Дали бан ни за что

«13456714
GENERALISIMUSIN
195 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
отредактировано 18 мар
Всем привет.Поделитесь други,есть ли такие же невезучие как я.Играю с конца декабря в пятёрку,купил делюкс издание по скидке на наши 730 грн(30 баксов).В пятницу вечером 15.03 зашёл на "линию фронта" и после третьей карты(закончил со счётом 8-11,1 выстрел в голову,играл медиком),при смене карт-вылет и надпись,что я довыёб...ся и мне закрыт доступ навсегда,т.е. перманентный бан,я даже не знал,что это такое.Никогда читов и тому подобное не использовал,читеров просто призираю,я за честную игру,мне 39 я не в том малолетнем возрасте.В пятёрке только начал раздупляться в картах,стрельбе и прочем,т.к. после bf1 совсем всё по другому,как минимум даже карты негде изучить,нет пустых серверов,потихоньку начал к\d подымать с минуса (0.96).И на тебе.Поддержка пока молчит,но судя по комментам на форумах,она не поможет,т.е. не признает,что их хвалённый анти-чит накосячил.Просьба не писать по поводу,что очередной читер и всё такое.Просто интересно-это тенденция или тупо в моём случае бок анти-чита?Сколько нас таких хотя бы в bf5,потому что эта фигня длится ещё с bf4(начитался форумов и прозрел),я бы и не знал,что такое вообще возможно,если бы меня не забанили.Лично я своего кента отговорю от покупки этой части,играем вместе с bf3.Всем удачи,отпишитесь кому не лень,может кто-то сталкивался и как разрулил,и разрулил ли?
Post edited by GENERALISIMUSIN on

Комментарии

• Sucker_Pun4
    125 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 131 БОЕЦ
    GENERALISIMUSIN написал: »
    Всем привет.Поделитесь други,есть ли такие же невезучие как я.Играю сконца декабря в пятёрку,купил делюкс издание по скидке на наши 730 грн(30 баксов).В пятницу вечером 15.03 зашёл на "линию фронта" и после третьей карты(закончил со счётом 8-11,1 выстрел в голову,играл медиком),при смене карт-вылет и надпись,что я довыёб...ся и мне закрыт доступ навсегда,т.е. перманентный бан,я даже не знал,что это такое.Никогда читов и тому подобное не использовал,читеров просто призираю,я за честную игру,мне 39 я не в том малолетнем возрасте.В пятёрке только начал раздупляться в картах,стрельбе и прочем,т.к. после bf1 совсем всё по другому,как минимум даже карты негде изучить,нет пустых серверов,потихоньку начал к\d подымать с минуса (0.96).И на тебе.Поддержка пока молчит,но судя по комментам на форумах,она не поможет,т.е. не признает,что их хвалённый анти-чит накосячил.Просьба не писать по поводу,что очередной читер и всё такое.Просто интересно-это тенденция или тупо в моём случае бок анти-чита?Сколько нас таких хотя бы в bf5,потому что эта фигня длится ещё с bf4(начитался форумов и прозрел),я бы и не знал,что такое вообще возможно,если бы меня не забанили.Лично я своего кента отговорю от покупки этой части,играем вместе с bf3.Всем удачи,отпишитесь кому не лень,может кто-то сталкивался и как разрулил,и разрулил ли?
    В тех. поддержку обращались?
    i7-9700, MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB, Kingston HyperX Predator 16 GB, BenQ XL2420T, Samsung 970 EVO Plus 500Gb
  • GENERALISIMUSIN
    195 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    отредактировано 18 мар
    Сразу через пол часа , накатал письмо со скриншотом моей статистики за раунд,после которого забанили,пока молчат.Там на ансвере таких как я много с четверга,модеры темы блокируют,мол читеры разнылись.И ещё на почту не пришло письмо,что они мою заявку приняли,раньше приходило,когда обращался по разным вопросам.
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    омг омг омг, неужели волна банов поперла наконец-то? как бы и меня не прикатали, а то у меня тут в выходные кд подрос, аж на 0.05)) целых 2 дня играл, а не раз в неделю %)
  • GENERALISIMUSIN
    отредактировано 18 мар
    В смысле наконец-то?Ты,что этого ждал или ты знаешь что-то ,чего мы не знаем?К\d оказывается и с минусом покатит для бана,главное условие- не читерить и бан твой.Новые правила однако
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    В смысле наконец-то?Ты,что этого ждал или ты знаешь что-то ,чего мы не знаем?К\d оказывается и с минусом покатит для бана,главное условие не читерить и бан твой.Новые правила однако

да мне кажется, что многие ждали, когда уже популяцию читаков снижать будут... не ожидалось только, что и это будет через одно место))
  • 3AMKoMB3B0d
    434 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 448 СЕРЖАНТ
    Наверное пробуют как работает, мож новая какая мера
  • 3AMKoMB3B0d
    434 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 448 СЕРЖАНТ
    Но справедливости я думаю сильно не стоит ждать
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    Помню тебя ещё в четверке баринили вроде? Мож матом гнул всех? Или мож эмблема в игре была неподобающая?
  • OnlyPeaceNoWar
    392 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 393 СЕРЖАНТ
    В смысле наконец-то?Ты,что этого ждал или ты знаешь что-то ,чего мы не знаем?К\d оказывается и с минусом покатит для бана,главное условие- не читерить и бан твой.Новые правила однако

Надо статистику посмотреть по играм (если она где то есть), может и не вы читерили. Я не знаю как получают доступ к аккаунтам, но они продаются и под вашим аккаунтам кто то мог играть. В БФ1 я с таким сталкивался. Захожу, смотрю на оружии на котором не играл появлялась статистика. На bfstats потом начал мониторить, была активносить в то время, когда не играл. Сменил пароль и нормально. На сколько знаю бан приходит не сразу, а через какое время, в начале система вроде статистику собирает. Так что вполне вероятно, что кто то мог и под вами читерить, а тут уже не знаю, возможно ли доказать что либо.
  • GENERALISIMUSIN
    Смотрел свою статистику,играл только я.В четвёрке меня не банили.Был бан в bf1 по глупости ,не помню насколько,за эмблему и всё,и тут сразу перманентный не известно за что.Стату свою постоянно смотрел,так что акк никто не использовал кроме меня.У меня просто без вариантов.Не разбанят,никогда от них игру не куплю.Тупо на деньги полинял.Пока молчат,аж бесит.
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    Помню что где-то за бан говорил.
  • GENERALISIMUSIN
    отредактировано 18 мар
    Получил молча бан за эмблему,схавал-нарушил так нарушил.Нигде тему по поводу банов не подымал,в чатах срач не устраиваю.Буквально вчера дурика в чате предупреждал, 18 звание в bf1 ,чтоб утихомирился,всех жидами обзывал и посылал,так что не про меня.
    Нашёл видос в ютубе по поводу бана в BF1
    https://www.youtube.com/watch?v=9Yuh6CF5yTI
    Вспоминаю,у меня по моему был подвисон и телепорт из-за интернета?Неужели из-за этого?Ну и как и куда на Украине,,,х.з
    У пацана в ролике всё так правильно,юридически и друзья в EA,а если их нет,короче плакали по ходу денюшки,бесит жутко
  • XaoS85
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    отредактировано 18 мар
    Тоже глюкнуло и в бан отправили ,сегодня в 19-30,после чего пришло письмо на почту о том,что ваш аккаунт пожизненно заблокирован :'( .написал в тех.поддержку. Жду помощи, спасибо!!!
  • GENERALISIMUSIN
    отредактировано 18 мар
    XaoS85 написал: »
    Тоже глюкнуло и в бан отправили ,сегодня в 19-30,после чего пришло письмо на почту о том,что ваш аккаунт пожизненно заблокирован :'( .написал в тех.поддержку. Жду помощи, спасибо!!!

Сколько ты наиграл?Перед этим баны были?Дело в том,что сначала на день или на три не помню,потом на неделю,а только потом пожизненно.А сейчас сразу перманентый дают,видно думают,что я их **** опять куплю.
  • Arch_Ahl
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 55 БОЕЦ
    Тоже самое, после выполнения Москито бросил игру на недельку до открытия Юнкерса и играл в BF1, началась неделя зашел и после примерно 2.5 часов выкинуло с карты в меню с сообщение "вы отключены от всех онлайн сервисов", в почту прилетел перманентный бан, наиграно больше 300 часов с конца декабря, естественно никаких читов, аимботов, ругательств в чате, понижений графики с моей стороны небыло. Это было в четверг, я сразу написал в поддержку - в воскресенье ответили
    "Спасибо за Ваше ожидание, пока мы проводим расследование Вашего запроса о Battlefield.

После того, как мы рассмотрим Ваше дело, мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки. "
    пока вот так .....
    на Ансвере рускоязычном еще с десяток людей с такой же бедой, зашел на Ансвер поляков - там та же беда.
  • Arch_Ahl
    одному уже написали стандартную формулировку обвиняем за ВСЕ что запрещено в БФ, а что конкретно вменяется ему не сказали бан не сняли естественно.
    Мне кажется они ни с кого не снимут потому что если снимут, им придется признать что их FairFight все таи может дать сбой, а на это думаю они не пойдут
  • GENERALISIMUSIN
    отредактировано 19 мар
    Вверху ссылка на видос,посмотри может и у тебя так было?По поводу не признания их косяка согласен на все 100,сам об этом думал,т.е надо делать как человек в видосе говорит,но как?Лично у меня друзей в EA нет и юристов знакомых тоже
  • Arch_Ahl
    отредактировано 18 мар
    я глянул спасибо, да вроде нет.. хотя... может я не придавал к таким лагам значения, сегодня в BF 1 пинг вообще прыгал к 200, а вчера я рывками передвигался в бою.
    После бана начал записывать все свои бои через Нвидяшный Экспириенс, хоть какую то соломинку, хотел же блин буквально за несколько дней до бана начать записывать ролики чтоб потом резать лучшие моменты, ну и как обычно завтра завтра...
  • GENERALISIMUSIN
    Я думаю видос тебе бы сильно не помог,причину они конкретную всё равно не указывают.Короче мега шарашкина контора,что хотят,то и делают
  • Arch_Ahl
    Единственный косяк который я все обдумываю может ли быть изза этого, у меня глючит материнка на компе конкретно проблема со временем, оно останавливается и не идет может прыгнуть назад может вперед, мне пришлось настроить синхронизацию с серверами майкрософт каждые 15 минут автоматически тогда более менее стабильно все. НО это до отключения компа, тоесть я выкл комп в 2 часа ночи пришел через 12 -20-50 часов а дата и время будет то которое было на момент отключения. Поэтому я включаю комп, сначала вручную синхронизирую время а потом все нормально дальше автоматически идет. Ну и ЕСТЕСТВЕННО я не всегда это вспоминаю делать и играю бывает время компа на сутки двое может отставать от реального. Но собственно это уже давно так и раньше все было нормально да и у меня синхронизация игры через облако включена я как то и не парился.
    Спецы которые щас будут советовать заменить батарейку иди с советами своими к другим, все заменено, все прошито. Там вроде бы кварц перепаять надо но руки никак не доходят.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!