Дали бан ни за что

2456714

Комментарии

• XaoS85
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    отредактировано 18 мар
    Наиграл очень мало ещё, 3-й раз в онлайн зашёл. Банов не было до этого никогда, с BF 3 играю.Сегодня меня с боя выкинуло на рабочий стол и больше я не смог войти в сетевые режимы. До этого мучался с сохранениями в компании на прохождение. Короче шваркнули по полной в этой части.
  • Arch_Ahl
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 55 БОЕЦ
    XaoS85 написал: »
    До этого мучался с сохранениями в компании на прохождение.
    Я кстати также мучался когда шкурку тигра открывал, не засчитывались задания.

• GENERALISIMUSIN
    195 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    отредактировано 25 мар
    XaoS85 написал: »
    Наиграл очень мало ещё, 3-й раз в онлайн зашёл. Банов не было до этого никогда, с BF 3 играю.Сегодня меня с боя выкинуло на рабочий стол и больше я не смог войти в сетевые режимы. До этого мучался с сохранениями в компании на прохождение. Короче шваркнули по полной в этой части.

*bleep* не понимаю,так не должны они сразу перманентный давать.Тебе точно именно его дали?
    Post edited by ssgalucin on
  • XaoS85
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Мы обратили внимание, что ваша EA учетная запись не соблюдает правила геймплея EA.

Из-за мошеннических действий с использованием вашей учетной записи мы навсегда заблокировали вам доступ к сетевым возможностям Battlefield V. Это означает, что вы больше не сможете воспользоваться картами и режимами, предназначенными для сетевой игры.

• Прочитайте, как играть по правилам, по ссылке: https://help.ea.com/ru/help/battlefield/battlefield-v/play-by-the-battlefield-v-rules/
    • Просмотрите наше Пользовательское соглашение. Вы принимаете условия соглашения, когда играете в игры от ЕА или пользуетесь услугами EA:
    http://www.ea.com/terms-of-service

Что это значит

Под мошенничеством мы подразумеваем применение сторонних инструментов, эксплуатацию уязвимостей игры или злоупотребление сбоями и ошибками в ней:
  • XaoS85
    Правила EA

Нарушение правил игры разрушает саму суть игры как для вас, так и для остальных участников. Наша цель — это надежная, безопасная и интересная игра для всех игроков.

Вы нарушаете наши правила (https://www.ea.com/terms-of-service#section6), когда вы:
    • Использование программного обеспечения, которое оказывает влияние на Службу EA или учетные записи других пользователей либо нарушает их работу.
    • Использование недокументированных возможностей, уязвимостей либо иных средств мошенничества в игре, которые нарушают работу Службы EA или учетных записей других пользователей.
    • Применение программных или иных мошеннических средств, отключающих других пользователей от серверов EA.
  • XaoS85
    Я сам в шоке если мягко говоря!!!!
  • DeLaJedi
    218 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 226 СЕРЖАНТ
    у меня друга забанили, также неожиданно, причем он играет гораздо хуже меня. Тп сказала что таких обращений очень много и они разбираются, так что ждите, скорее всего баны ошибочные , но есть вероятность что могли выдать за абуз очков например или использование других багов игры.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано 19 мар
    DeLaJedi написал: »
    абуз очков например или использование других багов игры.
    За какой абуз? Каким образом их тут можно наобузить да так, что аж бан выхватить?! Для этого как минимум частный сервак понадобится. А таковых, известно, не завезли.

Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • isimaa
    413 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 417 СЕРЖАНТ
    Всем выше отписавшимся и не только.
    История про бананы в бф.

Со времен PB (punkbuster) в бф, а именно в бф3 появилась тема об ошибочном срабатывании античита, хотя именно в PB такое просто невозможно, ибо механизм срабатывания не предполагает поиск не известной, сторонней программы, а работает исключительно по заранее занесенным в базу PB программам.
    То есть если программа была занесена в базу то и банан будет, если программы в базе нет то и банан невозможен.

Тема про ошибочное срабатывание античита стара как мир, но достаточно большой резонанс произошел когда были забанены несколько esl pro в бф3, именно в этот момент очень сильно распространился слух об возможности ошибочного срабатывания.
    В общем приплели какую то неизвестную никому совтину, которой во всем мире дай бог пользуется 1т. человек ну и да конечно же разбанили всех) и попутно еще несколько тысяч счастливчиков. Кстате проделывалось подобное неоднократно.
    Ну и появилось после этого целая куча историй, они разные все были и коты по клаве ходили, и двоюродные братья жен играли и проклятые новые драйвера на ВК все попортили, чуть позже даже обновление винды преплели).
    Только вот конец у всех этих историй был один, банан.

Сегодня у нас есть FF (firefight) система уже не новая, принцип работы другой, более эффективный. Вкратце, основывается на вашей статистике и статистике других игроков.
    С ней в свое время тоже казус произошел, в бф4 работали оба античита и PB и FF так вот по началу вроде бы все было хорошо, но вот незадача всем тем кто имел банан в 3бф и не менял железо и ip, бан прилетал уже в 4бф даже на новый аккаунт. Тут естественно это не обошло стороной неких личностей, называть не буду но на тот момент интерес к бф4 у них был и в общем то все быстро порешали.
    Но прецедент остался и вот отсюда пошли старые сказки на новый лад только в более извращенной форме. Ибо FF не только раздавал бананы за предыдущие поступки, но и не любил лазильщиков по текстурам, а также шипко метких и слишком быстрых.
    Надо сказать, что поначалу планка статистики FF действительно была несколько не справедлива, но в тот момент FF учился и многим сходило с рук даже грубое нарушение. Это как раз и стало основным прародителем слухов про ошибочные баны.

Самое смешное, что поначалу от незнания алгоритма работы нового античита, обиженные наказанные им, несли такую ересь, что я думаю тех. поддержка FF имела стабильное, хорошее настроение 24/7).
    Сейчас глядя на ютуб и тп. стало модным поднимать резонанс по поводу ошибок FF, ибо как известно один в поле не воин, так и сказочники сплачиваются и объединяются дабы ввести в заблуждение, делать это вместе гораздо проще. И такое произошло не так давно в очередной раз под натиском общественности теперь уже FF сдал позиции. Чем расплодил еще больше слухов.

Сейчас FF уже отлаженная система и работает очень хорошо, я знаю много честных, хороших игроков которым удавалось подойти к грани срабатывания, своими так сказать руками. Да я и сам неоднократно проделывал это имея статистику как красный флаг, но все это было возможно только в бф4.
    Теперь игра бф совершенно другая, механизм игры движок, тикрейт и тп. сегодня не позволяют преодолеть точку не возврата без применения сторонних программ.

4790K,DDR32gb,GTX1070,Windows7
  • Alex06031973
    120 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 120 БОЕЦ
    isimaa написал: »
    Теперь игра бф совершенно другая, механизм игры движок, тикрейт и тп. сегодня не позволяют преодолеть точку не возврата без применения сторонних программ.
    И вывод? Бананы справедливые получили?

Xbox One X
  • isimaa
    413 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 417 СЕРЖАНТ
    Alex06031973 написал: »

Абсолютно так! справедливые.

Ошибочные баны имели место быть, но это были единичные случаи, разбан происходил очень быстро и инициатором разбана выступал тот сервис который банил, то есть игрок не писал в тех.под. и не доказывал свою невиновность. Порой игрок и не знал, что был в бане, тех. под. не извинялся все происходило скрытно.

По поводу обращения в тех.под это бесполезно, хотя я лично знаю двух людей которым удалось оспорить бан. Один честный и был прав, второй получил обоснованно но оспорил.
  • GENERALISIMUSIN
    195 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    За какой абуз? Каким образом их тут можно наобузить да так, что аж бан выхватить?! Для этого как минимум частный сервак понадобится. А таковых, известно, не завезли.

Например в совместных боях,когда задачи на оружие выполняешь,хотя я думаю,что ни за это.
    Подскажите,кто знает,письмо на почту должно прийти,что они мою заявку приняли?А то сижу,как с моря погоды жду,три раза написал,молчат
  • GENERALISIMUSIN
    отредактировано 19 мар
    Alex06031973 написал: »

Абсолютно так! справедливые.

Ошибочные баны имели место быть, но это были единичные случаи, разбан происходил очень быстро и инициатором разбана выступал тот сервис который банил, то есть игрок не писал в тех.под. и не доказывал свою невиновность. Порой игрок и не знал, что был в бане, тех. под. не извинялся все происходило скрытно.

По поводу обращения в тех.под это бесполезно, хотя я лично знаю двух людей которым удалось оспорить бан. Один честный и был прав, второй получил обоснованно но оспорил.

Т.е ты хочешь сказать,что я этот срач специально развёл,просто я читер и спалился.Ты мне лучше скажи нахер я её тогда за 30 баксов покупал,если мог пизжен..й аккауунт купить и хоть раз в жизни попробовать,что такое читы в реале?Нафига мне свой аккаунт подставлять,на котором BF3-BF4 -BF1-BF5 купленные за мои кровные.Я похож на идиота?
    Как оспорил?У них стандартная отписка и мороз потом!КАК?Хочу тоже оспорить,правдолюб до мозга и костей,за что со мной так!Или всё это с твоей стороны бла бла бла
    Post edited by GENERALISIMUSIN on
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    отредактировано 19 мар

на респавне можно технику колупать и очки будут идти) получается где-то 2к очков отряда за пару минут) хз пофиксили или нет, пару недель назад на ютубе видел)
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Russianmag написал: »

на респавне можно технику колупать и очки будут идти) получается где-то 2к очков отряда за пару минут) хз пофиксили или нет, пару недель назад на ютубе видел)

Эту лавочку уже прикрыли давно. Да и очки шли только отрядные. В личную стату ничего не шло. Единственное, можно было фау кидаться как снежками.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • GENERALISIMUSIN
    отредактировано 25 мар
    История про бананы в бф.

Со времен PB (punkbuster) в бф, а именно в бф3 появилась тема об ошибочном срабатывании античита, хотя именно в PB такое просто невозможно, ибо механизм срабатывания не предполагает поиск не известной, сторонней программы, а работает исключительно по заранее занесенным в базу PB программам.
    То есть если программа была занесена в базу то и банан будет, если программы в базе нет то и банан невозможен.

Тема про ошибочное срабатывание античита стара как мир, но достаточно большой резонанс произошел когда были забанены несколько esl pro в бф3, именно в этот момент очень сильно распространился слух об возможности ошибочного срабатывания.
    В общем приплели какую то неизвестную никому совтину, которой во всем мире дай бог пользуется 1т. человек ну и да конечно же разбанили всех) и попутно еще несколько тысяч счастливчиков. Кстате проделывалось подобное неоднократно.
    Ну и появилось после этого целая куча историй, они разные все были и коты по клаве ходили, и двоюродные братья жен играли и проклятые новые драйвера на ВК все попортили, чуть позже даже обновление винды преплели).

Сегодня у нас есть FF (firefight) система уже не новая, принцип работы другой, более эффективный. Вкратце, основывается на вашей статистике и статистике других игроков.
    С ней в свое время тоже казус произошел, в бф4 работали оба античита и PB и FF так вот по началу вроде бы все было хорошо, но вот незадача всем тем кто имел банан в 3бф и не менял железо и ip, бан прилетал уже в 4бф даже на новый аккаунт. Тут естественно это не обошло стороной неких личностей, называть не буду но на тот момент интерес к бф4 у них был и в общем то все быстро порешали.
    Но прецедент остался и вот отсюда пошли старые сказки на новый лад только в более извращенной форме. Ибо FF не только раздавал бананы за предыдущие поступки, но и не любил лазильщиков по текстурам, а также шипко метких и слишком быстрых.
    Надо сказать, что поначалу планка статистики FF действительно была несколько не справедлива, но в тот момент FF учился и многим сходило с рук даже грубое нарушение. Это как раз и стало основным прародителем слухов про ошибочные баны.

Самое смешное, что поначалу от незнания алгоритма работы нового античита, обиженные наказанные им, несли такую ересь, что я думаю тех. поддержка FF имела стабильное, хорошее настроение 24/7).
    Сейчас глядя на ютуб и тп. стало модным поднимать резонанс по поводу ошибок FF, ибо как известно один в поле не воин, так и сказочники сплачиваются и объединяются дабы ввести в заблуждение, делать это вместе гораздо проще. И такое произошло не так давно в очередной раз под натиском общественности теперь уже FF сдал позиции. Чем расплодил еще больше слухов.

Сейчас FF уже отлаженная система и работает очень хорошо, я знаю много честных, хороших игроков которым удавалось подойти к грани срабатывания, своими так сказать руками. Да я и сам неоднократно проделывал это имея статистику как красный флаг, но все это было возможно только в бф4.

Посмотри мою статистику.Какой красный флаг?ОТлаженная система?

https://battlefieldtracker.com/bfv/profile/origin/generalisimusin/overview

Единственное,задачи качал с сомощью "совместных заданий",типа за раунд 20 от бедра,не хотел с этим заморачиваться,так что за это?FF посчитал,спустя время,что я *bleep* себе рэмбо по 20 от бедра выношу не помирая??Так вроде оно в стату не идёт,кроме как задачи засчитывает,и раунд никогда до обороны не доводил в совместных боях,наклепал 10-20 и вышел.Так я думаю, если за это,да тут через одного скоро баны полетят из-за их косяка очередного.
    Post edited by ssgalucin on
  • isimaa
    GENERALISIMUSIN написал: »
    История про бананы в бф.

Посмотри мою статистику.Какой красный флаг?ОТлаженная система?

https://battlefieldtracker.com/bfv/profile/origin/generalisimusin/overview

Единственное,задачи качал типа за раунд 20 от бедра,не хотел с этим заморачиваться,так что за это?FF посчитал,спустя время,что я нихера себе рэмбо по 20 от бедра выношу не помирая??Так вроде оно в стату не идёт,кроме как задачи засчитывает,и раунд никогда до обороны не доводил в совместных боях,наклепал 10-20 и вышел.Так я думаю, если за это,да тут через одного скоро баны полетят из-за их косяка очередного.

То что в вашей статистике нет нечего необычного это нормально. Статистика сейчас уже не отображает всего того за, что можно было бы получить бан.
    Раньше были графики, по которым можно было отличить визуально так сказать, +- 3 дня когда человек играл не честно.
    Сейчас это убрали, и в прицепе правильно сделали, чем меньше информации о работе тем эффективнее работа античита.

Я писал уже выше FF учится и обучился уже в бф1, сегодня читер практический не мешает игровому процессу, плюсом будет то,что механика игры не позволяет играть быстро и точно, если хотите это априори невозможно.
  • Branikald71
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Я фиг его знает,ошибается FF или нет,но,играю с БК2,ни одного бана не было,наиграл в БФ5 150 часов,и тут нате,смысла пользоваться читами или понижать графу не вижу,но,сдается баны не снимут ни с кого,по крайней мере,если не так же по ошибке не забанят каких нибудь популярных батлфилдеров,если бан не снимут,уйду в колду,ну,и друзьям посоветую бросать бф и больше не покупать игры еа ,потому что это очередной плевок в лицо своей аудитории
  • Arch_Ahl
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 55 БОЕЦ
    отредактировано 19 мар
    Только что получил ответ.
    Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам по поводу вашей учётной записи!

Мы получили ваше сообщение и всё проверили. Рассмотрев ваш запрос, мы пришли к выводу, что нами были приняты верные меры, соответствующие политике и регламенту ЕА.

Что это значит

Мы убедились в том, что ваша учётная запись была замешана в мошенничестве. В связи с этим мы не будем отменять принятые нами меры относительно вашей учётной записи.
    Вы нарушаете наши правила (https://www.ea.com/ru-ru/terms-of-service#section6), если вы:
    • используете программное обеспечение, которое затрагивает или прерывает работу служб ЕА или учётной записи другого пользователя;
    • используете неподтверждённые возможности, уязвимости или коды в игре, которые прерывают работу служб ЕА или учётной записи другого пользователя;
    • используете программное обеспечение или коды, которые отключают других пользователей от серверов ЕА.

а....ительно.....
  • DeLaJedi
    218 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 226 СЕРЖАНТ

например абуз очков уничтожением своей же техники на респе в ротердаме. когда за несколько минут у тебя есть на фау-1
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!