Дали бан ни за что

Комментарии

• DzyadokBLR1960
    98 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 102 БОЕЦ
    3AMKoMB3B0d написал:
    DzyadokBLR1960 написал: »
    ArchAhll написал: »
    Дед ты винду сносил после того бана как я говорил? начисто?

Нет,,ничего не сносил и не буду!))) Жаль английская версия,,буду ждать разбана!

Чё дед, к английском привык?Ты знаешь,,никак!)))Будем ждать,,может разбанят!

• 3AMKoMB3B0d
    417 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 431 СЕРЖАНТ
    3AMKoMB3B0d написал:

Чё дед, попритихли бунтари?
  • DzyadokBLR1960
    98 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 102 БОЕЦ
    3AMKoMB3B0d написал:
    3AMKoMB3B0d написал:

Чё дед, попритихли бунтари?
    А надоело!)))Всё равно прав у кого больше лавэ!))) Есть ещё нормальные игры,,да и ломка уже прошла! Может и к лучшему!))) В английскую,,не играеться!)))
  • Alex06031973
    120 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 120 БОЕЦ
    А нафига в мультиплеере русский язык? 
    Xbox One X
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Раньше вон в контру по компьютерным клубам играли... Англицкий - не, не слышал! Сreate game - я создал, я создал! join game, join game пацаны! 
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • IIIIIFELIXIIIIII
    183 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 198 СЕРЖАНТ
    DzyadokBLR1960 написал:
    Всё равно прав у кого больше лавэ!)))

• DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Alex06031973 написал:
    Не у всех есть возможность изучить даже самый базовый английский. Ну или не все хотят)
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Sucker_Pun4
    120 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    DIAV0L написал:
    Alex06031973 написал:
    Не у всех есть возможность изучить даже самый базовый английский. Ну или не все хотят)
    Время потраченное на чтение форума, вполне  могло быть реализовано для изучения.
    Intel Core i7-7700K, MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB, Kingston HyperX Predator 16 GB, BenQ XL2420T

• Chiteryuga1
    62 postsMember Публикаций: 64 БОЕЦ
    Sucker_Pun4 написал:
    DIAV0L написал:
    Alex06031973 написал:
    Время потраченное на чтение форума, вполне  могло быть реализовано для изучения.
    Тут читать то не херго, 2 мин. 2-3 раза в день. Наверное это время не сильно поможет с английским
  • Silvermaxer
    2984 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,108 ЛЕЙТЕНАНТ
    Chiteryuga написал:
    Sucker_Pun4 написал:
    DIAV0L написал:
    Alex06031973 написал:
    Тут читать то не херго, 2 мин. 2-3 раза в день. Наверное это время не сильно поможет с английским
    Этого уже хватит чтобы выучить все слова необходимые для игры в БФ.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Anfaril
    667 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 685 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал:
    Chiteryuga написал:
    Sucker_Pun4 написал:
    DIAV0L написал:
    Alex06031973 написал:
    Этого уже хватит чтобы выучить все слова необходимые для игры в БФ.
    Все, что должен знать матрос - Майна, Вира, стоп и сос.)))
  • 3AMKoMB3B0d
    417 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 431 СЕРЖАНТ
    отредактировано 19 июн
    Ну сбрось настройки до умолчания привязку кнопок и видео, поставь на английский и попробуй настрой. Я на русском то видео неделю настраивал. Слова больше половины не понятные, даже Гугл не все знает, что нить одно не так, ФПС сразу занижен.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    3AMKoMB3B0d написал:
    Ну сбрось настройки до умолчания привязку кнопок и видео, поставь на английский и попробуй настрой. Я на русском то видео неделю настраивал. Слова больше половины не понятные, даже Гугл не все знает, что нить одно не так, ФПС сразу занижен.
    Ну за это спасибо чудесным лоКАЛизаторам, которые ту еще отсебятину любят ляпать. Да, технический язык непрост для перевода, но уже давно существуют бесплатные ресурсы, где можно выбрать сферу использования для переводимого текста.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • 0X0THuK-7
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 36 БОЕЦ
    Всем приветы. 
    Это не первая история про баны. Вот вам еще тема для информации.
    https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/7769/global-punkbuster-guid-ban-f4fb5a30-eto-konec-za-chto/p1

• wowheikki
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано 21 июн
    Расскажу я вам ребятки интереснейшую историю! Начну с того что я взрослый дядя далеко за 30 и с малых лет я люблю 
    компьютерные игрушки ! Давным-давно увидел игру под названием Battlefield heroes попробовал , понравилась и как 
    говориться подсел. Потом была Bad company 2 дальше BF3 и так далее. Покупал честно все игры серии по предзаказу 
    заранее и не глядя, отдавая как я считаю не малые деньги. И вот выходит BF 5 которую все хают и обсирают, но я же
     фанат и все равно покупаю не смотря ни на что! Играю честно, как обычно не читерю (мамой клянусь), все нравиться
     всем доволен и о чудо ПОЛУЧАЮ БАН НИЗАЧТО !!! Моему возмущению нет предела, начинаю звонить в тех поддержку, писать 
    письма , короче бьюсь за свою правоту и против несправедливости, но все без толку , как головой об стену. Вся эта
     тягомотина длиться более двух месяцев, но безрезультатно. Сижу думаю ну все отыгрался ,а поиграть уж очень
     хочется прям ломает как нарика, что же делать?! Посидев поискав в интернете нахожу кучу сайтов, продающих 
    краденные аккаунты с любыми частями BF за смешные деньги 40-100руб. Деньги не большие дай думаю попробую. И все прекрасно
     заработало , играю и счастью моему нет предела!!! Так вот детишки мораль сей басни такова: из честного игрока, истинного
     фаната серии сделали вот такого злодея, и впредь я буду поступать так же и больше не отдам ни копейки этим пид...ам, а так все хорошо начиналось...
    Post edited by wowheikki on
  • DzyadokBLR1960
    wowheikki написал:
    Расскажу я вам ребятки интереснейшую историю! Начну с того что я взрослый дядя далеко за 30 и с малых лет я люблю 
    компьютерные игрушки ! Давным-давно увидел игру под названием Battlefield heroes попробовал , понравилась и как 
    говориться подсел. Потом была Bad company 2 дальше BF3 и так далее. Покупал честно все игры серии по предзаказу 
    заранее и не глядя, отдавая как я считаю не малые деньги. И вот выходит BF 5 которую все хают и обсирают, но я же
     фанат и все равно покупаю не смотря ни на что! Играю честно, как обычно не читерю (мамой клянусь), все нравиться
     всем доволен и о чудо ПОЛУЧАЮ БАН НИЗАЧТО !!! Моему возмущению нет предела, начинаю звонить в тех поддержку, писать 
    письма , короче бьюсь за свою правоту и против несправедливости, но все без толку , как головой об стену. Вся эта
     тягомотина длиться более двух месяцев, но безрезультатно. Сижу думаю ну все отыгрался ,а поиграть уж очень
     хочется прям ломает как нарика, что же делать?! Посидев поискав в интернете нахожу кучу сайтов, продающих 
    краденные аккаунты с любыми частями BF за смешные деньги 40-100руб. Деньги не большие дай думаю попробую. И все прекрасно
     заработало , играю и счастью моему нет предела!!! Так вот детишки мораль сей басни такова: из честного игрока, истинного
     фаната серии сделали вот такого злодея, и впредь я буду поступать так же и больше не отдам ни копейки этим пид...ам, а так все хорошо начиналось...Кинь в личку ,,где покупал,,я такой же бедолага,,только скоро 60 летний!)))

• DzyadokBLR1960
    Кинь в личку ,,где покупал,,я такой же бедолага,,только скоро 60 летний!)))
  • Alex06031973
    120 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 120 БОЕЦ
    Дед, ты с рекламным ботом разговариваешь ))))
    Xbox One X
  • wowheikki
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано 21 июн
    Alex06031973 написал:
    Дед, ты с рекламным ботом разговариваешь ))))

А вот и не угадал
  • 0X0THuK-7
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 36 БОЕЦ
    чувак говорит про брут аккаунты. это спиzjенные аккаунты . и да, они уже давно продаются, только надо найти где.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!