не так делаю ))

Xbox One X
  • Arch_Ahl
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 55 БОЕЦ
    отредактировано 16 апр
    ps - просто у меня появляется точка на экране, в руках - нож ))) Понимаю, что что то не так делаю ))

автоматом, выбираешь авиа удар и правой кнопкой мыши целишься вот и все, но такой глюк как у тебя у меня был если во время прицеливания авиаудара ты выбрал допустим автомат то потом повторно бинокль не появлялся пока не убьют.
  • Silvermaxer
    3003 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,127 ЛЕЙТЕНАНТ
    ArchAhll написал: »

автоматом, выбираешь авиа удар и правой кнопкой мыши целишься вот и все, но такой глюк как у тебя у меня был если во время прицеливания авиаудара ты выбрал допустим автомат то потом повторно бинокль не появлялся пока не убьют.

Он на консолях играет.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Alex06031973
    Silvermaxer написал: »
    Он на консолях играет.
    Но принцип то все равно одинаковый. Просто кнопки разные. По подсказкам я примерно понял, что нужно делать.

Xbox One X
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    да эта артиллерия кривая ппц, я хз почему, но выбираешь ее, он убирает бинокль и достает оружие, выбираешь снова и опять та же фигня.. бывает раза с третьего все норм будет, бывает с 10го.. бесит :(
  • 3AMKoMB3B0d
    отредактировано 16 апр
    Russianmag написал: »
    да эта артиллерия кривая ппц, я хз почему, но выбираешь ее, он убирает бинокль и достает оружие, выбираешь снова и опять та же фигня.. бывает раза с третьего все норм будет, бывает с 10го.. бесит :(

На ПК вроде нормально всё, а вот вместо фау уже раз 8-10 танк вызывался, это хорошо когда за фрицев штурм тигр ещё можно погонять, а если за бритов крокодил даже не берёшь его. Недоумение соотрядников, сразу вопросительно восклицательным голосом хором ТАНК?, Не ну есть у нас танкист хороший, когда в отряде он так рад, бывает сам спросит танчик, побегаешь за ним починишь, они к стати эти танки чинятся прям махом, быстрее чем обычные сколько раз замечал и крепче. А с артой очень редко проблемы, но бывают когда в конце схватки все начинают хором очки использовать тогда нет-нет подтупит.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!