Дали бан ни за что

18910111214»

Комментарии

• Andros_Earth
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    wowheikki написал:
    Расскажу я вам ребятки интереснейшую историю! Начну с того что я взрослый дядя далеко за 30 и с малых лет я люблю 
    компьютерные игрушки ! Давным-давно увидел игру под названием Battlefield heroes попробовал , понравилась и как 
    говориться подсел. ...

Вот оно истинное лицо настоящего любителя серии Бф и якобы честного игрока. В эту историю поверят только такие же "забаненные нивафто".
    Получил бан за читы, осознал это, но денег на второй ключ жалко. Поэтому купил краденный акк, который ,внезано!, не банят. А не банят, потому что понял, что с читами не стоит играть.

• GENERALISIMUSIN
    195 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    Andros_Earth написал:
    wowheikki написал:
    Расскажу я вам ребятки интереснейшую историю! Начну с того что я взрослый дядя далеко за 30 и с малых лет я люблю 
    компьютерные игрушки ! Давным-давно увидел игру под названием Battlefield heroes попробовал , понравилась и как 
    говориться подсел. ...

Вот оно истинное лицо настоящего любителя серии Бф и якобы честного игрока. В эту историю поверят только такие же "забаненные нивафто".
    Получил бан за читы, осознал это, но денег на второй ключ жалко. Поэтому купил краденный акк, который ,внезано!, не банят. А не банят, потому что понял, что с читами не стоит играть.

Не суди всех под одну гребёнку.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!