Зачем нужен режим Огненный шторм ?

«13
1stEagleSn1per
14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 23 БОЕЦ
отредактировано 25 мар
Поиграл, поглядел в итоге, так и не понял, режим вроде типа как усложненная игра для игроков (особенно для одиночного режима), но в чем заключается смысл этого режима ? Где измюминка ? Какой мне смысл добиваться 1го или ниже места ? Ради чего ? Просто так ? Ради очков опыта, которые просто тупо не нужны, потому что у меня 50лвл ? В чем прикол ?
Ну давали бы уже скины что ли какие нить интересные за победы что ли, ну или больше монет игровых, а так, вааааабще абсолютно не вижу смысла в этот режим играть, мне с друзьями проще продолжать в наш любимый режим играть - захват точек, на больших картах, там хоть куда веселей проводить время

Комментарии

• Laobzick
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 46 БОЕЦ
    Разрабы думают что этот режим привлечет в игру больше школьников.
    Я бы полностью его проигнорировал. Но игра мне выдала задание заработать 500 очков в этом режиме. Поиграл, такоеже уг как и остальные батл рояли. Никогда их не понимал. Посмотрел что скоро новая глава, и тут меня перекосило! Если разрабы в новой главе выдадут задания на это говно. А без выполнения этих заданий я не получу каких-нибудь ништяков(пушки, танки). Я из нейтралов к батле превращусь в хейтера.
    Мне более менее нравился ход войны. Не такая уж он и плохая идея. Он простой, и дадут ништяк. Но если мотивируя ништяком будут заставлять кушать это уг...
  • 3AMKoMB3B0d
    434 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 448 СЕРЖАНТ
    Вообще полная шляппа. Лучше б штурм вернули.
  • _RUS_AntonimYs
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 123 БОЕЦ
    отредактировано 25 мар
    Да ужас конечно. Я по старинушке, как и должно быть, набрал дробовиков, повстречал какого то чмошника с винтовкой. В упор, должен убить без вариантов. Пошел на него уверенный, что положу, ну это же очевидно.....в итоге высадил весь дробаш и он меня положил))) Бред, типа, он себя там нашманал этими щитками медными и стал робокопом, о да. Чушь короче полная, аркада просто несусветная. Я не любитель симов, но такую аркаду видеть, это через чур
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    _RUS_AntonimYs написал: »
    Да ужас конечно. Я по старинушке, как и должно быть, набрал дробовиков, повстречал какого то чмошника с винтовкой. В упор, должен убить без вариантов. Пошел на него уверенный, что положу, ну это же очевидно.....в итоге высадил весь дробаш и он меня положил))) Бред, типа, он себя там нашманал этими щитками медными и стал робокопом, о да. Чушь короче полная, аркада просто несусветная. Я не любитель симов, но такую аркаду видеть, это через чур

"Добро пожаловать" в самый трендовый режим за последние пару лет: PUBG, Fortnite и APEX Legends имеют баснословные онлайны, с которыми разве что ДОТА 2 потягаться может. Пока это будет популярно - совать будут во всё подряд.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • chuck191192
    872 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 875 СЕРЖАНТ
    Я конечно не любитель батлроялей( апекс я все таки посмотрел), но сегодня с удовольствием поиграл в огненный шторм в соло и с другом. Другу не понравилось, поскольку как то все медленно.
    Для меня это просто приятное дополнение к бф5, в котором у меня не горит от тучи багов, **** в команде и логики дайс. Думал что стрельба без прокаченных специализаций оружий будет отвратительна, но понял что они почти не решают ( разве что оптика дает приятное преимущество, ну и увеличенный магазин у ПП). Стрельба действительно крайне приятна. Техника кстати порадовала: боезапас небольшой, топливо ограничено, имбовости нет. Видимость кстати по сравнению с картами обычной бф5 не настолько плоха. Если бы эту огромную карту разбить на небольшие куски - получились бы крайне годные карты для малых режимов обычной бф5, а не эти огромные карты для маленькой группы, где все мышат.
    Из единственного раздражающего момента ( пока не особо освоил механики) только размытый прицел на редком гевер 43, он мылит просто адово.
    Кстати последние дни перед запуском огн.шторма начал наблюдать на обычных серверах бф5 просто огромное количество новичков, которые играли в новую для них игру, но при этом чувствовался их скилл. Видно что не твинк, ибо не знает карту, но при этом все чекает и хорошо стреляет. Все таки огн.шторм привлек в игру много новых людей, может хоть они разбавят это кемперское сообщество.
    Наверное дайсы еще отрапортуют ЕА, что онлайн бф5 возрос ( ну конечно если свести фактически 2 игры в один клиент) и что они такие молодцы вместе с критерионами.
    Лично для меня огненный шторм оказался в общем реализован лучше, чем базовая игра ( хоть это и не мой стиль геймплея).
  • rHunterrrr
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 11 БОЕЦ
    Думал я один такой, кто не понимает эти королевские биты (и почему вообще королевская? Что там королевского то?). Но это конечно очень спорный режим. Для меня основное, что вводит в ступор - это же дико скучный режим игры! Сначала бегаешь собираешь лут, потом пытаешься куда-то добежать, кого-то разглядеть, кое-как либо выживаешь, либо помираешь. И всё заново. В чем соль? Что со мной не так? Почему эти PUBG, Fortnite и APEX Legends так популярны? Это же скукота смертная. А лута я в Fallout-е насобирался вдоволь.
    Ну и конечно вот эти 150 хп и броня в какую-то аркаду превращает игру. И, как верно подметил 3AMKoMB3B0d, управление этим инвентарём вообще дичь. А на PS4 эта дичь усиливается десятикратно.
  • 3AMKoMB3B0d
    434 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 448 СЕРЖАНТ
    отредактировано 26 мар
    rHunterrrr написал: »
    Думал я один такой, кто не понимает эти королевские биты (и почему вообще королевская? Что там королевского то?). Но это конечно очень спорный режим. Для меня основное, что вводит в ступор - это же дико скучный режим игры! Сначала бегаешь собираешь лут, потом пытаешься куда-то добежать, кого-то разглядеть, кое-как либо выживаешь, либо помираешь. И всё заново. В чем соль? Что со мной не так? Почему эти PUBG, Fortnite и APEX Legends так популярны? Это же скукота смертная. А лута я в Fallout-е насобирался вдоволь.
    Ну и конечно вот эти 150 хп и броня в какую-то аркаду превращает игру. И, как верно подметил 3AMKoMB3B0d, управление этим инвентарём вообще дичь. А на PS4 эта дичь усиливается десятикратно.

Нажал думаю посмотреть кто на сервере, галка мыши вылезла, надо повернуться перс тупит только в вперёд и в бок, думаю усб на мышь отпал, вроде подсветка горит верно, на экране галочка двигается, а это оказывается инвентарь. Подстава с управлением точно. Надо учебный ангар дольше делать и предметов в ангаре чтоб больше было с заданием чтоб освоить работу с рундуком, чё набрал с тем и вышел в дверь самолёта, а боеприпас добывай уже сам. 150 хп нереал, раз уж они так стремятся ореалить тогда по идее хп должно быть 50 на старте + 10....15 на витаминках. Гон кароче, заправки 70% в танке хватило Чёт совсем на чуть чуть. Верт пилотом не стреляет, в одну каску вообще первая мишень на карте, хоть бы дым ему тогда придумали раз такой не вёрткий.
  • TATAPCTAH16
    154 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 172 СЕРЖАНТ
    И так кемперов хватает ещё и пидорский режим вставили
  • 3AMKoMB3B0d
    TATAPCTAH16 написал: »

Наоборот хорошо, пусть хоть серваки освободят.
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    Как бр (в сравнении с другими бр) очень годно получилось. Реально большая разнообразная карта, лучшая стрельба из бф5, всякие доп фишки типа захвата точек ок. Единственное где точно сделали неудачно - система лутинга с горой вываливающегося барахла. В остальном на голову лучше того же пабга. Для тех кто орет "зачем нужен бр бфу" напоминаю, что поддержка игры зависит от заносимых игроками денег. И если бр даст значимый прирост дохода, то и контента будет больше. Так что если режим не ваш, то просто не играйте, а не нойте впустую.
  • 3AMKoMB3B0d
    Да просто с первого дня не привычно, настроиться надо, я в мультике то долго настраивался. При чём здесь ныть. Не готов был к смене управления, дело наживное.
  • 3AMKoMB3B0d
    Нужен чтоб народ манету привлечь.
  • morbid_dart
    129 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    Думал я один такой, кто не понимает эти королевские биты (и почему вообще королевская? Что там королевского то?)

Гуглить фильм Battle Royale с Такеши Китано, снят по роману Косюна Таками. По ходу, с этого всё и началось.
  • Diplodactylidae
    140 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 141 БОЕЦ
    отредактировано 26 мар
    3AMKoMB3B0d написал: »
    TATAPCTAH16 написал: »

Наоборот хорошо, пусть хоть серваки освободят.

Получается введение данного режима это такой хитрый способ скинуть лежунов-крысокемперов с основных серверов. Многоходовочка, однако. Ай да дайс/критерион, ай да молодцы =)
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано 26 мар
    Почему эти PUBG, Fortnite и APEX Legends так популярны? Это же скукота смертная.
    Зато можно зашкериться в кусту, добить последнего и ПАБИДИТЬ! Ну и выучить одну единственную карту (ну ладно, в пабге их вроде 3 уже) гораздо проще.
    Супер-низкий порог вхождения - вот и вся заслуга.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Dragonishkin
    80 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 93 БОЕЦ
    Даже не знаю, зачем я ждал этот режим, а я его ждал. В другие рояли я не играл, т.к. не интересен жанр, но я ждал. В итоге разочаровался и понял, почему я не играл в рояли. Да потому что не могу я 90% времени просто бегать и прятаться, а выиграть можно только так. Что толку, что я на старте завалил 5 человек, если в середине игры при зачистке какого-нибудь дома меня убьет кемпер, притаившийся в углу. Нужно тупо всегда десантироваться на край и бежать вместе с кольцом, чтобы никто не зашел за спины, не рашить и не стрелять без необходимости, чтобы не выдать свое местоположение, вот и весь геймплей. Не мое.
  • OnlyPeaceNoWar
    392 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 393 СЕРЖАНТ
    Varan_Tomsk написал: »
    Для тех кто орет "зачем нужен бр бфу" напоминаю, что поддержка игры зависит от заносимых игроками денег. И если бр даст значимый прирост дохода, то и контента будет больше. Так что если режим не ваш, то просто не играйте, а не нойте впустую.

О да, заносить деньги в платный ААА проект, не за dlc, а за то, что бы добавили контент. Показали дорожную карту... контента немеренно, просто можно брать и обмазываться (на самом деле нет). Сколько там будет... около 4 карт за год, половина оружия из бф1, базовые режимы. В SW то как заносят, игра прям процветает. Благо конечно еще есть игроки, кто не поддерживает такую конченную бизнес схему, но и встречаются конечно исключения для кого это норм.
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    OnlyPeaceNoWar написал: »
    Для тех кто орет "зачем нужен бр бфу" напоминаю, что поддержка игры зависит от заносимых игроками денег. И если бр даст значимый прирост дохода, то и контента будет больше. Так что если режим не ваш, то просто не играйте, а не нойте впустую.

О да, заносить деньги в платный ААА проект, не за dlc, а за то, что бы добавили контент. Показали дорожную карту... контента немеренно, просто можно брать и обмазываться (на самом деле нет). Сколько там будет... около 4 карт за год, половина оружия из бф1, базовые режимы. В SW то как заносят, игра прям процветает. Благо конечно еще есть игроки, кто не поддерживает такую конченную бизнес схему, но и встречаются конечно исключения для кого это норм.

Прикинь да, приходится заносить. Потому что это игра сервис. То что тебе обещали за твои деньги - то тебе УЖЕ дали. Если тебе надо посчитать деньги, то посравнивай эту батлу с другими по цене и сразу все встанет на свои места. если ты вообще хочешь поговорить о бизнессхемах, то можешь посмотреть на другие ААА проекты, за которое вообще надо постоянно ПЛАТИТЬ что б иметь возможность играть в КУПЛЕННОЕ. Такой вот оскал капитализма.
  • OnlyPeaceNoWar
    392 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 393 СЕРЖАНТ
    OnlyPeaceNoWar написал: »

Прикинь да, приходится заносить. Потому что это игра сервис. То что тебе обещали за твои деньги - то тебе УЖЕ дали. Если тебе надо посчитать деньги, то посравнивай эту батлу с другими по цене и сразу все встанет на свои места. если ты вообще хочешь поговорить о бизнессхемах, то можешь посмотреть на другие ААА проекты, за которое вообще надо постоянно ПЛАТИТЬ что б иметь возможность играть в КУПЛЕННОЕ. Такой вот оскал капитализма.

Нет, не дали... Там амбиций было столько, а на деле мы это сделаем, но потом. Сравнивать с другими играми по цене? Если начать сравнивать с другими играми по цене, то ситуация явно будет не в пользу BF. Только там сразу будут говорить... ой да она одиночная, ой да это не шутер. В bf1 на старте контента было больше. Донат оправдан в warframe... стоп, да она же бесплатная. Донат оправдан apex legends, но и она бесплатная. То что это есть, это не значит что это нормально.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!