Зачем нужен режим Огненный шторм ?

2

Комментарии

• Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    OnlyPeaceNoWar написал: »
    Нет, не дали... Там амбиций было столько, а на деле мы это сделаем, но потом. Сравнивать с другими играми по цене? Если начать сравнивать с другими играми по цене, то ситуация явно будет не в пользу BF. Только там сразу будут говорить... ой да она одиночная, ой да это не шутер. В bf1 на старте контента было больше. Донат оправдан в warframe... стоп, да она же бесплатная. Донат оправдан apex legends, но и она бесплатная. То что это есть, это не значит что это нормально.

Амбиции были у игроков походу.

В среднем с релиза ты обычно получал +/- 10 карт и все. Тут мы уже получили 10 карт, плюс огромный сам по себе режим БР (оставляю за скобками рассуждения о том, что он кому то и даром не нужен) и постоянную еженедельную поддержку с заданиями, которые подкидывают не только визуалку, но и новое оружие с техникой. Так что не надо тут ляля про бф1, плиз.

• OnlyPeaceNoWar
    384 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 385 СЕРЖАНТ
    отредактировано 27 мар
    Varan_Tomsk написал: »
    Нет, не дали... Там амбиций было столько, а на деле мы это сделаем, но потом. Сравнивать с другими играми по цене? Если начать сравнивать с другими играми по цене, то ситуация явно будет не в пользу BF. Только там сразу будут говорить... ой да она одиночная, ой да это не шутер. В bf1 на старте контента было больше. Донат оправдан в warframe... стоп, да она же бесплатная. Донат оправдан apex legends, но и она бесплатная. То что это есть, это не значит что это нормально.

В среднем с релиза ты обычно получал +/- 10 карт и все. Тут мы уже получили 10 карт, плюс огромный сам по себе режим БР (оставляю за скобками рассуждения о том, что он кому то и даром не нужен) и постоянную еженедельную поддержку с заданиями, которые подкидывают не только визуалку, но и новое оружие с техникой. Так что не надо тут ляля про бф1, плиз.

Ну и оставим за скобками, что это другая студия делала. И как не странно норм сделали.
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ

Ну и оставим за скобками, что это другая студия делала. И как не странно норм сделали.

Тебе как игроку вообще какая разница кто делал? Тебе продали игру. А ты такой "Ой, а тут вот не Иванпалыч делал, а Паливаныч". В крупном проекте почти всегда игру поддерживают уже другие люди, а не те кто готовил игру к релизу. Как например бф4 в свое время полностью была передана лосанжельскому подразделению дайс. Если для диванной аналитики зачем-то очень важно пердеть в диван замечаниями "ой ну это не дайс же делали, все понятно", то с таким же умным видом могу пернуть "ну все потому что самый сложный период релиза уже прошел". Но смысла в этом процессе попердывания никакого.
  • OnlyPeaceNoWar
    384 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 385 СЕРЖАНТ

Тебе как игроку вообще какая разница кто делал?

Мне все равно, лишь бы нормально работало. А это было сказано к тому, что из личного интереса я бы посмотрел на итоговый результат, как это сделали DICE. И может быть уже стоит передать серию в новые руки, какому нибудь Френку Зампелла
  • Varan_Tomsk
    Мне все равно, лишь бы нормально работало. А это было сказано к тому, что из личного интереса я бы посмотрел на итоговый результат, как это сделали DICE. И может быть уже стоит передать серию в новые руки, какому нибудь Френку Зампелла

Они и так новые руки. Если ты последишь кто осуществляет главные функции в создании игры, то увидишь что команда меняется от части к части.

Если ты думаешь что генеральные менеджеры непосредственно определяет дизайн мап, настройки баланса и прочие игровые мелочи, из которых и состоит игра, то ты сильно заблуждаешься.

• Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Звуки... С этим определённо надо что то делать. Если в традиционных режимах ты бежишь и на фоне остальной войны тебе в целом по фигу на то, что ты бежишь и гремишь как будто увешанный кастрюлями да ковшами да ещё и топаешь и лязгаешь сапогами, то тут по крайней мере звуки, скажем так себя, надо сделать потише. Заметил, что очень часто озираюсь по сторонам, а нет ни кого, это я сам. Ещё задачи... Это что такое, для чего?! Первую выполнил, ничего не получил, открылась вторая, ещё более бредовая в награду за которую третья. Подозреваю, что не менее бредовая. Это какой то недопил снова.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • chuck191192
    865 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 868 СЕРЖАНТ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Звуки... С этим определённо надо что то делать. Если в традиционных режимах ты бежишь и на фоне остальной войны тебе в целом по фигу на то, что ты бежишь и гремишь как будто увешанный кастрюлями да ковшами да ещё и топаешь и лязгаешь сапогами, то тут по крайней мере звуки, скажем так себя, надо сделать потише. Заметил, что очень часто озираюсь по сторонам, а нет ни кого, это я сам. Ещё задачи... Это что такое, для чего?! Первую выполнил, ничего не получил, открылась вторая, ещё более бредовая в награду за которую третья. Подозреваю, что не менее бредовая. Это какой то недопил снова.
    Там на реддите уже была показана награда аж за пятую задачу...500 CC. ПЯТЬСОТ КОМПАНИ КОИНОВ!!!
    y8uzocsnwgo21.png
  • 3AMKoMB3B0d
    430 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 444 СЕРЖАНТ
    Пятихатку можно на захвате за карту легко просто лопатой заработать, ещё и останется. А к стати кто нить замечал что при постройке укрепления когда ты только прибежал на красную точку очков походу в двое больше дают, чем когда она нейтральная или уже своя, это ускоряет приближение к поддержке, чем просто тариться и ждать от куда тебя убьют.
  • 3AMKoMB3B0d
    430 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 444 СЕРЖАНТ
    Блин допишу, АЖ ЦЕЛУЮ пятихаточку. Так раз 5-7 можно и грим на бойца заработать, ещё не на каждый и хватит.
  • 3AMKoMB3B0d
    отредактировано 27 мар
    А режим наверное нужен тем кому понравится, кому нет как и мне, то мультиплеер то не удаляли. Гляди и карту рояловскую попилят на сектора
    большой операции. А карта вроде ни чё так, можно и лодки моторные с пуликами на водохранилище запилить. Услышь нас разработчик, ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИЛ!
  • 3AMKoMB3B0d
    Тех поддержка пришла к задротам.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Уаааа! 500 копеек! ЦЕЛЫХ ПЯТЬСОТ! Побежал выполнять (волосы назад!!!)
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • 3AMKoMB3B0d
    Глубочайший сарказм.
  • Ogurcoff
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 55 БОЕЦ
    Ненавижу батл рояли всеми фибрами души ,и считаю игроков играющих в этот кал людьми с лишней хромосомой...кубики вводят новую дорожную карту в которой 2\3 задач заточены под Фаершторм
    extreme-facepalm-gif-07.png
    Принудительная мотивация играть в Фаершторм это не верный подход к игровому комьюнити,имхо
  • Laobzick
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 46 БОЕЦ
    Ну вот знал, знал!!! Этот проклятый фаершторм впихнули в ход войны! Все теперь на 1 хейтера у игры стало больше! Яж не засну если не выбью эти сраные 1500 очьков! И это мне мучиться из-за косметики на рожу! Аргх!
  • 3AMKoMB3B0d
    Пабг уже тут прям в батле среди нас
    Заметил и смену геймплея в мультиплеере.
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    Laobzick написал: »
    Ну вот знал, знал!!! Этот проклятый фаершторм впихнули в ход войны! Все теперь на 1 хейтера у игры стало больше! Яж не засну если не выбью эти сраные 1500 очьков! И это мне мучиться из-за косметики на рожу! Аргх!

во-во, ладно хоть до косметики потом можно в других режимах пройти) с первой задачей справился за 3 игры в эту кемперскую битву)
  • Laobzick
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 46 БОЕЦ
    Russianmag написал: »
    Laobzick написал: »

во-во, ладно хоть до косметики потом можно в других режимах пройти) с первой задачей справился за 3 игры в эту кемперскую битву)

За 4 сделал.
    1: Кемперил. В конце встретился лицом к лицу с чуваком обмазанным красным. Пол обоймы из брена выпустил. Он меня завалил. 300 хелов у него. 150 хелов 150 брони. Весь в красном!
    2: Попробовал взводом. С другим взводом упали в 1 деревню. Помер сразу. Они явно были скоординированы. Вместе выпрыгнули. Совместно воевали. Там с рандомами делать нечего.
    3: Кемперил. Ближе к финалу перестреливался с чуваком. Тут огненный шторм, и домишко прям на краю линии удобно стоит, чуть вдали. Думаю: вот то что мне нужно. Закемперюсь в нем и убью гада. Этот домик сложно оббежать когда приближается шторм. Отбегаю перебежками аккуратно, оглядываясь, не преследует. Далее 20 метров открытого пространства. Рывок! остается 5 метров... получаю очередь в спину. Врагу этот домик тоже приглянулся.
    4: Опять кемперил. Досталось оружие победы! ли-энфилд. Так круто кемперил что остались в троем. Под конец подгадил себе. Враг был в моей зоне досягаемости, и кого-то полевал из пулемета. Меня не замечал благодаря моим навыкам мимикрии под камень. Не удержался пальнул с ли-энфилда. Он естественно не умер, но труханул и прыгнул в сторону, попав под огонь последнего врага. А я уже волнуюсь, ладошки все потные. Вот он момент истины. Сойдусь лицом к лицу с последним оставшимся врагом. Ли-энфилд тащи. Бах, бах МИМО! Третим попал, но и сам огреб. Пытаюсь хилиться и менять броню. Слышу топот, переключаюсь на пп, не успеваю к появлению врага, трататата. Получаю самое обидное место, второе. Проклятые потные ладошки!! Надо было не стрелять когда нас было трое. Глядишь, эти двое друг друга убили.
    Как итог: не так уж и плохо. Если бы не 15 минут кемперства в начале. И респавн был, с ним веселее. И с пухами везло. Ииии... да десмач какой-то получается. Лучшеб его добавили.
  • chuck191192
    865 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 868 СЕРЖАНТ
    Будет занятно, если в сталкер 2 тоже сделают батлрояль) С аномалиями, артефактами и зомби, которые будут охранять топовый лут. А вообще топовые тайники будут в аномальных полях, через которые нужно будет умудриться пройти. И системы высадки через телепорты.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!